Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Студия красоты Grimerka №6 в ТРК Питер-Радуга

+7 (952) 276-70-36
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Сеть Grimerka №6
Критерии Плетение кос, Вечерние прически, Укладка волос, Стрижки, Маникюр, Коррекция и окрашивание бровей еще
Дата открытия на сайте: 26.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия расположена на 1-м этаже ТРК "Питер-Радуга". Основная специализация - плетение кос и прически из кос любой сложности. Наиболее популярные варианты для объема - греческие косы. Французские косы, наоборот, плотно лежат на голове, не создавая объема. В салоне также создают из волос локоны и гофре. Кроме причесок, в салоне оказывают услуги макияжа, маникюра и коррекции бровей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
MC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Студия красоты Grimerka №6 в ТРК Питер-Радуга: отзывы посетителей
Grimerka №6 в ТРК Питер-Радуга
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 11:11 6
Хожу туда к опытным девочкам, они очень талантливы, воплощая самые креативные или наоборот женственные прически в жизнь. Небольшая студия, зато стоимость привлекательная.Гримерка, куда я хожу, располагается в ТРК Питер Радуга, я живу на Парке Победы, мне удобно и недалеко.Очень люблю косы, причем у меня длинны волосы, поэтому когда какой-то праздник намечается тут в Гримерке делаю очередную шикарную прическу. Причем всегда делаем разные, ведь когда у тебя длинные волосы, можно творить , творить и творить. Есть каталог с прическами, есть из чего выбрать либо можно предложить свой вариант.

Комментарии посетителей (1)

Мария30 декабря 2019 г. 19:57
У них здесь так здорово делают брови. Много где была, делали плохо, смотрелось все ненатурально. В этом салоне все иначе. Форму бровей делают красивую. Плюс, красят естественно, не смотрится вульгарно и как будто нарисовано.
Пару раз была у них на окрашивании волос, тоже без нареканий. Меня в обоих случаях красила одна и та же мастер. Разговорчивая, перед окрашиванием дала реалии того, что у меня получится с первого раза. Я же хотела сразу координально выйти из черного цвета. Но, за раз не вышло, зато мне сделали интересный вариант с омбре. Где корни темные, а кончики на два-три тона светлее. Я сразу освежила образ!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гримерка №6 на Космонавтов, Салон красоты Гримерка №6, Студия красоты Гримерка №6, Гримерка №6, Grimerka №6 в Питер-Радуга, студия красоты Grimerka №6, Гримерка №6 в Питер-Радуга

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю