Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Шоколад на Варшавской

+7 (812) 368-09-10
Россия Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 23/1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23/1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (637 м построить маршрут до метро), Электросила (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 368-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Аппаратный педикюр, Уход за кожей, Вечерние прически, Массаж лица, Наращивание волос, Стрижка мужская еще
Дата открытия на сайте: 11.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современная косметологя, весь спектр парикмахерских услуг, кабинет маникюра/педикюра, вертикальный и горизонтальный турбосолярии, шугаринг и восковые депиляции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Saxap на МосковскомСалон красоты Saxap на МосковскомЛазерный Доктор на ФрунзеЦентр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на ФрунзеФактор Улыбки на ВаршавскойСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на ВаршавскойАРТ-библиотека АРТ-библиотекаРоссийская национальная библиотека на Московском Российская национальная библиотека на Московском
СпутникЦентральная детская библиотека СпутникБиблиотека правовой и экономической информации Библиотека правовой и экономической информацииЛенинград. 1942Музей Ленинград. 1942
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Shokolad: отзывы посетителей
Шоколад на Варшавской
Общая оценка  2.00
Оставить отзыв   
30 марта 2018 г. 01:46 2
Ужасное.чай и воду не предлагают. Сушка волос стоит 850 рублей. Сотрудники делают на голове клиентов то, что сами хотят. Красят и стригут не так,как просят.укладка-это сушка волос. Нет профессионализма. Была у нескольких сотрудников , нет профессионалов. Не ходите в салон никогда.испортите настроение и зря потратите время и деньги.Нет уюта. Одежка клиентов на некой внешней вешалке. Я не хочу, чтобы мое пальто воротником соприкасалось с чужими вещами. Расположение удобное.Заявленные услуги не соответствуют действительности.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

13°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.