Отзывы о Матрёшка
Пользователь
2018-04-04 23:05
Интересность : В этом салон на 8ое марта делала вечернюю прическу, точнее укладку. Попросила выпрямить волосы, а затем немного сделать небольшие локоны волнами. Была там впервые, переехали и еще не определилась с салоном и мастером. Но все сделали хорошо. Мужу тоже очень понравилось. Теперь туда только и хожу.
Расположение : Недалеко от дома, очень близко живу.
Интерьер : Чисто, приятная атмосфера, нормальный ремонт
Обслуживание : Мастер-парикмахер очень внимательно слушает, что нужно клиенту. Обратила сразу на это внимание. Без собственных фантазий. Большой плюс. На ресепшне администратор приветливая и приятная девушка. Хорошее впечатление произвела.
Матрёшка
Адрес
пр. Индустриальный, д. 23
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ладожская (2.8 км)
Услуги
Акриловые ногти, Вечерние прически, Укладка волос, Инъекции Ботокса, Перманентный макияж, Гелевые ногти, Выпрямление волос, Наращивание ресниц, Макияж, Наращивание ногтей, Тонирование волос, Педикюр, Маникюр, Мелирование, Стрижки, Окрашивание волос, Коррекция и окрашивание бровей, Наращивание волос, LPG, Уход за волосами и спа, Пирсинг, Гель-лак
|
/ 10
4 апреля 2018 г. 23:05
Мастер-парикмахер очень внимательно слушает, что нужно клиенту. Обратила сразу на это внимание. Без собственных фантазий. Большой плюс. На ресепшне администратор приветливая и приятная девушка. Хорошее впечатление произвела. Чисто, приятная атмосфера, нормальный ремонт Недалеко от дома, очень близко живу. В этом салон на 8ое марта делала вечернюю прическу, точнее укладку. Попросила выпрямить волосы, а затем немного сделать небольшие локоны волнами. Была там впервые, переехали и еще не определилась с салоном и мастером. Но все сделали хорошо. Мужу тоже очень понравилось. Теперь туда только и хожу.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Анонимный пользователь | 15 июля 2014 г. 1:44 |
Очень красивый салон и приятная атмосфера. Посещаю регулярно маникюр и окраску волос. Все очень нравится, нареканий нет нашла своих мастеров)))) я бы его рекомендовала
| |
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю










