Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматология Холодовъ

+7 (812) 374-02-54
Россия Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 19, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 19, к. 2
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (713 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 374-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Установка брекетов, Стоматологическая клиника, Протезирование, Металлокерамика, Отбеливание зубов, Детская стоматология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallMC38Кафе MC38KorovabarРесторан Korovabar
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Холодов: отзывы посетителей
Холодовъ
Общая оценка  9.73
Оставить отзыв   
20 января 2021 г. 19:08 10
Отношение очень доброе и к детям, и к взрослым. Большое спасибо врачу Жанне за подробную программу лечения - составили по индивидуальным возможностям и требованиям. Уютная зона ожиданияДобираться очень удобно, рядом с метро.Очень уютная клиника, по настоящему семейная. Теперь буду лечить здесь зубы постоянно.
3 декабря 2020 г. 18:05 10
Год назад обратилась сюда с прикорневым кариесом, очень тяжелым. В другой клинике врачи говорили, что зуб проще удалить, но тут все залечили. Абсолютно безболезненно и качественно - пломба хорошо держится, болей нет, пятен тоже нет, зуб просто как новый. Большое спасибо за профессионализм.

Комментарии посетителей (18)

Гость30 января 2020 г. 17:51
В стоматологии Холодовъ исправляла прикус с помощью брекет-систем. Я выбрала самые простые металлические. Могу сказать, что первые изменения я заметила уже спустя несколько месяцев. А к концу курса получила именно тот результат, который хотела. Сама стоматология мне очень понравилась. Врач хороший, и работу свою выполнил на отлично. Цены вполне приемлемые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра21 ноября 2019 г. 13:30
Я делала протезирование в клинике, вчера закончили. Все прошло нормально. По совету врача выбрала коронку из металлокерамики. Результатом довольна - коронка не отличается по цвету от остальных зубов.. С ней мне комфортно, и привыкла быстро. Персонал в клинике вежливый. Цены средние. По поводу надежности пока что ничего не могу сказать, но надеюсь, что коронка продержится очень долго!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита 4 июля 2019 г. 9:33
Наша, можно сказать, семейная стоматология. И сами и дети, в случае возникновения каких-то вопросов связанных с зубками, обращаемся только сюда. Лечили зубы и сама и муж не раз. Качественно, не больно самое главное! Как-то была проблема с зубом мудрости - не мог проклюнуться, болела десна ужасно, и с этим помогли! Старшему сыну корректируют прикус - он вообще постоянный клиент, хотя раньше при слове стоматолог впадал в предобморочное состояние.Профессионалы врачи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люда Адаменко25 мая 2019 г. 0:36
Работаю преподавателем и всегда переживала за свою улыбку. Все таки работа предполагает быть всегда при параде. Зубы у меня жёлтого оттенка, да ещё и с белыми пятнами. Решилась на установку виниров, но врач Константин Сергеевич убедил меня поставить люминиры. Эффект схожий, но люминиры намного тоньше. Я осталась довольна работа врача и клиники Холодов в целом. В клинике приятная атмосфера, бесплатные консультации, да и в целом цены на уровне средних, оборудование внушительное, все стерильно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса24 апреля 2019 г. 18:06
Я долго искала подходящую стоматологическую клинику. Читала многочисленные отзывы в интернете, спрашивала у знакомых, где они лечат свои зубы. В общем, потратила массу времени, поскольку мне надоело постоянно переплачивать и переделывать уже «сделанные» зубы. В итоге, остановилась я на стоматологическом центре «Холодовъ». На полный курс лечения у меня ушел ровно месяц, и впервые за долгое время результатом я довольна. 
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зоя7 мая 2018 г. 11:27
Наталья Владимировна – лучший детский стоматолог. Избавила дочку от проблем со щелканьем челюстей, из-за которых она не могла нормально кушать. После лечения ребенок спрашивал, когда мы снова пойдем к врачу. Думаю, что это показатель профессионализма специалиста! Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий14 апреля 2018 г. 14:17
Я пришел в клинику первый раз более 5 лет назад и сразу нашел своего врача. Холодов Сергей Петрович поставил мне первый съемный протез, причем настолько удачно, что не пострадала четкость речи. Я быстро привык и сжился с новыми зубами. Лечиться хожу только сюда. Добрые люди, хорошие врачи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ренат14 апреля 2018 г. 7:30
Потребовалось мне удалить «восьмерки», которые начали беспокоить. Коллега посоветовал обратиться к Жижкину А.С. Не пожалел ни капли. Удалил 4 зуба за несколько минут. Рука у врача легкая. Потом еще раз приходил после удаления на осмотр, договорились о проведении профгигиены полости рта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина К.1 апреля 2018 г. 22:16
Во время чистки зубов начали кровоточить десна. Ходил сначала в городскую стоматологию, там развели руками и сказали, что так и должно быть, наследственное. Естественно, что такое лечение не по мне. Обратился к Анне Юрьевне Кашиной, которая, несмотря на юный возраст, оказалась невероятным профессионалом. Очень приветливая. Подобрала мне зубную пасту, провела лечение десен, не высказывалась плохо о коллегах из городской стоматологии. Рекомендации соблюдаю. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина1 марта 2018 г. 7:05
Обращалась в стоматологию Холодов за отбеливанием зубов. Люблю пить много крепкого кофе в течение дня, что отрицательно сказалось на цвете моих зубов. Никогда раньше не отбеливала зубы, потому, что думала это очень вредно для эмали. Записалась на прием, приняла меня Кашина Анна Юрьевна. И я очень рада, она ответила на все мои вопросы, на консультации перед процедурой, о том, почему желтеют зубы, как будет проходить процедура и как ухаживать за зубами после отбеливания. Мне сделали небольшую чистку зубов от камней и налета перед отбеливанием. Сама процедура не болезненная, но довольно приятная после. Мне эта процедура придала больше уверенности в себе, я стала чаще улыбаться, мои родные и близкие сразу заметили эффект. Теперь мои зубы сияют, и я сверкаю своей белоснежной улыбкой. Сама стоматология мне понравилась, современный интерьер, атмосфера довольна домашняя, не больничная, персонал дружелюбный и отзывчивый, ну и результаты отбеливания на высшем уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Белохвостикова Яна31 января 2018 г. 13:51
В стоматологию "Холодовъ" обратилась по рекомендации сестры, зубная боль оказалась сильнее страха. Я уже прощалась с зубом, мысленно прикидывая, во сколько обойдётся удаление и протезирование. Но многое меняется, когда за тебя берутся профессионалы - оказалось, что зуб поддается лечению, анестезия прекрасная, чистота и стерильность внушают уверенность в благополучном исходе. В итоге зуб спасён, дискомфорта нет, бюджет сильно не пострадал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Кучурова15 декабря 2017 г. 11:12
У меня в ночь зуб заболел сильно, эта клиника была ближайшая к дому. Понимающему администратору отдельное спасибо, приняли меня с острой болью без предварительной записи, благо у одного врача было свободное местечко. Подобрали обезболивающее, у меня аллергия сильная на новокаин. Пломбу поставили хорошую, плюс гарантию дали. Зуб передний, пломба не заметна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна7 декабря 2017 г. 20:51
Обращалась с дочерью в эту стоматологическую клинику по рекомендации моей кумы. Попали на прием к детскому стоматологу к Холодовой Наталье Владимировне, которая приняла нас без записи. У дочки невыносимо разболелся зуб и после осмотра, врач сказала, что нужно его вырывать. Дочь очень боялась, но Наталья Владимировна ее успокоила. В итоге зубик вырвали и дочку теперь зубная боль не беспокоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 декабря 2016 г. 19:25
Обращалась сюда, что бы исправить не правильный прикус. Из предложенных вариантов выбрала сапфировые брекеты, так как они менее заметны и совпадают с зубной эмалью зубов. На лечение у меня ушло 1, 5. Во время носки брекетов, никаких неприятных ощущений не испытывала. Теперь у меня идеальная улыбка и правильный прикус. Клиники и стоматологу спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anija12 декабря 2016 г. 11:26
Лучшего доктора, чем Сергей Петрович, я не встречала в своей жизни! У меня была очень острая проблема с зубами. Сергея Петровича мне посоветовали друзья, как лучшего врача по реставрации и протезированию зубов. Много было сделано кропотливой работы со стороны доктора, на лечение ушло около 3 месяцев, но в конечном итоге я осталась довольна! Работа сделана качественно, не стыдно и улыбнуться теперь. Спасибо большое за работу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леонид10 декабря 2016 г. 19:39
Мне помогли в стоматологии Холодовъ избавиться от очень большой чувствительности зубов, не мог раньше толком ничего съесть, и лечение в других стоматологиях давало, только временный эффект. А после лечения тут, уже, как полгода все отлично
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Королева13 октября 2016 г. 14:43
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологического центра «Холодов». Постоянно у вас наблюдаюсь, и моя красивая и здоровая улыбка ваших рук дело. Я многим друзьям вас порекомендовала, и кто обращался, остались довольны, некоторые, как и я, стали постоянными клиентами. Огромное спасибо за ваш труд
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Миша1 июля 2016 г. 15:56
В стоматологию «Холодов» обратился для лечения десен. Десна воспалилась, очень болела и даже кровоточила. Зубы невозможно было чистить. Сначала думал может само пройдет, но стало невыносимо это терпеть и обратился в стоматологию Холодов которая находится прямо в моем доме. Очень понравилось клиника – все чисто, культурный персонал, цены ок. Десну посмотрели, сказали как будут лечить, назвали сумму. Сегодня все уже позади. Рад что так оперативно помогли мне и что самое главное эффективно. Больше у меня таких проблем не возникал
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Стоматология и Косметология Холодовъ

08.03.2024 в 10:31


С праздником, дорогие женщины! Продолжайте улыбаться! 😊 🌷🌷🌷В этот День женщин не забывайте делиться своей прекрасной улыбкой с миром. И помните, если вам нужна немного помощи, чтобы сохранить эту яркую улыбку, мы всегда здесь для вас.❤❤❤ #ДеньЖенщин #8Марта #ЯркаяУлыбкаНаЛице
27.02.2024 в 17:00


Когда стоит обратиться к ортодонту для вашего ребенка? Важно помнить, что с ростом малыша необходимо следить за здоровьем его зубов. Даже если у вашего ребенка нет никаких жалоб на состояние зубов, посещение ортодонта рекомендуется в возрасте 3-4 лет, затем в 5-7 лет, и ближе к завершению формирования прикуса - в возрасте 10-12 лет. Важно обращать внимание на любые изменения и жалобы, которые могут возникнуть. Если у вас возникли вопросы или проблемы, опытные стоматологи-ортопеды, Шевченко Ирина Александровна (примет в клинике по адресу Варшавской 19 корпус 2) и Таран Лилия Андреевна ( примет в клинике по адресу п. Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, д.2г.) Стоимость консультации - 900 рублей. #ортодонт #стоматолог #электросила #варшавская #кузьмоловский #кузьмолово
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю