Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Студия красоты Mon Amie

+7 (812) 294-90-21
Россия Санкт-Петербург пр. Новочеркасский, д. 33, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 33, к. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (438 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 294-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Педикюр, Эпиляция, Спа-уход, Фотоомоложение, Обертывания, Макияж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛОР-клиника доктора Коренченко ЛОР-клиника доктора КоренченкоСобраниеГастро Лаунж СобраниеТеплоМолодёжное пространство ТеплоДианаКлиника ДианаАссорти-клуб на ШаумянаДетский театр кукол Ассорти-клуб на Шаумяна
БуффТеатр БуффПарк Охта-Оккервиль Парк Охта-ОккервильЗаневскийКинотеатр Заневский
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Мон Ами: отзывы посетителей
Mon Amie
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 18:27 8
Мастера менять не хочется, прекрасно справляется. На ресепшне сразу встречает гостеприимная администратор, приходится иногда подождать, угощают кофе, чаем.В студию бегаю на Новочеркасский проспект. Выбирала близко к дому, чтобы было.Хожу сюда на шугаринг. Стараюсь, не затягивать, чтобы не очень болезненно проходила процедура. Делают быстро, за 15 минут коррекцию прохожу примерно, главное, подгадать вовремя, когда целесообразно идти на сеанс. Мастер веселая, развлекает разговорами и делает свою работу. Мне этот стиль очень подходит, т.к. перестаю концентрироваться на своих ощущениях.

Комментарии посетителей (3)

Анонимный пользователь10 декабря 2015 г. 14:47
Приятная атмосфера в салоне!Парикмахер Елена с золотыми руками!Рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anastasia BestFamilyname25 апреля 2015 г. 21:29
На машине подъезда нет, пока нашла где вход на три круга обошла все вокруг. Жесть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Кошмарюк11 ноября 2014 г. 15:34
Уютная атмосфера! Профессиональные мастера!Вкусный кофе!Приятные цены!Приходите в гости!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Ясно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.