Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Школа парикмахеров Юрия Голикова

Адрес

ул. Большая Московская, д. 1-3

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Школе парикмахеров Юрия Голикова

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Король Говорит!Школа ораторского искусства Король Говорит!Artista в Дмитровском переулкеХудожественная студия и лекторий Artista в Дмитровском переулкеCeramista на МаратаСтудия керамики и гончарного дела Ceramista на МаратаArtista на МаратаХудожественная студия и лекторий Artista на Марата

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Школе парикмахеров Юрия Голикова. Наши посетители оценивают Школа парикмахеров Юрия Голикова по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (5)

Саша Дашко2 апреля 2016 г. 20:31
По моему мнению школа Юрия Голикова очень солидное заведение. Прошла здесь курс обучения женская стрижка. Начала стричь подруг дома. Всем нравится. Не знаю, может когда-нибудь и профессионально устроюсь работать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катрин27 марта 2016 г. 10:05
Школу Юрия Голикова мне посоветовала подруга которая отучилась там не давно.Я тоже поступила и учусь с удовольствием.В данный момент прохожу курсы мужских стрижек.В школе мне нравится абсолютно все
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника Смирнова25 января 2016 г. 17:34
Очень понравилось обучение на курсах колористики в школе Юрия Голикова. На занятиях даются все современные техники колорирования. Особенно впечатлили занятия по креативному окрашиванию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Johnny Sniper25 января 2016 г. 17:31
Прошла курс по мужским стрижкам в школе парикмахеров Юрия Голикова в декабре. Очень понравилась атмосфера и доброжелательность, всегда уходила с приподнятым настроением.
Что касается самого курса — все очень хорошо «разжевывают», я не стеснялась задавать вопросы, очень понятно и хорошо объясняют, сразу же показывают на практике. На мужские стрижки я пришла грубо говоря с нуля — за 12 занятий (блоками), узнала очень много всего
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Устинья Смирнова18 января 2016 г. 13:11
Я проходила курс по колористике, после курсов Юрия Голикова можно сразу приступать к практике на уровне профессионалов. Курс быстрый и не дорогой, а результат 100%
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.