Отзывы о Сезонный ледовый каток на Декабристов 35
Пользователь
2019-01-26 23:46
Интересность : Мне катание полезно и интересно. Я советую и другим не обращать внимание на возраст и ходить на каток.
Расположение : Расположение удобное. Центр города. Несколько станций метро рядом.
Интерьер : Хорошая атмосфера, катаются люди разных возрастов. Настроение создает хорошая подсветка.
Обслуживание : Обслуживание катка на приемлемом уровне. Работают добросовестные люди.
Сезонный ледовый каток на Декабристов 35
Адрес
ул. Декабристов, д. 35, лит. Б
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
26 января 2019 г. 23:46
Обслуживание катка на приемлемом уровне. Работают добросовестные люди. Хорошая атмосфера, катаются люди разных возрастов. Настроение создает хорошая подсветка. Расположение удобное. Центр города. Несколько станций метро рядом. Мне катание полезно и интересно. Я советую и другим не обращать внимание на возраст и ходить на каток.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Антонина Степановна | 26 января 2019 г. 23:37 |
Каток находится в самом центре города и в то же время рядом с нашим домом. Лед хороший, территория благоустроена и хорошо убирается от снега. Вход свободный. Вечером каток хорошо освещается. По выходным здесь катается много людей.Я тоже катаюсь, не смотря на свои годы.
| |
| Арина Гунтовая - Антонина Степановна | 7 января 2022 г. 23:06 |
Антонина Степановна, добрый вечер, А можно там взять коньки на прокат?
| |
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю













