Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стадион Искра

Россия Санкт-Петербург пос. Металлострой, ул. Садовая, д. 4А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Садовая, д. 4А
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Критерии Секция баскетбола, Секция футбола, Футбольное поле/Стадион, Под открытым небом
Дата открытия на сайте: 07.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Футбольный стадион в поселке Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга. Здесь тренируется клуб второй лиги с одноименным названием. На стадионе с 1964 года действует детская футбольная школа 11-ти возрастных групп. Ежегодно проводится набор детей с 5 до 17 лет. Юных игроков тренируют профессиональные лицензированные тренеры. На стадионе поводятся матчи чемпионата Санкт-Петербурга и другие турниры. Кроме футбольного поля, на стадионе есть открытая площадка для игры в баскетбол. Стадион открыт для простых любителей физкультуры и спорта.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигМариупольская площадь Мариупольская площадьPRO МусорМузей PRO МусорИзобретателиТеатр ИзобретателиМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
БухарестРесторан БухарестМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Стадион Искра: отзывы посетителей
Искра
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
16 ноября 2019 г. 17:24 8
Тренера все с опытом, у них не забалуешь. Но у пацанов всегда в авторитете, не всем даже отец в жизни достался, так вот тянутся к нормальным мужикам, еще и к спорту привлекаются.Стадион открытый, занимаются на свежем воздухе, закаляются круглый год.Колпинский район, не центр, но не всем же жить там. Люди как раз живут больше на окраинах и в дальних районах. В поселке стадион доступный, рядом не одна автобусная остановка - удобно.Для поселка этот стадион - место притяжения. И ребенка можно отдать на занятия, и прийти матчи посмотреть, они тут регулярно проходят и на разных уровнях.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Спорткомплекс Искра, Искра в Металлострое, Стадион в Металлострое

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю