Стоматология АрДент
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
АрДент
Оставить отзыв
11 декабря 2018 г. 21:13
7
Ответственно работают с клиентами, все с высшим медицинским образованием, работают в паре с ассистентом. Хороший ресепшн, кабинеты оборудованы всем необходимым, разбиты по тематикам. Клиника находится в районе Техноложки, хожу мимо нее на работу, поэтому и узнала.
Лечила в этой клинике зубы, очень хорошо сделали, по этим зубам у меня больше проблем не было, только пломбу одну меняла и все. Один раз, помню, стоматологу не понравилась. как она сделали, и она сама все сразу переделала, я даже не поняла, что не так. Так, что очень ответственно подходят к работе. Если что, приду сюда снова.
|
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
13°..24°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Я сразу попросила доктора, чтобы она посчитала в какую стоимость обойдётся мне всё лечение. Поэтому, когда мне делали зубы сидела в кресле уже не напрягалась. Это удобно. Так как многие клиники не хотят сразу называть сумму.
Зубы сделали мне хорошо, совсем и не видно что были серьёзные проблемы. Цены правда у них не из дешевых, но зато качество лечения высокое и врачи мне очень понравились здесь.