Отзывы о Школа парикмахеров Юрия Голикова
|
Комментарии посетителей (5)
| Саша Дашко | 2 апреля 2016 г. 20:31 |
По моему мнению школа Юрия Голикова очень солидное заведение. Прошла здесь курс обучения женская стрижка. Начала стричь подруг дома. Всем нравится. Не знаю, может когда-нибудь и профессионально устроюсь работать
| |
| Катрин | 27 марта 2016 г. 10:05 |
Школу Юрия Голикова мне посоветовала подруга которая отучилась там не давно.Я тоже поступила и учусь с удовольствием.В данный момент прохожу курсы мужских стрижек.В школе мне нравится абсолютно все
| |
| Ника Смирнова | 25 января 2016 г. 17:34 |
Очень понравилось обучение на курсах колористики в школе Юрия Голикова. На занятиях даются все современные техники колорирования. Особенно впечатлили занятия по креативному окрашиванию
| |
| Johnny Sniper | 25 января 2016 г. 17:31 |
Прошла курс по мужским стрижкам в школе парикмахеров Юрия Голикова в декабре. Очень понравилась атмосфера и доброжелательность, всегда уходила с приподнятым настроением.
Что касается самого курса — все очень хорошо «разжевывают», я не стеснялась задавать вопросы, очень понятно и хорошо объясняют, сразу же показывают на практике. На мужские стрижки я пришла грубо говоря с нуля — за 12 занятий (блоками), узнала очень много всего | |
| Устинья Смирнова | 18 января 2016 г. 13:11 |
Я проходила курс по колористике, после курсов Юрия Голикова можно сразу приступать к практике на уровне профессионалов. Курс быстрый и не дорогой, а результат 100%
| |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














