Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологическая клиника МК-Дент

+7 (812) 452-55-55
Россия Санкт-Петербург ул. Центральная, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Центральная, д. 21
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 452-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Критерии Детская стоматология, Стоматологическая клиника, Базовая стоматология, Зуботехническая лаборатория
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
БухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Стоматологическая клиника МК-Дент: отзывы посетителей
МК-Дент
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
4 декабря 2018 г. 10:14 8
Врачи все с высшим профильным образованием. Есть ассистенты у них. Действует несколько кабинетов, предоставляют услуги различной направленности. И ехать никуда не пришлось. У нас в Пушкине очень хорошая эта стоматология. Подруга туда постоянно ходит. Последний раз пришла сюда проверит зубки, знала, что есть пара зубиков с кариесом, но врач на предварительном приеме нашла еще несколько зарождающихся кариесов, и еще потом порекомендовала сделать чистку зубов и покрыть их фтором. Сейчас как раз заканчиваю лечение и последней стоит чистка. Очень аккуратно все сделали, я - мега довольна, что пришла сюда.

Комментарии посетителей (1)

Юлия Воронина20 января 2020 г. 16:07
Заходила к ним как раз перед Новым годом, чтобы подлечить зубы. Пришла по совету моей соседки. Да и мне удобно было до них добираться, как раз рядом с моей работой. Перед лечением попросила их посчитать мне во сколько обойдётся всё. Понравилось, что в этой услуги мне не отказали. Обычно, мало кто называет какие-то суммы. Сразу говорят, смотрите прайс, там всё есть.
Здесь же, мне полностью расписали стоимость лечения моих зубов. К оплате принимают и наличные, и банковские карты. Это удобно. Зубы лечил мне один и тот же врач, приходила к ней несколько раз. Очень понравилась мне. Любезная, вежливая, добрая. Всё мне рассказывала, все этапы лечения, что делает. Зубки подлечили хорошо, удалили кариес. Клиникой осталась очень довольна. Цена лечения не изменилась, оплатила ту сумму, которую мне и насчитали в начале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю