Отзывы о Маяк
наб. Адмиралтейского канала, д. 2
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (2)
Юля | 25 декабря 2018 г. 23:17 |
Атмосфера творчества и креатива, сын пошёл в школу блоггинга, ему очень нравится, преподаватели молодые , классные, сразу много практики
![]() |
Екатерина Борисовна | 31 июля 2018 г. 22:25 |
Ребята создали очень классную школу для подростков, в крутом месте - на Новой Голландии. Очень довольны преподавателями и креативным подходом к занятиям. Очень хотела записать дочь на летний интенсив по созданию своего словаря, но уезжаем из города на это время. Надеюсь, еще повторят. В городе очень мало таких интересных штук для подростков.
![]() |
Кира - Екатерина Борисовна | 15 сентября 2018 г. 10:34 |
Екатерина Борисовна, согласна! Очень достойный центр для обучения и развития детей. Свежий взгляд, новые методики, отличные преподаватели и программы. Моя дочь просто обожает туда ходит. Гораздо интереснее, чем в школе ей.
![]() |
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
