Салон красоты Dolce
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Dolce
Оставить отзыв
30 ноября 2018 г. 18:27
8
У мастера очень четкие отточенные движения, сравнительно быстро, получается. Понравился дизайн салона, хотелось самой там внутри побывать. Богатая цветовая палитра у них.Располагается салон на Варшавской, все время мимо ходила него, по дороге домой и вот решилась записаться. В Дольче не так давно была, когда готовилась к отпуску, сходила сюда на услуги маникюра и педикюра. Отлично выдержал испытание морем, песком, активным спортом. Делала однотонное покрытие и на ручках попросила нарисовать мне совушек - заранее предупредила, чтобы времени побольше для меня оставили. Классно получилось. Всем рекомендую.
|
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю







.jpg)











Комментарии посетителей (9)
Подстригли на 3 с большим минусом, про подбор цвета для окрашивания волос вообще ерунда получилась!!! Не советую, есть другие салоны боле привлекательные по цене
Обязательно советую сходить к косметологу Рузанне, у нее волшебные руки!!