Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Отзывы о Сладкий музей

Интересность : Красиво конечно и очень необычно, как будто в сказку попадаешь, где все такое яркое, воздушное и сладкое. Можно сделать много классных фоточек. Но ценник, как и в большинстве таких аттракционов, кусается. Да и место в принципе одноразовое, второй раз возвращаться не тянет - все эмоции получены и удивиться будет нечему, разве что для проведения каких-то фотосессий.
Расположение : Прямо возле метро, в ТРК Адмирал, в самом центре города. Но частенько возникает проблема с парковкой, этот район не предназначен для передвигающихся на колесах.
Интерьер : По-детски все красивенько и миленько, вызывает эмоции и глубин подсознания и ощущаешь себя маленькой девочкой в конфетном мире. Главное что бы организаторы поддерживали все в надлежащем состоянии, а то очень быстро место истрепется и придет в ужасное состояние и станет объектом простого высасывания денег.
Обслуживание : Нормальное обслуживание, как и везде.
Интересность : Музей вообще не соответствует описанию .Полупустые помещения,где организаторы вообще не заморочились над инсталляциями. Если это рассчитано на,что бы придти и сделать много фото,то объекты для фото так себе
Интересность : Яркое, веселое место для детей! Иногда хожу со своими в такие ненагрженные смыслом места, чтобы просто повеселиться, потому что сейчас столько взрослого от детей требуют, а детям-то только и надо, что сладости и игры, а в сладком музее этого предостаточно! И фотки крутые сделали семейные)
Расположение : отличное расположение
Интерьер : красивый интерьер!!!
Обслуживание : доброжелательные люди
Интересность : Забавный яркий музей-развлечение на один раз для поднятия настроения в серый день.
Расположение : Удобное месторасположение, найти легко.
Интерьер : Довольно опрятный музей при том, что проходимость людей большая. Экспонаты яркие, чаще всего в розовых цветах. Единственное, не хватает места. когда приходит много людей, неудобно делать фото.
Обслуживание : Персонал отзывчивый, на входе девушка проводить краткий инструктаж о том, что можно делать в музее, как себя вести.
Интересность : Нужен крутой контент для инстаграмма для девочек? Обязательно приходите в сладкий музей.
Расположение : Расположение прекрасное, прям возле метро Адмиралтейская. Даже автомобиль не нужен, чтоб сюда приехать.
Интерьер : Приятная атмосфера, но порой возле какой-либо экспозиции собиралась очередь. Этьо не очень удобно.
Обслуживание : Персонал очень добрый, инструктаж проводят четко, быстро, понятно. К детям относятся с любовью.
Интересность : Вообще ничего там нет интересного. Просто несколько фотозон. Музей две комнтасы с пластмассовыми фигурами. Жалко денег.реально жалко за это
Расположение : Невский. Нормальное расположение
Интерьер : Ничего интересного.вообще ничего
Обслуживание : Хорошо выполняют только не предупреждают что за эти деньги ты просто сфоткаешься с пончиком

Заведение закрыто

Адрес

пр. Невский, д. 15

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Сладком музее

Общая оценка:6.29 / 10
Интересность 5
Расположение 7
Интерьер 7
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Музейно-креативное пространство Школы Классического Балета им.Н.А.ДолгушинаОбразовательное пространство Музейно-креативное пространство Школы Классического Балета им.Н.А.ДолгушинаДом великанаАттракцион Дом великанаСмайл ПаркПарк развлечений и аттракционов Смайл ПаркМузей иллюзий Музей иллюзий
посетитель
1.25 / 10 19 августа 2020 г. 08:00
Хорошо выполняют только не предупреждают что за эти деньги ты просто сфоткаешься с пончиком Ничего интересного.вообще ничего Невский. Нормальное расположение Вообще ничего там нет интересного. Просто несколько фотозон. Музей две комнтасы с пластмассовыми фигурами. Жалко денег.реально жалко за это  на страницу отзыва
посетитель
8.5 / 10 26 февраля 2019 г. 19:18
Персонал очень добрый, инструктаж проводят четко, быстро, понятно. К детям относятся с любовью. Приятная атмосфера, но порой возле какой-либо экспозиции собиралась очередь. Этьо не очень удобно. Расположение прекрасное, прям возле метро Адмиралтейская. Даже автомобиль не нужен, чтоб сюда приехать. Нужен крутой контент для инстаграмма для девочек? Обязательно приходите в сладкий музей.   на страницу отзыва
посетитель
7.75 / 10 26 декабря 2018 г. 11:38
Персонал отзывчивый, на входе девушка проводить краткий инструктаж о том, что можно делать в музее, как себя вести. Довольно опрятный музей при том, что проходимость людей большая. Экспонаты яркие, чаще всего в розовых цветах. Единственное, не хватает места. когда приходит много людей, неудобно делать фото. Удобное месторасположение, найти легко.  Забавный яркий музей-развлечение на один раз для поднятия настроения в серый день.  на страницу отзыва
Иван Макелов 8 / 10 1 апреля 2018 г. 12:26
доброжелательные люди красивый интерьер!!! отличное расположение Яркое, веселое место для детей! Иногда хожу со своими в такие ненагрженные смыслом места, чтобы просто повеселиться, потому что сейчас столько взрослого от детей требуют, а детям-то только и надо, что сладости и игры, а в сладком музее этого предостаточно! И фотки крутые сделали семейные)  на страницу отзыва
посетитель
1 / 10 24 февраля 2018 г. 09:29
Музей вообще не соответствует описанию .Полупустые помещения,где организаторы вообще не заморочились над инсталляциями. Если это рассчитано на,что бы придти и сделать много фото,то объекты для фото так себе  на страницу отзыва
посетитель
7 / 10 14 декабря 2017 г. 14:11
Нормальное обслуживание, как и везде.  По-детски все красивенько и миленько, вызывает эмоции и глубин подсознания и ощущаешь себя маленькой девочкой в конфетном мире. Главное что бы организаторы поддерживали все в надлежащем состоянии, а то очень быстро место истрепется и придет в ужасное состояние и станет объектом простого высасывания денег.  Прямо возле метро, в ТРК Адмирал, в самом центре города. Но частенько возникает проблема с парковкой, этот район не предназначен для передвигающихся на колесах.  Красиво конечно и очень необычно, как будто в сказку попадаешь, где все такое яркое, воздушное и сладкое. Можно сделать много классных фоточек. Но ценник, как и в большинстве таких аттракционов, кусается. Да и место в принципе одноразовое, второй раз возвращаться не тянет - все эмоции получены и удивиться будет нечему, разве что для проведения каких-то фотосессий.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Сладком музее. Наши посетители оценивают Сладкий музей по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыхаЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыха Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. КироваОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт

Комментарии посетителей (18)

любовь8 августа 2019 г. 17:32
не музеи, а полная порнография, ничего интересного. женщины, которые были с детьми- требовали обратно вернуть деньги за билеты- полное надувательство
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина13 марта 2019 г. 20:43
Музеем назвать это место сложно. Больше, пространство для фоток. В Сладком музее всего 3 зала. Ожидали с ребенком больших впечатлений и эмоций. Цена сильно завышенна за входной билет - 450 рублей.
Что увидели внутри?! Пончики посыпанные пудрой на полу и на стене. Мило, ярко. Вафельные рожки с мороженным висят словно лампочки вверх тормашкой. Вафельные стены. Эскимо на палочке разных цветов. Пушистая сахарная вата мимишного розового цвета. Многоуровневый тортик, украшенный макарунами. В конце осмотра музея, вам предложал взять на память магнитик фото с вашим изображением. Само собой не бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena26 февраля 2019 г. 19:14
Классное место для крутых мимимишных фоточек Моя доченька была в восторге от этих плюшек, леденцов, мороженок. Наделали кучу классных фотографий) Повеселились от души))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина26 декабря 2018 г. 11:40
Недавно была с подружками, хорошее место, чтобы бюджетно пополнить свой инстаграм новыми яркими фотками. Сам музей рассчитан, скорее, на детей и девочек/девушек, старшему поколению там будет скучновато.
В целом место понравилось, можно вернуться еще раз за еще парочкой удачных снимков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь30 сентября 2018 г. 12:18
Не очень то это и музей, но для детей самое сладкое место уж точно. Можно сфоткаться с единорогом или поваляться в зефире. Жаль только, что пончик с тебя размером увы не настоящий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь2 сентября 2018 г. 15:03
Крутое место! Ходили с подружками в сладкий музей, повеселились, пофоткались. Очень яркие крутые экспонаты, розовые единороги вообще самые очаровательные в мире)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Paylina28 июля 2018 г. 12:16
Для питерцев отличное место, учитывая количество серых дней у нас) удивительно, но в таком чисто детском музее много взрослых. Музей как огромная площадка для фоток. Экспонаты яркие, интересные, стоит разок сходить посмотреть, как креативщики умеют создавать места отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Paylina30 июня 2018 г. 11:53
Сводила в сладкий музей детей в честь дня рождения младшего туда, им понравилось. Налазились везде где только можно было, просили забрать единорога домой или хотя бы пингвина, потом пришлось идти за мороженным, потому что аппетит в таком сладком месте разыгрался)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Петрова27 мая 2018 г. 19:53
Для детей идеальное место, особенно для девочек. Случайно узнала про сладкий музей, решили с мужем, что день рождение дочке тут устроим. Будет на торте с тортом в руках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Петрова27 мая 2018 г. 19:39
Оч яркое место, позитивное. Никакой интеллектуальной нагрузки сладкий музей не несет, просто интересное место для детей и тех, кто не боится быть ребенком. Пофоткаться, побеситься, посмеяться с друзьями - это вот как раз по адресу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элена26 апреля 2018 г. 15:49
Место прикольное, один только минус, на некоторые самые классные экспонаты очередь чтобы пофоткаться) но это потому что фотки тут получаются яркие, прям то что надо для инсты)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня1 апреля 2018 г. 12:43
Да нормальные в музее экспонаты. Хорошее место чтобы часок отдохнуть от реально и просто побыть ребенком. Для нервов полезно))) Яркие, интересные экспонаты, много пространства и организовано все хорошо, так как тут и дети побегать хотят, и взрослые пофоткаться - никто никому не мешает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Петрова18 марта 2018 г. 12:52
Крутое место) советую сходить! это не просто сладкий музей, а прям какой-то сладкий рай. Дождь из леденцов, облака сладкой ваты - хочется все фоткать, и фотки крутые такие, сочные получаются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элеонора 15 марта 2018 г. 19:31
Какая цена билета?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника4 марта 2018 г. 16:06
С детьми были в торговом центре, а там вот такой сладкий музей. Их было не удержать, поэтому пришлось пойти) весело было даже мне! Как не крути, а иногда хочется попасть в детство, где вокруг огромные леденцы, пончики, единороги розые, в торт спрятаться можно, все яркое и веселое. Настроение поднялось на месяц!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Макелов17 февраля 2018 г. 19:15
Так здорово было посреди серой холодной питерской зимы оказаться в сладком раю, где столько ярких сочных цветов, крутые фотозоны, и всюду всюду сладкое! Мне понравился сладкий музей) Крутое место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова15 февраля 2018 г. 12:09
Музей "Сладких" фантазий отправит вас прямиком в детство. Все розовое, няшное, и безгранично сладкое, что порой приходится останавливать себя словами "это же просто декорации", чтобы не понадкусывать все эти пончики, мороженки и конфетки. Но когда проходит первый восторг от всей этой яркости, становится понятно, что делать то тут нечего, побродил, посмотрел инсталляции, пощелкал себя на прикольных фонах и все, пора домой. Прикольно прийти сюда с детьми, тем забавы хватает дольше, чем взрослым, ну или на свидание и сделать прикольную тематическую фотосессию, а так, вряд ли пойду туда еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга15 февраля 2018 г. 11:42
Замечательный музей, который понравится не только детям, но и их сладкоежкам-родителям))) Очень красивая сахарно-розовая цветовая гамма, как будто в сказочном мире оказываешься. Здесь можно бегать, прыгать, хохотать, никто тебя здесь в этом не ограничивает) Можно даже на единорогов посмотреть) Особенно понравился бассейн с шариками и огромный пончик, с которым можно было сфотографироваться. Давно уже не ела сладкую вату, здесь выдалась отличная возможность) И мороженое очень вкусное, как нам сказали, волшебное) Очень рекомендую приходить всей семьёй на выходных, всем будет весело.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

6°..6°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.