Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Соляная пещера Остров

+7 (953) 362-62-61
Россия Санкт-Петербург ул. Фрунзе, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 23
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (716 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (953) 362-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 20:00
Критерии Соляные пещеры и комнаты
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

- укрепление иммунитета
- избавление от частых простудных заболеваний
- лечение и профилактика хронических заболеваний (ринит, гайморит, ларингит, аденоиды)
- улучшение сна и аппетита
- снижение медикаментозной нагрузки на организм
- релаксация

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаMC38Кафе MC38Another WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Соляная пещера Остров: отзывы посетителей
Остров
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
26 марта 2019 г. 22:03 8
Очень приятный и отзывчивый персонал. Красиво оформлена. Радует глаз и создает иллюзию нахождения на островке в Тихом океане. Далеко от местожительства. Посещали пещеру с ребенком. Очень понравилось. Достаточно игрушек для детей. различные картинки для раскрашивания. Играет приятная музыка. время проходит незаметно

Комментарии посетителей (1)

Ольга Тарасова21 января 2020 г. 1:24
Не верила в эффективность соляной пещеры! Педиатр нам хвалила, что это полезно, ребенок не будет болеть. Но, в этом году сын меня замучил своим кашлем. Где-то подцепил бронхит. Даже антибиотики пили, эффективность слабая.
Пришла с ним в эту Соляную пещеру. Посидела с ребенком недолго т.к. первый раз. Вышла, сама почувствовала, что у меня нос задышал. У ребенка эффект более слабый. Сын чуть меньше уже кашляет, но еще не все вышло до конца, увы. Поэтому, ему дала еще время. Реальный эффект от посещения этого заведения я увидела на 3-й раз. Сын уже стал дышать свободнее. Кашель утих. Видно, что результат хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Соляная пещера Остров

вчера в 10:00


Добрый совет всегда на пользу Друзья, спасибо вам за добрые советы, которые помогают нам стать лучше! По вашей подсказке мы сделали дополнительное освещение для маленьких посетителей, любящих раскрашивать во время сеансов. Фото предоставлено клиентом. Ждём в гости и благодарны за помощь!
08.03.2024 в 10:00


Вручаем подарки на 8 марта Милые девушки, соляная пещера Остров поздравляет Вас с 8 марта! Желаем вам всегда оставаться такими же красивыми и милыми и счастливыми! В честь праздника начисляем всем девушкам по 500 бонусов на оплату наших услуг. Если вы ещё не были у нас в гостях, пишите сообщение с текстом 8 марта и получайте свои подарок. С праздником вас!
06.03.2024 в 10:00


Сам не похвалишь - никто не похвалит? Не правда! Это вредены придумали. А если серьезно, то спасибо большое вам, наши дорогие друзья за теплые и душевные слова, они действительно ценны для нас! Сделаем наши услуги ещё лучше. Подписывайтесь, приходите и делитесь впечатлениями на всех платформах.
03.03.2024 в 11:00


кому нельзя в соляную пещеру? Всё просто! Состояний исключающих посещение всего 4: возраст до года, беременность, онкология или обострения любых болезней. Подписывайтесь чтобы быть в курсе.
29.02.2024 в 10:12


куда потратить бонусы? Наши бонусы вы можете использовать на покупку подарочного сертификата или услуг, а также подарить их любому человеку. Напоминаем, при оплате любой нашей услуги в соляной пещере Остров до 50% возвращается баллами, которые действуют 3 месяца. Узнать о количестве балов и сроках списания вы можете любым удобным способом: в сообщениях ВК, мессенджерах или по телефону. Пишите, мы с радостью ответим!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю