Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Show Bar Cinderella

+7 (812) 938-93-62
Россия Санкт-Петербург Невский пр., д.87/2
Адрес Санкт-Петербург, Невский пр., д.87/2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (203 м построить маршрут до метро), Маяковская (478 м пройти от метро)
Теги 18+
Ближайшие Стриптиз клубы на Площади Восстания и метро Маяковская
Дата открытия на сайте: 24.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Cinderella — уникальный шоу бар, где вы с первых минут попадаете в сказку. Наши восхитительные девушки порадуют вас соблазнительным стриптизом и составят приятную компанию на вечер, окружив вниманием, красотой и любовью. Комфортный зал, большой выбор по бару, разнообразное меню и музыка на любой вкус, дополненные захватывающим эротическим шоу, сделают вечер по-настоящему волшебным. Для полноты ощущений мы предлагаем отдых в уютных приватных комнатах с понравившимися вам танцовщицами. «Золушка» — это твоя сказка на ночь!
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubScroogeСтриптиз клуб ScroogeSova bienСтриптиз-кабаре Sova bienClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Синдерелла: отзывы посетителей
Cinderella
Общая оценка  6.96
Оставить отзыв   
27 декабря 2016 г. 15:41 7
Девчонки там на троечку, причем как внешне, так и в плане своих танцевальных способностей. Да еще и откровенно разводят на деньги. Интерьер хороший, но все уже такое потертое, что порой аж противно становится от мыслей о том, что же и как тут происходило до тебя. Удобное расположение в центре города, недалеко от метро, да и на авто ночью вполне комфортно. Так же рядом много других заведений, так что если заскучал тут, легко можно переместиться. Хорошее место для любителей данного вида отдыха, вот только качество услуг не на высоте. Во общем если есть желание сходить в стриптиз клуб, то можно конечно зайти туда и тупо покурить кальян, глазея на сиськи, остальные их "услуги" совершенно не стоят тех денег которые они за них просят.
26 декабря 2016 г. 17:24 6
Девушки здесь встречаются разные, есть красивые с пластичными движениями, что больше похоже на искусство, а есть расфуфыренные с дешёвым макияжем, что даже воротит от них

Комментарии посетителей (22)

Максон8 октября 2015 г. 10:33
Стрип бар как Стрип бар... Цены не лупят, девочки симпотные. Коктейли выпрашивают, но в Москве у нас во всех стрипах такая история.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс6 сентября 2015 г. 18:11
Был в заведении пару раз. Рекомендую всем.
Парни это стрип бар, где по сути разводят должны разводить вас на бабки. Это бизнес... А по поводу ожиданий или в том, что кому то не дали то,что хотел...
Рекомендую обратиться в интим салон, там вы сможете найти что нужно.
Считаю подобное заведение достойно своего названия как стрип шоу бар
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир30 июля 2015 г. 11:48
О каких разводах идет речь... не понимаю зачем оставляют такие отзывы. Я действительно был в заведении и могу сказать что это идеальное место, что бы отдохнуть, когда хочешь что бы тебя никто не тревожил. Кроме внимания танцовщиц и качественного стриптиза, хочу отметить фирменный коктейль. Спасибо девочкам за отдых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений25 июня 2015 г. 13:59
Полный развод на деньги. Девчонки симпатичные, но приставучие и смотрят только в краткосрочной перспективе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил20 марта 2015 г. 21:39
Являюсь посстоянником данного заведения и читая отзывы о нем удивляюсь сколько на голову обиженых людей, сам пару раз наблюдал конфликтную ситуацию в которой один из посетителей с запахом перегара в радиусе пары кварталов кричал что ему там что то кто то недодал...администратор молодец вежливо и грамотно себя повел,хотя я сам уже хотел вышвырнуть шумного мужчину на улицу
Как говорится...не хочешь,не бери!!!
Мне нравится отдыхать там,да,это стоит денег и не маленьких,но то как устроено там все,вызывает желание оставлять эти деньги,гостеприимство и теплый прием, после привата чуть ли не слюнки вытирают,лишь бы тебе было хорошо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор - Михаил8 августа 2015 г. 16:51
Михаил, а что если запах перегара значит человек совсем не соображает? Может его действительно обманули, воспользовавшись, тем что он пьян. Что если пьяный надо вышвыривать сразу? Может он в этом баре и напился?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил - Виктор20 августа 2015 г. 3:44
Виктор, приятно что мой отзыв прочитали,но не приятно что читали невнимательно
Его никто не вышвыривал,а усадили на диван, напоили кофе, привели в чувства и вызвав ему такси, отправили домой, после чего администратор еще и с таксистом связался поинтересовавшись добрались ли они, в скольких местах подобного плана я не отдыхал, такого отношения не видел и так уютно не чувствовал себя нигде
Так держать!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий19 февраля 2015 г. 16:27
Полный развод, обещают до хера, а по факту ничего из этого не получаешь, да и бабы на 3-ку там
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
гость16 августа 2014 г. 18:50
Ах*енно было ах*енно будет))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость 2 июля 2014 г. 11:57
Был я этом клубе оставил 300 т. Заставляют пить гостей поленную водку "это у них типа подарок" давишься , но пьешь пока совсем плохо не станет , далее конкретный развод на деньги не за что, 20 мин массажа от 5 т. Хотя они говорят час и утверждают что будет секс , самое интересное везде камеры даже в туалете , вот можно на них в суд подать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость7 мая 2014 г. 20:21
оставил там денег тоже нормально:)) а удовольствия от отдыха на 3 , девушки симпатичные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий4 мая 2014 г. 12:17
Не нужно пускать пыль в глаза и приравнивать развод к человеческой жадности! Потому что Show Bar Cinderella - это конкретный развод, жаль что сейчас так почти во всех стриптиз барах Питера, но чтобы меня не обвинили в жадности приведу как пример Golden Dolls, цены там тоже не маленькие, но ты получаешь то, за что заплатил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Fire Inferno27 апреля 2014 г. 2:31
ну не знаю как на счет развод или нет, но деньги там дерут конкретно, причем не за что. а в целом не плохо, если у вас денег море и девать их не куда. был там 2 раза, в первый раз выскребли все деньги, что были с собой, 48 тысяч оставил, во второй раз оставил 70 тысяч, в принципе тоже почти до нолей вытащили
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elizabeth19 марта 2014 г. 13:05
Развод?? Такие интересные)) это то же самое если вдруг пошли с парашюта прыгать а потом говорить: эти Пи....сы меня с самолёта скинули! ) разводом это кажется только для ЖАДНЫХ мужчин которые думают что за их толстый живот и пьяные глазки их Красавицы будут развлекать Удовоольствия ради, забавы для!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Peter12 февраля 2014 г. 1:23
Развод по полной программе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Балконская22 сентября 2013 г. 15:50
Отличный бар,сама там работала,не клевещите,господа.Вы знаете куда идете,а промоутеры вам все рассказывают.Девочки все молодцы)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Магаданец13 сентября 2013 г. 11:47
Отличный клуб. Девченки грамотно "окучивают" клиентов. По поводу цен на алкоголь-да дорого, но господа вы ведь знаете куда идете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Бывший работник.. Представитель заведения22 июня 2013 г. 3:51
Алексей зачем вы клевещите!!???Если человек перестаёт себя контролировать в плане алкоголя не нужно на людей наговаривать,никто ничего не добавляет если вы выпили литр водки,или что ещё хуже намешали всё подряд естественно что вам будет плохо и скорее всего ещё и провалы в памяти появяться!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий12 июня 2013 г. 1:36
Здравствуйте, хотел бы высказать свое мнение по поводу этого заведения. Возможно цены зашкаливают слишком на элитный алкоголь и на другую продукцию, но поверте, этого стоит, раз в два месяца сходить и расслабиться. Хороший дизайн, приветливое отношение, хорошая обстановка, конечно музыка за частую громкая! Спасибо, девочкам, они чудесны)))) маленькие дъяволицы))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей24 мая 2013 г. 19:43
А мне понравилось) шел за тем чтоб отдохнуть от повседневной жизни, и получил уйму хороших впечатлений, и не как вот люди пишут, Развод.- да! я потратил прилично, но я знал, что это не бордель, как вот другие ..женам, ходят, изменяют. дорогой алкоголь но поверьте за такое можно оставить деньги такие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений17 марта 2013 г. 16:40
Развод по полной и в бухло что то мешают!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Мухевич12 февраля 2013 г. 12:55
да да полный развод!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Чепик27 сентября 2012 г. 2:08
Ходил туда,думал там нормально, а там полный развод!!! Плотишь деньги за одно и не получаешь ничего из обещанного!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей27 сентября 2012 г. 2:06
Ходил туда, думал там нормально, а там полный развод!!! Плотишь деньги за одно и не получаешь ничего из обещанного!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю