Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Piano Studio

Заведение закрыто

Адрес

ул. Пионерская, д. 4

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о студии красоты Piano Studio

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
NOIСалон красоты NOIЭстетик Клуб на ВасильевскомЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на ВасильевскомSaxap на КаменноостровскомСалон красоты Saxap на КаменноостровскомSaxap на ВасильевскомСалон красоты Saxap на Васильевском

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о студии красоты Piano Studio. Наши посетители оценивают Piano Studio по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (8)

Катя28 ноября 2016 г. 22:17
Недавно в этом салоне делала себе прическу на свадьбу. Очень красиво сделали, долго держалась,очень аккуратная работа и хорошие работники. Все прошло на высшем уровне, спасибо большое, очень довольна работой, с удовольствием при ещё раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольгч24 ноября 2016 г. 19:57
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алене! Отличный мастер! Внимательная, учла все мои пожелания. Помогла с выбором цвета волос, бережно окрасила мои волосы. И сделала модную стрижку! Я в восторге)))) Спасибо! Рекомендую Вас своим друзьям и знакомым))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина23 ноября 2016 г. 21:42
Отличный салон! Спасибо большое мастеру Алене! Делала стрижку и тонировку, великолепный мастер и приятный человек) довольна работой и ценами. Приду еще раз несомненно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля23 ноября 2016 г. 20:57
Отличный салон! Спасибо парикмахеру Алене за то что помогла с выбором, за потрясающую стрижку и советы по уходу за волосами. Атмосфера очень доброжелательная, девочки сделали из меня конфетку, и цены не кусаются. Обязательно приду еще и посоветую всем знакомым. Вы лучшие!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана25 октября 2016 г. 22:09
Добрый вечер, хочу выразить благодарность Студие красоты PIANO Studio, вы меня выручили, в другом салоне где я была записанна меня подставили, а у меня было намечено очень важное мероприятие, девочки задержались на работе и привели меня в порядок, маникюр очень понравился, а палитра просто бомба — более 100 цветов гельлака, парикмахеру Аленочке отдельное человеческое СПАСИБО- супер, поняла меня сразу, про таких можно сказать — талант от бога, хотя это редкость, кстати цены тоже меня приятно удивили))))) спасибо вам огромное, всем рекомендую и я теперь ваш постоянный клиент!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Бодров25 октября 2016 г. 21:59
Не пожалел что зашел. Качество обслуживания клиентов, теплая и душевная атмосфера, любая стрижка на любой вкус, напоили чаем-все то, что меня несказанно порадовало буквально за 30 минут и подняло настроение на весь оставшийся день
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали23 октября 2016 г. 19:07
Спасибо девчонки, вы классные мастера!!! Я и мой сын очень довольны!!! Алёне за моё прекрасное преображение, красоту не реальную, за чуткость и мастерство, а Светлане за восхитительно модную прическу сына!!! Прекрасная, добрая и домашняя атмосфера у Вас, и чай и сладости и также, что очень удобно, детский уголок!!! И что не мало важно, так как я мать одиночка и средства не всегда позволяют тратить на свою красоту, цены совсем не кусаются, а качество превосходит все ожидания, всем советую только этот салон и этих не реально мастерских мастеров!!! Я точно нашла своих мастеров!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан20 октября 2016 г. 17:58
Всем привет))
Друзья этот салон просто нереальное место))все очень понравилось,отдельное спасибо за созданный комфорт при ожидание…чаек с конфетами был очень к стати)))))мастера просто дотошны к каждому сантиметру вашей шевелюры,придраться просто нереально!да и не сможешь даже если захочешь)))Спасибо за стрижку:*
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.