Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Буфф

Интересность : Да, уже посоветовал
Расположение : Нравится
Интерьер : Все прекрасно
Обслуживание : Понравилось очень обслуживание гардеробщицы, очень быстро подавала одежду. Кое-как успевали ловить на лету. Очередь продвигалась очень быстро. Спектакль "Цирк уехал, клоуны остались" 08.01.2013
Интересность : Замечательная программа в зеркальной гостинной Феерия-Буфф. Спектакль в свободной форме. Исполнялись хиты 80-х-90-х годов известных авторов и зарубежных исполнителей. Очень понравились костюмы, отличный дизайн. Актеры и исполнители вплотную общались со зрителем. приятные молодые исполнители, некоторые еще учатся в театральной мастерской.
Расположение : Очень понравилось новое, современное здание, которое очень удобно расположено прямо рядом с метро Новочеркасская.
Интерьер : Прекрасный садик разбит рядом с театром, много кипарисов посажено, много иллюминации, чистота идеальная, очень приятно, что есть в нашем в городе такой театральный уголок.
Обслуживание : Очень понравились солисты К. Кауфман и И.Соболь, приятные ,молодые, с хорошим вокалом и хореографией. Очень порадовало, что актеры и танцуют и поют и акробатика у них в номерах и все это исполняется очень легко и непринужденно. Билеты конечно дорогие, но это типо кабаре, можно заказывать еду, напитки и смотреть шоу, а вечером после программы можно остаться на танцы вдвоем. Очень понравилось, просто супер, очень необычно!!!!!!!!
Интересность : Честно говоря я не особый любитель театров. Был. Пока не побывал в Буфе! Только подходя к самому театру, взглянув на него я понял - это интересное место. Ухоженная территория, чисто, красиво. Побывав раз, стараюсь периодически посещать данный театр. Приезжала мама, первым же делом купил ей билеты в театр. В театр Буф. Ей же со своей стороны театр тоже понравился, что она потом ещё купила билеты, на другой спектакль. Место замечательное!
Расположение : Достаточно близко от метро. Идя в театр успеваешь отдохнуть от шумного метро. Идя со спектакля - успеваешь осмыслить и переварить действие происходящее на сцене.
Интерьер : Очень и очень красиво. Прекрасно украшенные стены. А вид из окна! Закат обалденный. На 1-м этаже стоит полукруглое зеркало - очень красивые фотографии получаются в нем
Обслуживание : В данном заведении чувствуются, что люди не работают... они живут этим! То что творится на сцене больше похоже на жизнь, чем на театральное действие. Персонал доброжелательный и улыбается. Спасибо вам!
Интересность : судя по отзывам люди вообще не имеют к театру никакого отношения, смешно и , извините, глупо..
Расположение : ну должен же быть у "театра" хоть какой-то плюс. его зрители крайне ленивые во всех смыслах люди
Интерьер : это важно для его публики
Обслуживание : ну да, что еще обсуждать, как не сервис..
Интересность : Рядом расположена Уткина дача - любопытное место Петербурга, правда, сейчас на реконструкции.
Расположение : Недалеко от метро. Для окрестных жителей, вообще - находка!
Интерьер : Замечательная архитектура! Театр стоит посетить даже для того, чтобы насладиться его интерьерами.
Обслуживание : Гардероб работает очень бымтро. Не успевает сформироваться очередь после спектакля. Все сотрудники улыбчивые и вежливые.
Интересность : Один из любимых театров. Раньше часто ходила, теперь реже, но стараюсь не пропускать премьер. Я поклонница Мурада Султаниязова - прекрасный актер. Своего ребенка тоже решила приучать к театру с детства - ходим по выходным к Буффикам.
Расположение : Не могу сказать, что это имеет какое-нибудь значение для меня. Я же иду в театр, а не выбираю где ближе и как удобней добраться
Интерьер : Стоит сказать о декорациях - они отличные.
Обслуживание : Все на пятерку. Очень вежливый обслуживающий персонал - в гардеробе, буфете, билетеры.
Интересность : В театре Буфф были один раз, но нам очень понравилась постановка, помню. Мы пометили спектакль "Дневник авантюриста". Очень захватывает внимание и держит до конца. И смеешься, и грустишь. Очень живо и проникновенно играют. Даже мой молодой человек был в восторге, а это редкость. Теперь хотим в скором будущем снова пойти туда, повторить наш опыт,надеюсь он будет столь же позитивным.
Расположение : Находится театр Буфф на Заневском проспекте. от Новочеркасской мы комфортно прошлись пешком, единственное, там можно запутаться с выходам
Интерьер : Сцена большая, театр - это целое отдельно стоящее здание. мы сидели в партере, хорошо было видно.
Обслуживание : Прекрасный актерский состав играл.
Интересность : Очень советую! Актеры оставили приятные впечатления!
Расположение : Мне все нравится! Главное , очень хорошая игра актеров!
Интерьер : очень все комфортно
Обслуживание : вся команда театра работают на отлично! Восторг!
Интересность : Очень понравился спектакль "Снежная королева"! Дети в восторге! Взрослые тоже)))
Расположение : От метро 10 минут пешком неспеша. Очень удобно!
Интерьер : Новогодняя атмосфера. Ёлка в центральном фойе, у которой фотографировали все дети!) Удобные кресла.
Обслуживание : Все понравилось! Замечательное музыкальное сопровождение!
Интересность : Хорошие актеры, поэтому почти все спектакли очень интересны.
Расположение : 10 минут от метро «Новочеркасская
Интерьер : Чисто, просторно, много света, нет нагромождении.
Обслуживание : Хорошо организованный персонал, в антракте нет столпотворений, три кафе.
Интересность : Спектакль понравился.
Расположение : Хорошая доступность .
Интерьер : Красивое здание, хорошая атмосфера.
Обслуживание : Купили билеты в подарок на день рождения за 2 месяца до спектакля. В день спектакля сотрудники театр сказали, что в системе задвоились билеты и поэтому пересадили на другие места, при этом места были по середине зала, а пересадили с краю. Настроение от подарка было испорчено. Спасибо Буфф за испорченное настроение.
Интересность : Многие спектакли пересмотрела по несколько раз и хочется еще.
Расположение : Отличное. Близко метро и остановки наземного транспорта.
Интерьер : Комфортно, удобно, уютно. С любого места хорошо видно сцену.
Обслуживание : Верно подметил К.С. Станиславский.Театр начинается с вешалки, или с момента входа в здание театра. Хочется сказать большое спасибо гадеробщицам.всегда с доброй улыбкой, с открытой душой и гостеприиством встречает нас зрителей Анна, Обслуживает быстро, доброжелательна.! Спасибо! Настроение уже прекрасное!!!!
Интересность : Ходишь,ходишь куда-то. А должного удовольствия нет. А если ты пришёл в Буфф,то кайфанешь по-любому. Очередной спектакль"Казанова в России". И опять кайф от потрясающего профессионализма. Эмоции зашкаливают!!! Спасибо всей труппе театра. Вы потрясающие!!!!
Расположение : Удобно ,машину есть где поставить
Интерьер : Стильно,комфортно,лаконично
Обслуживание : Все вежливо, корректно
Интересность : Посетила 31 января 2023 г. шоу "Феерия Буфф" от Кабаре-Буфф. Была неприятно удивлена. Шоу от профессионалов (этот факт подчеркнул конферансье, сравнив с тем, что может быть представлено на сцене студенческого учебного театра) больше напоминало затянувшуюся репетицию, когда все устали и всем видом показывают, что хотят домой. Движения ленивые, старались разве что 2-3 актёра, не больше. Такое ощущение, что у актёров был расчёт на то, что большая часть зрителей хорошо выпьет. Во время танца часто сбивались. И эта программа уже отмечает юбилей! Странно получается... Музыкальное сопровождение тоже довольно странное. Когда посещаешь шоу-кабаре, меньше всего ожидаешь услышать отрывки из Нотр-Дама.
Расположение : Местоположение удобное.
Интерьер : Кабаре-Буфф простенький, но очень приятный.
Обслуживание : Всё чудесно! Приветливые сотрудники. Всё показали и объяснили. Особенно понятно для тех, кто забежал в театр за 5 минуты до начала
Интересность : Театр великолепный с прекрасными постановками
Расположение : Театр расположен около метро, очень удобно добираться
Интерьер : очень красивый интерьер, красивые декорации, костюмы каждой постановки - это произведение искусства
Обслуживание : Встречают с красивой, доброжелательной улыбкой
Интересность : Были с сыном на замечательном детском спектакле " Снежная королева". Прекрасно провели время: красивые костюмы, интересные декорации. Детишки остались довольны
Расположение : Метро в 5 минутах ходьбы
Интерьер : Каждый раз новая экспозиция
Обслуживание : Внимательные сотрудники
Интересность : 23 мая посмотрела замечательный спектакль "Король Vs Король" (Король против короля). Мне очень понравилось! Спектакль очень необычный, театр в театре! Приветливые сотрудники театра, отличный обзор со всех мест! Я сидела на 15 ряду, но видно было хорошо, и слышно тоже! Праздничное настроение к концу театрального сезона, будет, что вспомнить летом!
Расположение : Очень удобно добираться, 7 минут от метро Новочеркасская
Интерьер : Современный. Комфортный. Просторный!
Обслуживание : Доброжелательное, внимательное, клиентоориентированное!
Буфф
Адрес

пр. Заневский, д. 26, к. 3

карта
Район
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о театре Буфф

Общая оценка:9.18 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Ассорти-клуб на ШаумянаДетский театр кукол Ассорти-клуб на ШаумянаKarlsson Haus на КирочнойТеатр Karlsson Haus на КирочнойПарк Охта-Оккервиль Парк Охта-ОккервильДианаКлиника Диана
посетитель
10 / 10 24 мая 2026 г. 10:55
Доброжелательное, внимательное, клиентоориентированное! Современный. Комфортный. Просторный! Очень удобно добираться, 7 минут от метро Новочеркасская 23 мая посмотрела замечательный спектакль "Король Vs Король" (Король против короля). Мне очень понравилось! Спектакль очень необычный, театр в театре! Приветливые сотрудники театра, отличный обзор со всех мест! Я сидела на 15 ряду, но видно было хорошо, и слышно тоже! Праздничное настроение к концу театрального сезона, будет, что вспомнить летом!  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 11 февраля 2026 г. 20:10
Внимательные сотрудники Каждый раз новая экспозиция  Метро в 5 минутах ходьбы  Были с сыном на замечательном детском спектакле " Снежная королева". Прекрасно провели время: красивые костюмы, интересные декорации. Детишки остались довольны   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 20 сентября 2024 г. 15:55
Встречают с красивой, доброжелательной улыбкой  очень красивый интерьер, красивые декорации, костюмы каждой постановки - это произведение искусства  Театр расположен около метро, очень удобно добираться  Театр великолепный с прекрасными постановками   на страницу отзыва
посетитель
7.75 / 10 5 февраля 2023 г. 15:41
Всё чудесно! Приветливые сотрудники. Всё показали и объяснили. Особенно понятно для тех, кто забежал в театр за 5 минуты до начала  Кабаре-Буфф простенький, но очень приятный.  Местоположение удобное.  Посетила 31 января 2023 г. шоу "Феерия Буфф" от Кабаре-Буфф. Была неприятно удивлена. Шоу от профессионалов (этот факт подчеркнул конферансье, сравнив с тем, что может быть представлено на сцене студенческого учебного театра) больше напоминало затянувшуюся репетицию, когда все устали и всем видом показывают, что хотят домой. Движения ленивые, старались разве что 2-3 актёра, не больше. Такое ощущение, что у актёров был расчёт на то, что большая часть зрителей хорошо выпьет. Во время танца часто сбивались. И эта программа уже отмечает юбилей! Странно получается... Музыкальное сопровождение тоже довольно странное. Когда посещаешь шоу-кабаре, меньше всего ожидаешь услышать отрывки из Нотр-Дама.   на страницу отзыва
посетитель
9.75 / 10 23 апреля 2022 г. 23:00
Все вежливо, корректно Стильно,комфортно,лаконично Удобно ,машину есть где поставить Ходишь,ходишь куда-то. А должного удовольствия нет. А если ты пришёл в Буфф,то кайфанешь по-любому. Очередной спектакль"Казанова в России". И опять кайф от потрясающего профессионализма. Эмоции зашкаливают!!! Спасибо всей труппе театра. Вы потрясающие!!!!  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 19 апреля 2022 г. 09:10
Верно подметил К.С. Станиславский.Театр начинается с вешалки, или с момента входа в здание театра. Хочется сказать большое спасибо гадеробщицам.всегда с доброй улыбкой, с открытой душой и гостеприиством встречает нас зрителей Анна, Обслуживает быстро, доброжелательна.! Спасибо! Настроение уже прекрасное!!!! Комфортно, удобно, уютно. С любого места хорошо видно сцену. Отличное. Близко метро и остановки наземного транспорта. Многие спектакли пересмотрела по несколько раз и хочется еще.  на страницу отзыва
посетитель
6.5 / 10 3 октября 2021 г. 19:23
Купили билеты в подарок на день рождения за 2 месяца до спектакля. В день спектакля сотрудники театр сказали, что в системе задвоились билеты и поэтому пересадили на другие места, при этом места были по середине зала, а пересадили с краю. Настроение от подарка было испорчено. Спасибо Буфф за испорченное настроение. Красивое здание, хорошая атмосфера. Хорошая доступность . Спектакль понравился.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 20 сентября 2021 г. 14:05
Хорошо организованный персонал, в антракте нет столпотворений, три кафе.  Чисто, просторно, много света, нет нагромождении.  10 минут от метро «Новочеркасская  Хорошие актеры, поэтому почти все спектакли очень интересны.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 20 декабря 2019 г. 21:04
Все понравилось! Замечательное музыкальное сопровождение!  Новогодняя атмосфера. Ёлка в центральном фойе, у которой фотографировали все дети!) Удобные кресла.  От метро 10 минут пешком неспеша. Очень удобно!  Очень понравился спектакль "Снежная королева"! Дети в восторге! Взрослые тоже)))   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 17 ноября 2018 г. 23:59
вся команда театра работают на отлично! Восторг! очень все комфортно Мне все нравится! Главное , очень хорошая игра актеров! Очень советую! Актеры оставили приятные впечатления!  на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 6 сентября 2018 г. 18:19
Прекрасный актерский состав играл.   Сцена большая, театр - это целое отдельно стоящее здание. мы сидели в партере, хорошо было видно.   Находится театр Буфф на Заневском проспекте. от Новочеркасской мы комфортно прошлись пешком, единственное, там можно запутаться с выходам В театре Буфф были один раз, но нам очень понравилась постановка, помню. Мы пометили спектакль "Дневник авантюриста". Очень захватывает внимание и держит до конца. И смеешься, и грустишь. Очень живо и проникновенно играют. Даже мой молодой человек был в восторге, а это редкость. Теперь хотим в скором будущем снова пойти туда, повторить наш опыт,надеюсь он будет столь же позитивным.   на страницу отзыва
Victoria_Bel 8.25 / 10 20 декабря 2017 г. 17:58
Все на пятерку. Очень вежливый обслуживающий персонал - в гардеробе, буфете, билетеры. Стоит сказать о декорациях - они отличные. Не могу сказать, что это имеет какое-нибудь значение для меня. Я же иду в театр, а не выбираю где ближе и как удобней добраться Один из любимых театров. Раньше часто ходила, теперь реже, но стараюсь не пропускать премьер. Я поклонница Мурада Султаниязова - прекрасный актер. Своего ребенка тоже решила приучать к театру с детства - ходим по выходным к Буффикам.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 4 февраля 2015 г. 10:32
Гардероб работает очень бымтро. Не успевает сформироваться очередь после спектакля. Все сотрудники улыбчивые и вежливые. Замечательная архитектура! Театр стоит посетить даже для того, чтобы насладиться его интерьерами. Недалеко от метро. Для окрестных жителей, вообще - находка! Рядом расположена Уткина дача - любопытное место Петербурга, правда, сейчас на реконструкции.  на страницу отзыва
посетитель
5.75 / 10 29 октября 2014 г. 08:54
ну да, что еще обсуждать, как не сервис.. это важно для его публики ну должен же быть у "театра" хоть какой-то плюс. его зрители крайне ленивые во всех смыслах люди  судя по отзывам люди вообще не имеют к театру никакого отношения, смешно и , извините, глупо..  на страницу отзыва
Александр Спиридонов 10 / 10 6 августа 2014 г. 15:07
В данном заведении чувствуются, что люди не работают... они живут этим! То что творится на сцене больше похоже на жизнь, чем на театральное действие. Персонал доброжелательный и улыбается. Спасибо вам! Очень и очень красиво. Прекрасно украшенные стены. А вид из окна! Закат обалденный. На 1-м этаже стоит полукруглое зеркало - очень красивые фотографии получаются в нем Достаточно близко от метро. Идя в театр успеваешь отдохнуть от шумного метро. Идя со спектакля - успеваешь осмыслить и переварить действие происходящее на сцене. Честно говоря я не особый любитель театров. Был. Пока не побывал в Буфе! Только подходя к самому театру, взглянув на него я понял - это интересное место. Ухоженная территория, чисто, красиво. Побывав раз, стараюсь периодически посещать данный театр. Приезжала мама, первым же делом купил ей билеты в театр. В театр Буф. Ей же со своей стороны театр тоже понравился, что она потом ещё купила билеты, на другой спектакль. Место замечательное!  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 19 декабря 2013 г. 12:28
Очень понравились солисты К. Кауфман и И.Соболь, приятные ,молодые, с хорошим вокалом и хореографией. Очень порадовало, что актеры и танцуют и поют и акробатика у них в номерах и все это исполняется очень легко и непринужденно. Билеты конечно дорогие, но это типо кабаре, можно заказывать еду, напитки и смотреть шоу, а вечером после программы можно остаться на танцы вдвоем. Очень понравилось, просто супер, очень необычно!!!!!!!!  Прекрасный садик разбит рядом с театром, много кипарисов посажено, много иллюминации, чистота идеальная, очень приятно, что есть в нашем в городе такой театральный уголок. Очень понравилось новое, современное здание, которое очень удобно расположено прямо рядом с метро Новочеркасская.  Замечательная программа в зеркальной гостинной Феерия-Буфф. Спектакль в свободной форме. Исполнялись хиты 80-х-90-х годов известных авторов и зарубежных исполнителей. Очень понравились костюмы, отличный дизайн. Актеры и исполнители вплотную общались со зрителем. приятные молодые исполнители, некоторые еще учатся в театральной мастерской.  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 4 ноября 2013 г. 20:59
Понравилось очень обслуживание гардеробщицы, очень быстро подавала одежду. Кое-как успевали ловить на лету. Очередь продвигалась очень быстро. Спектакль "Цирк уехал, клоуны остались" 08.01.2013 Все прекрасно Нравится Да, уже посоветовал  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о театре Буфф. Наши посетители оценивают Буфф по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (68)

Сергейк спектаклю Всё тот же Лес5 февраля 2026 г. 20:06
«Все тот же лес» в театре Буфф - остроумная и в то же время философская история о предназначении человека, его призвании, бедности и богатстве. Актеры отыгрывают на 100%, особенно бы отметил Михаила Трясорукова с безусловно комедийным даром. Также понравилась выставка на 3 этаже, все очень атмосферно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ѓалинак спектаклю Салют, Конферансье!27 ноября 2025 г. 18:00
Были вчера в Буффе на сектакле Салют конферансье, ну это что то, такое смотреть нельзя, беда просто, ушли с первого отделения, больше высидеть нельзя было, первый раз так буду видела. Не советую никому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Еленак спектаклю Салют, Конферансье!18 сентября 2025 г. 22:59
Отличная постановка,игра актеров на высшем уровне!!!!Браво, спасибо за чудесный спектакль и эмоции!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария к спектаклю Салют, Конферансье!8 сентября 2025 г. 8:42
Спектакль однозначно не рекомендую к просмотру . Все сцены затянуты, а вторая часть вообще ужас. Из-за любви к актерам осталась , но хотелось уйти во время второй части. А танец и песня на немецком вызвало чувство омерзения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьянак спектаклю С любимыми не расставайтесь12 марта 2023 г. 23:53
Мне не понравилось .
Слишком простая музыка .
Слишком много игры .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Букинак спектаклю Любовь. Чума. Верона22 декабря 2022 г. 21:13
Посетили спектакль 21.12.2022. Второй день премьеры. Это был восторг до мурашек! История, дающая надежду, это то, что нам сейчас так нужно. Спектакль настолько трогает душу, что я уже второй день постоянно мыслями возвращаюсь к нему. Прекрасная музыка - спасибо композитору М. Дунаевскому! А какие голоса у актеров - проникновенные и глубокие, так что слова проникают вглубь тебя. При всей серьезности затронутой темы, этот спектакль всё же "буффовский". В нем чувствуется легкость, ирония. Местами он заставляет от души смеяться, а порой на глаза наворачиваются слезы... Декорации поражают лаконичностью, сквозь которую напрямую улавливается метафора, которую хотели показать создатели. Костюмы прекрасны, с яркими акцентами, выражающими личность героев. Также очень понравились танцы, артисты балета очень точно и слаженно передавали атмосферу.
Словом, рекомендую к просмотру мюзикл "Любовь. Чума. Верона" всем. Я и сама обязательно посещу его вновь! Спасибо всем, кто над ним работал. Браво!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ольгак спектаклю И.О., или Роман с переодеванием27 октября 2022 г. 0:00
Сегодня с подругой посмотрели спектакль. Получили массу положительных эмоций. И хорошее настроение на весь вечер было подарено нам отличной игрой актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина к спектаклю Слоненок Хортон4 мая 2022 г. 11:06
Смотрели спектакль с внуком 1 мая. Сюжет, конечно, неожиданный и актульный в наше время. Обсудили с внуком сюжет после спектакля. Идея прекрасна. Желаем коллективу актёров творческих успехов. Создавайте для детишек такие же прекрасные спектакли со смыслом! Огромное спасибо! Актёры замечательные, играли с душой. Причём все, молодцы! Прекрасный спектакль, красочный, яркий, моментами весёлый и переживательный. Хоть мальчику 9 лет, очень понравился, смотрел с интересом. Обязательно деткам с родителями нужно посмотреть этот спектакль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Рэйкик спектаклю Париж для двоих7 апреля 2022 г. 12:59
В кабаре я первый раз,
Сцену мы нашли не враз.
На морозе постояли
В очередь...где нас не ждали.
Этот пунктик вы исправьте,
Указатели поставьте:
«Там-то вход в зеркальный зал».
Чтобы люд неместный знал!

***

Вот, у столиков своих
Мы в "Париже на двоих".
Город здесь во всей красе!
Ведь все песни en fran;ais.
Как старался коллектив!
Мелодичен и красив
Весь спектакль получился,
Алый цвет по сцене вился,
Духом Франции маня,
И дыханье затая,
Смотришь разные сюжеты
Под французские куплеты.

***

Ах, какая панна-котта,
Так и съесть её охота:
Шоколадная корзинка,
Супер-нежная начинка!
Подо всем,нашла москвичка,
Хитро спряталась клубничка.
Всё то в Буффе хорошо,
Непривычно, разве что,
Не сидя тишину блюсти,
А дружно ложками скрести.

Анна Рэйки.

Это мой первый отзыв в стихах. Искренне думала, что в таком месте как театр приветствуется творчество. С трудом получила хоть какую-то обратную связь через официальную почту, т.к. в разделе «отзывы» к данному спектаклю этими отзывами никто не занимается. Написала письмо:

Уж неделя пробежала,
Как я отзыв оставляла
О "Париже на двоих".
Не заметили мой стих.
Не сказали даже "Здрасьте!"
Мне в литературной части,
Ведь подсказанный контакт
Трубку не берет никак.

Моё произведение так и не опубликовали, хотя в качестве подписи я оставила только имя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
СВЕТЛАНАк спектаклю Примадонны26 июля 2021 г. 10:25
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ ХОДИЛА 2 РАЗА .ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольгак спектаклю Дневник авантюриста12 мая 2021 г. 14:58
Отличный спектакль, прекрасная игра ! Великолепный Мурад Султаниязов! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий и Людмила Таранковык спектаклю Неаполитанцы6 апреля 2021 г. 1:23
05 апреля 2021 года посмотрели спектакль «Неополитанцы». В очередной раз убедились, что «Буфф» - театр с великолепной труппой и хорошим режиссером. Веселая эксцентричная комедия по пьесе Эдуардо де Филиппо позволила прекрасно провести время, от души посмеяться и задуматься о простых, но очень важных вещах, что в наше непростое время весьма актуально. Хочется отметить игру М.Султаниязова (Аттилио) и С.Магилевича (Агостино) – играют с полным оттягом и прекрасным тонким юмором. С огромным удовольствием наблюдали великолепную игру Екатерины Конопацкой (Рита). Роль сыграна эмоционально, пластично, профессионально. Очередной успех молодой талантливой актрисы. А вообще то хочется сказать БРАВО всем, кто принимал участие в создании спектакля. Вы – большие молодцы и настоящие профессионалы. Удачи – «Буфф»!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгенияк спектаклю Адамантан13 июля 2019 г. 19:59
Неприятно поразило отсутствие всего: костюмов, звука, света, игры актеров, задумки режиссера. Ушли через 30 минут после начала. Очень примитивный перфоменс! Жуть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наргизак спектаклю Париж для двоих12 июня 2019 г. 11:21
Песни красивые, поют красиво очень, но под фонеру что-ли, местами не попадала одна из девушек. Ведушим был заслуженный артист, потешный: пел французские песни громко и на русский манер (Золотухина напоминал, отчего мне местами было весело
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана18 марта 2019 г. 13:47
Театр Буфф состоит из двух сцен: большого зала - для крупных театральных постановок и малого зала (Кабаре Буфф) - для творческих вечеров и узкожанровых спектаклей. На одной из таких встреч мне удалось побывать 12/03/19 - тогда накануне международного дня театра проходило мероприятие с участием з.а. России: Евгения Александрова, Елены Зубович, Андрея Соловьева.
Из главной афиши советую сходить на комедию "Ужин для дураков" в постановке Михаила Смирнова - лёгкий такой спектакль французского происхождения. Скоро будут сеансы: например, 14/04/19, есть билеты в продаже (самый дешёвый - 1100 р.).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса11 января 2019 г. 3:33
Ходили на детский спектакль. Красочно, ярко, интересная история и герои. Целый спектр эмоций представили актеры, и все на языке, понятном детям. Смогли удержать внимание даже наших непосед. Музыка сказочная, легкая, просто отдохнула душой. Взрослым тоже тут не скучно - есть что посмотреть, над чем посмеяться. Такое погружение в детство, актеры искренние, светлые, пластичные. Сам театр внутри приятно удивил простором в фойе, можно погулять по этажам. Виды из панорамных окон на район это всегда лучше, чем глухие стены, да и мало где такое увидишь в театре. Дети были в восторге и липли к окнам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dina Dani24 декабря 2018 г. 14:59
Заводной такой театр, сразу поднимается настроения и хочется петь и танцевать. Очень хорошие постановки и потрясающая атмосфера, в которой приятно и хочется что бы праздник продолжался. Наверное это для меня самый атмосферный театр города. Больше всего мне нравится программа Феерия-Буфф, такая музыкальная, такая зажигательная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина - Dina Dani8 января 2019 г. 4:44
Внутри театра очень понравилось - чисто, светло, просторно. Зал уютный и сцена хорошо видна. Представление нас не оставило равнодушными, ходили с детьми-подростками всей семьей. Остались довольны, актеры играли энергично, выкладывались. Звук, свет были поставлены хорошо, понравились костюмы, реквизит, все продумано, живо. На время спектакля погружает в историю на сцене быстро, глубоко. Для меня не было непонятных мест в этой истории, все жизненно. Изучила репертуар, хочу вернуться сюда в зал, где зрители сидят за столиками - никогда не была в такой обстановке, должно быть интересно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марияк спектаклю Ужин дураков22 июня 2018 г. 2:40
Спектакль понятен. На этом достоинства заканчиваются. Комедия... До этого статуса надо "дотянуть". Ждала большего. Дочери 13 лет понравилось очень.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатеринак спектаклю Адамантан18 мая 2018 г. 10:30
Разочарована. красивая реклама и ничего более. Поют невпопад, песни берут с замахом и не вытягивают. Танцуют примитивно и кто в лес, кто по дрова. И танцы по сути одинаковые. Засыпали,скучали, хотелось быстрее уйти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила и Дмитрий к спектаклю Когда нам было 2022 апреля 2018 г. 0:23
20.04.2018 года с женой посмотрели в Зеркальной гостиной театра Буфф музыкальный спектакль "Когда нам было 20". Все артисты, занятые в спектакле, молодые, энергичные профессионалы. Спектакль понравился. Отличная музыкальная подготовка, прекрасные вокальные данные и великолепная пластика актеров делают этот спектакль очень живым, энергичным (зарубежная эстрада) и, вместе с тем, очень лирическим ( песни военного времени). Произвела впечатление игра Екатерины Конопацкой ( и ее сольные песенные номера , и танцы - один номер с песней Майкла Джексона чего стоит). Сильное впечатление осталось после исполнения Кириллом Шимолиным песен В.Высоцкого, В.Цоя. Спасибо за доставленной удовольствие. Молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий и Людмилак спектаклю Когда нам было 2021 апреля 2018 г. 0:59
20.04.2018 года с женой посмотрели в Зеркальной гостиной театра Буфф музыкальный спектакль "Когда нам было 20". Все артисты,занятые в спектакле, молодые, энергичные профессионалы. Спектакль понравился. Отличная музыкальная подготовка, прекрасные вокальные данные и великолепная пластика актеров делают этот спектакль очень живым, энергичным (зарубежная эстрада) и, вместе с тем, очень лирическим ( песни военного времени). Произвела впечатление игра Екатерины Конопацкой ( и ее сольные песенные номера , и танцы - один номер с песней Майкла Джексона чего стоит). Сильное впечатление осталось после исполнения Кириллом Шимолиным песен В.Высоцкого, В.Цоя. Спасибо за доставленной удовольствие. Молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета24 января 2018 г. 22:45
Идём домой) полны улыбок и радости! Смотрели спектакль примодонны! Это настолько превосходный спектакл! Ребята , актёры просто молодцы! Все до одного!))))))) На самом деле не хватает сил и эмоций передать обратно им)))) Смех, слезы, счастье))) Спасибо огромное всем))Вот такой должен быть театр)) Очень, очень,очень,очень понравилось))) Я безумно рада , что мы пришли к вам!))) и что вы нам подарили такой спектакль)) Даже до див не успели доехать!) просто хочется сказать вам огромное спасибо!))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Еленак спектаклю Адамантан5 января 2018 г. 12:41
Всегда с нетерпением ждем премьеры в Зеркальной гостиной. Видели ВСЕ постановки. Узнав премьере "Адамантан", поспешили взять билет. Впечатление можно выразить одним слово - разочарованы!!!! Ни единой сюжетной линии, ни ни ярких по исполнению номеров - НИЧЕГО это в спектакле нет. Все песни на иностранных языках, причем хитов - всего 2-3, и лучше бы их в этом исполнении и не слышать. Народ откровенно скучал, некоторые уходили - чего мы никогда не видели на предыдущих постановках. Спектакль в трех действиях, и впервые мы с нетерпением ждали, когда же он закончится.. Жаль, очень жаль... и времени, и обманутых ожиданий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Victoria_Bel20 декабря 2017 г. 17:58
Один из любимых театров. Раньше часто ходила, теперь реже, но стараюсь не пропускать премьер. Я поклонница Мурада Султаниязова - прекрасный актер. Своего ребенка тоже решила приучать к театру с детства - ходим по выходным к Буффикам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимирк спектаклю Париж для двоих25 мая 2017 г. 10:15
Сразу хочу сказать: театр БУФФ - один из моих любимых. Именно поэтому к приезду своих гостей из Калининграда, я взял билеты в Зеркальную гостиную на "Париж для двоих"...

Выходя из театра, мне было жутко неловко перед гостями за пореряное на "спектакль" время... Собственно никакого спектакля и не было... не было ни сюжета, ни интриги,ни Парижа, ни "двоих", никакого действия, никакого смысла, ни истории, ничего! ... был просто концерт французских исполнителей разных лет...были песни танцы костюмы... был конферансье-ведущий-тамада, с надоедливыми речами (переводами текстов песен), с викторинами и конкурсами (как на типовом корпоративе). Еще был "глинтвейн" - холодная бурда подстать "спектаклю".

Мне правда, было очень стыдно перед моими гостями.

Я расчитывал показать им лучшее в городе... чтобы эмоции через край, чтобы мурашки по спине... а получил скучный и невыразительный набор номеров... который, надеюсь,они быстро забудут под впечатлением от Юсуповского дворца,Пушкина и Петергофа. Уверен, что этот,так называемый "спектакль" - результат неудавшегося эксперемента, который как можно быстрее нужно прекратить! Талант актеров театра заслуживает лучшего применения в настоящих спектаклях БУФФ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра19 апреля 2017 г. 22:22
Смотрели в театре танцевальный спектакль "Изнанка" 14 апреля 2017 г. Обалденные впечатления! Сам театр, места, представление все на "отлично"! Ребята танцевали на одном дыхании, хореография, пластика впечатляет! Молодцы! В спектакле много смыслов. и не только - инсайтов, я бы сказала! Пошла бы и 2 и 3-й раз! Да. и еще- очень вежливая гардеробщица нас обслуживала- благодарим!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Глафирак спектаклю Распутник5 марта 2017 г. 0:03
Спектакль очень понравился! Сходили точно не зря! Актёры очень хорошо играют (забываешь, что они вообще играют) юмор хорош в своей простоте, шутки выгоняют в краску, но не являются пошлятиной и т.п. Есть о чем подумать, очень хорошие монологи! Спектакль оставляет воздушное настроение!
Единственный минус- звук! Актёров плохо слышно, особенно, когда они отварачиваются, а музыка слишком громкая даже для молодого зрителя! (сидели во 2 ряду)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иринак спектаклю Сон в летнюю ночь15 февраля 2017 г. 19:05
Посмотрели "Сон в летнюю ночь". Мы с мужем были разочарованы. Очень много пошлости и совсем не смешно, хотя многие в зале радовались шуткам. Ужасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна24 января 2017 г. 23:30
В театре Буфф в красногвардейском районе, я была первый раз. Как я переступила порог этого здания и выходя из него, я была под большим впечатлением. Особо хочу отметить, как здорово сыграли артисты. Испытываю гордость за таких молодых и уже таких талантливых исполнителей. Смотрели " Дикарь" 20 января 2017 года. Спасибо большое, молодцы!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия27 декабря 2016 г. 20:44
Была в театре 27 декабря. Смотрела представление для начальной школы. Сидела во втором ряду, но ничего не видно совершенно. Стулья так поставлены, что сцену видит только первый ряд. Очень неудобно. Сам спектакль не плохой. При покупке билета сказали, что будет представление 45 минут и и дискотека 45 минут.. Представление было, но дискотека была всего 10 минут. Потом всех выгнали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аллак спектаклю Дневник авантюриста15 сентября 2016 г. 9:41
Выйдя со спектакля подумали - " Почему некачественные ботинки, например, можно вернуть, а билеты за некачественный спектакль - нет!")
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лана10 августа 2016 г. 23:59
Cnранно, что люди обсуждают гардеробщиц или администраторов, ведь в театре работает столько замечательных актеров, маэстро своего дела. Я частенько бываю там, после того, как меня туда привели хорошие друзья и ни разу не была разочарована. Замечательные спектакли, качественный отыгрыш персонажей, ненавязчивые декорации, хорошее звуковое сопровождение, да и само место само по себе приятное, да есть минусы, но идеальных мест не бывает. Конечно, театр начинается с вешалки, но только главное в нем это все же постановки, а они там всегда на хорошем уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рушана24 апреля 2016 г. 21:26
Сегодня с мужем решили отдохнуть в театре Буфф, места у нас выдались на балконе, не плохие.... Спектакль был замечательный, артисты молодцы, старались! Но перед нами посадили школьников, которым видимо было настолько не интересно, что они просто там веселились и никак не реагировали на замечание... После первой части во время антракта мы обратились к администратору, на что мы услышали: ,, Дык пересядьте в портер...!" Он нам так же сказал что он примет к сведению... Нет что б как то решить эту проблему, администратор был увлечён компьютером.... Но мы приняли решение, покинуть театр.... Очень было не приятно услышать такое от администрации... Мы специально выбрали день что б посетить именно этот спектакль ,, Небесный тихоход", купили удобные нам места, но смотреть в такой обстановке это подобно пытке..Неужели нельзя школьникам выделять какие то места отдельно( я их тоже понимаю, мы сами были молодыми).... Или для них же опять выделять дневное время. В общем администратор нам не помог, технично отфутболил скажем... О нашем уходе искренне переживала гардеробщица. Мы бываем в разных театрах и такого администратора мы не видели нигде! Ведь придя в театр ты получаешь массу приятностей, заряжаешься позитивом , входишь в роль артистов, сопереживаешь или радуешься с ними.... Но тут... Артисты и гардеробщица великолепны! Жаль что не запомнили её инициалы.... Админу нужно быть по человечнее, все ж люди не через дорогу приходят к ним в театр, а приезжают из далека! Для нас вечер был испорчен!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна15 апреля 2016 г. 22:05
В Буфе бываю часто. Но ЗВУК для сумасшедших, убивает. И пошлость детских спектаклей. И показушная пошлость взрослых спектаклей. А ведь неплохой театр и в нужном месте. и разнообразный репертуар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Еленак спектаклю Женщина из Alfa Romeo24 декабря 2015 г. 8:51
Все актёры играют великолепно! В Виктора - студента (молодой актёр Кирилл) влюбилась так же, как и моя ровесница Виктория (Светлана Плащевская). Замечательная работа Виктора Янишевского. В финале чувствуется какая-то недосказанность, но и в этом прелесть пьесы. Советую сходить всем, кто ещё раздумывает, не пожалеете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станиславк спектаклю Женщина из Alfa Romeo30 ноября 2015 г. 23:42
Хочу сходить на "Женщину из Альфа..." в декабре-2015. Обращаюсь к тем, к то был на премьере в ноябре: Как вам спектакль? Что понравилось? Что не очень? Актёрский ансамбль? Стоит ли брать билет??? Нигде не могу найти сценарий, отзывы... Заранее - спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей, 60 летк спектаклю Когда нам было 2023 ноября 2015 г. 15:25
Прекрасный спектакль, СПАСИБООО!!! Молодёжь очень талантливая - каждый уже АРТИСТ!!! За живое "цепляли" ежеминутно. Особенно понравились сценки: "22 ИЮНЯ..." "ВОЙНА...ПИСЬМА...", "БАЛЛАДА О БОРЬБЕ" ВЫСОЦКОГО....... КОМ В ГОРЛЕ..... А ещё "ИСПАНЦЫ-ИТАЛЬЯНЦЫ" (шуточная коррида), "БИТЛЫ"... да и все остальные - "НА ПЯТЬ БАЛЛОВ"! Давно не видел такого эмоционально-зажигательного действа, обязательно ещё раз схожу на этот спектакль с детьми и внуками!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ивановк спектаклю Распутник20 ноября 2015 г. 9:00
Спектакль полностью бредовый. Еле отсидели. Смеялись в зале в основном молодые пенсионерки. Видать голый мужской зад их еще возбуждает. В-общем - шлак и по форме и по содержанию. Плюс звук отстойный - вслушиваться надо. Жаль потраченного времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей6 ноября 2015 г. 11:00
Театр "Буфф" уникален тем, что здесь всегда царит атмосфера праздника!!! Абсолютно не согласен с "Варей Митиной", которая не постеснялась написать здесь своё "мнение" (с которым и она сама, я уверен, не согласна!): "...нет театра, нет зрителя...". Есть театр, есть прекрасные актеры, есть зритель!!! Процветай и радуй нас, дорогой "БУФФ"!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса, 45 летк спектаклю Когда нам было 204 ноября 2015 г. 12:23
В общем, если брать патриотические темы и добавить туда хиты всех поколений, то как бы плохо не играли актеры. хотя их трудно таковыми назвать, ибо это студенты 3х курсов, постановка возьмет за живое. Если откинуть патриотические песни и сюжет о войне, так же убрать из каждого человека воспоминания "о былых годах". Что останется ? Куча молодых девушек и парней, которые визжали и орали. В общем впечатление не самое лучшее. Советовать никому не буду, ну и естественно, второй раз не пойду ,да и первого раза-времени было жалко потерянного. Кстати, не понимаю смысла замены одного спектакля "веселого" на другой "музыкальный"?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина5 октября 2015 г. 0:51
Привела сына 14 лет на Ревизора 2 октября 2015 года. В первой части все было прекрасно,но под конец опошлили! Это не 12+,а как минимум 16+. Несколько жестов и испорчено все впечатление от спектакля,ровно как и вечер. Родители,если вы хотите показать пьесу своим детям в классическом исполнении,то вам не в этот театр!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина21 июля 2015 г. 17:17
Всё отлично.Артисты - супер!Посетите, не пожалеете. Очень ценю, когда из театра выходишь, что называется "на позитиве".Здорово.Отбила руки, так хлопала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаилк спектаклю Сон в летнюю ночь1 июня 2015 г. 12:15
Мюзикл ужасный, пошлые шутки и примитивная суть постановки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маринкак спектаклю Когда нам было 2030 мая 2015 г. 1:04
Замечательный спектакль!!! Молодые, но очень талантливые актеры просто превосходно играют (по другому и быть не может, это же курс Штокбанта) Ни один зритель не остается равнодушным. Любимые всеми песни исполняются шикарными голосами, и в сопровождении не менее шикарных танцев.))

Еще один спектакль театра БУФФ добавился в список любимых!

Всем советую посетить и получить массу эмоций)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светланак спектаклю L'amore по-сербски4 апреля 2015 г. 3:13
L'amore по-сербски...всем рекомендую.смеялись до слез....спасибо большое..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 декабря 2014 г. 14:41
мало детских спектаклей, и будет ли Новогодний утренник для детей. Теватр прекрасный ,периодически к вам прихожу . Все нравится. С наступающим!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светланак спектаклю Ужин дураков19 ноября 2014 г. 10:47
Спектакль никакой, была разочарована до глубины души.(По сравнению с другими работами Султаниязова).Не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя Митина29 октября 2014 г. 8:57
Господи! Ведь есть же настоящие театры у которых даже площадки нет. А тут читаешь отзывы и смешно и грустно. Хорошо обслужили в гардеробе, чистенько..Нет театра, нет зрителя, а все остальное состоялось, поздравляю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Васильева19 июня 2014 г. 19:45
Хочу сказать пару слов о спектакле молодых артистов театра про Гарри Поттера. Увидела спектакль на выпускном 4 класса. Прекрасная работа. И артисты работают с душой и очень профессионально для их молодого возраста и отлично сделан сценарий спектакля. Он не повторяет сюжета основного произведения. Рассматривается только школа Хогвардса, но найдено много неожиданных поворотов, забавны герои, отличные костюмы и декорации. На площадке меленькой гостинной спектакль смотрелся замечательно. Думаю и на большой сцене он будет смотреться интересно. Очень приятно, что для детей ставят хорошие, не пошлые, интересные спектакли. Большое спасибо артистам и всем, кто сделал такую замечательную работу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристинак спектаклю Ужин дураков16 апреля 2014 г. 9:53
Ооооочень классный спектакль!Легкий, интересный сюжет!АКТЕРЫ ВЫ МОЛОДЧИНЫ!Думаю он подойдет и для подросткового возраста и для тех кому за 50!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга Штерн1 марта 2014 г. 16:19
Очень люблю театр "Буфф"! НО! Буффики - это что-то другое! Ходила с дочкой (2г.9мес.) на "Теремок". Это был какой-то ужас , а не русская народная сказка! Перед представлением аниматоры собрали всех деток и стали изображать паровозик (ручками надо держать впередистоящего ребёнка!!) , потом играли в подвижные игры!!! Детей очень много, все маленькие, не привыкшие действовать по указанию незнакомых тётей! Когда наигрались ( мин.15), по указанию "Мармеладки" , побежали на места "кто первый"!!!!! Детей - человек 30!!! На стульчиках номеров или картинок нет! Все хотят на первый ряд и на удобное место!! По моему мнению , всё внимание и весь настрой на сказку уже улетучился!!! Ведь сказка для деток от 2 до 4 лет!!! Но это ещё не всё! Если вы хотите посмотреть "Теремок" - сюда не ходите!!! В сказке нет зайчика! Но есть петух и ёжик! Ёжик похож на страшилище , а Петуха хочет сожрать Лиса , Волк и Медведь! При этом Волк ещё рассказывает как он давит лягушек и мышек, а Петуха распотрошит! Лиса ворует Петуха и увозит его на корзинке из магазина "Окей"! Вот это искусство для самого маленького зрителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конец вообще прекрасен!!! Звери убежали и тут же включают песенку "Барбариков"!!!!!!!!!!!! Ансамбль хороший, но причём здесь дискотека??? Музыка звучит так громко, что не слышно, что говорит ребёнок!!! Когда мы убегали из зала включили что-то совсем не детское и ещё громче!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые работники сцены "Буффики"! Наши маленькие детки хотят СКАЗКУ!! , а не тусню! Читайте книги по детской психологии! Любите наших детей!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентин - Инга Штерн10 декабря 2015 г. 1:36
Инга Штерн, солидарен!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга4 февраля 2014 г. 23:31
Самый классный спектакль "Примадонны". Смешно и романтично)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Бережковак спектаклю Сон в летнюю ночь27 ноября 2013 г. 16:59
Посмотрели спектакль "Сон в летнюю ночь" это необыкновенный мюзикл, Это что-то-о-о-о. Мы получили огромное удовольствие!!! Спасибо артистам и всем кто создавал этот мюзикл!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Шамина4 ноября 2012 г. 0:20
Я смотрела"небесный тихоход". Постановка великолепная,артисты играли замечательно.Как-будто посмотрела фильм.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Омельченко13 октября 2012 г. 7:26
Театр великолепный, обстановка домашняя))) После просмотра спектаклей долгое время не могу прийти в себя, летаю в облаках.))) Актёры играют шикарно, глаз не отвести.)))) Только не вижу в репертуаре постановку "Небесный тихоход".(((( В новом помещении ещё не была, но надеюсь, всё так же прекрасно.)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Петрова2 октября 2012 г. 13:10
Очень нравятся спектакли этого театра. Труппе творческих успехов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна Гаврилюк26 сентября 2012 г. 14:50
Я обожаю ходить в театр БУФФ, это самый мой любимый театр в этом городе!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Забаровская29 июня 2012 г. 0:35
Случайно попала на спектакль "Любовь-это лес."Замечательный спектакль,артисты играли отлично))))Театр приобрел в моем лице еще одного зрителя.Спасибо огромное артистам))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Петрова8 мая 2012 г. 21:05
Единственный театр который для себя могу сказать с домашней обстановкой. Может потому что не далеко от дома а может и по другому. Но первое выступление было которое я смотрела с Геннадием Ветровым. Запомнилось до сих пор. Почти как цирк.Еще в школьные года ходила. А это давно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 апреля 2012 г. 12:07
Великолепный театр. Непринужденные веселые постановки, заставляющие расслабиться. 25 апреля в Зеркальной гостинной постановка "Это было так...". Предлагаю обязательно посмотреть тем, кто ещё не был. Шикарная постановка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
КирюХа) Денисеныч)11 декабря 2011 г. 15:14
Продам билеты в театр Буфф на 21 декабря на спектакль "Мужчинам вход воспрещён" 1400 за два билетика, ряд 12, место 13,14.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Никифорова23 ноября 2011 г. 17:34
Отличный театр, супер актеры, приятно смотреть на молодость и талант.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Ткачева28 июля 2011 г. 12:35
Театр рядом с домом В Петербурге...!Все очень позитивно!!!Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Шпаннагель19 февраля 2011 г. 14:17
Вы не подскажите, Игорь Растеряев еще работает в Буфф-е???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Даткунас5 декабря 2010 г. 15:38
Отличный театр!!! отличные актеры!!! Постановка спектакля "Роман с переодеваниями" - жуть!!!!!!!! не ходите, не тратьте время!!! верю, что в этом театре есть и хорошие постановки, но этот спектакль ..... полный мусор!!!!!!!! начало в 18.00, а закончился в 21.30!!!! потрачено время!!! один плюс - ознакомились с новым зданием)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Воробьёва5 декабря 2010 г. 14:51
Обожаю театр Буфф! Замечательно , что новое здание теперь рядом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Загоровская22 ноября 2010 г. 23:18
Отличный театр!яркий и поднимающий настроение!замечательные актеры, в особенности Алексей Травин
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Султаниязова15 ноября 2010 г. 22:02
В театре БУФФ очень талантливые актёры(заслуга гл.режиссёра И.Р.Штокбанта!)По-моему,ни с одного спектакля зрители не уходили разочарованными! Так держать,театр БУФФ!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта

вчера в 12:00


Друзья, сегодня день рождения отмечает артист Театра «Буфф» Сергей Славин! Сергей окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (мастерская профессора И. Р. Штокбанта) в 2003 году, после чего поступил в труппу Театра «Буфф». Сергей участвовал в спектаклях «Мандрагора», «Любовь без границ», «Бал воров», «На глазах у женской береговой охраны», «Вечное движение», а также выступал в качестве конферансье и участвовал в эстрадных программах «Зеркальной гостиной». В декабре 2022 года был приглашён на роль Антонио в мюзикл Максима Дунаевского «Любовь. Чума. Верона». Поздравляем Сергея с днём рождения! Желаем отличного настроения, интересных ролей, зрительских оваций и творческих открытий! 🎉
вчера в 11:00


Друзья! Сегодня день рождения отмечает артист Театра «Буфф» Алексей Шмагин! Алексей окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева в 2008 году, в Театре «Буфф» служит с 2017 года. Алексей - наш воздушный гимнаст, восхищающий зрителей исполнением сложных и невероятно красивых акробатических трюков. Зрителям он знаком по музыкальным программам «Феерия-Буфф», «Топ нон-стоп», «Адамантан», «Париж для двоих», «Люди встречаются» на сцене «Кабаре-буфф» и спектаклю «Сон в летнюю ночь» на Основной сцене. Поздравляем Алексея с днём рождения! Желаем всего самого прекрасного, зрительской любви, вдохновения и новых ярких ролей!
27.06.2026 в 12:00


Сегодня отмечает день рождения артист Театра «Буфф» Виктор Янишевский! В 1983 году Виктор закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (мастерская И. Р. Штокбанта) и принимал участие в первых легендарных спектаклях Театра «Буфф»! Артист обладает настоящей магией театральных перевоплощений! Сегодня Виктора можно увидеть в мюзикле «Коломба, или бумажные розы» в роли директора театра Дефурнета. Мы от всей души поздравляем Виктора с днём рождения и желаем новых интересных работ, крепчайшего здоровья и успехов!
26.06.2026 в 13:00


Угадайте спектакль по одной фразе! 🎭 Её произносит героиня одной из наших лирических комедий. Узнали, о каком спектакле речь? Пишите ответ в комментариях! Небольшая подсказка для вас: это история о чистой любви и о том, что значит быть по-настоящему свободным. Смогут ли двое влюблённых понять друг друга? Каким окажется столкновение двух, чуждых друг другу, миров? Пишите свои версии, а ответ на эти вопросы ищите на нашем спектакле!
25.06.2026 в 11:00


Друзья! Сегодня день рождения отмечает артист Театра «Буфф» Дмитрий Аверин! Дмитрий окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2008 году (мастерская И. Р. Штокбанта), и с 2003 года служит в Театре «Буфф». Дмитрий - харизматичный, яркий артист с потрясающим сценическим обаянием! Зрителям хорошо знакомы созданные им образы: Хлестаков в комедии Н. В. Гоголя «Ревизор», остроумный Доктор Майерс в спектакле «Примадонны», обаятельный Франсуа Пиньон в комедии «Ужин дураков», скандальный Голутвин в «Дневнике авантюриста», вдохновлённый поэт Эмиль Робине в мюзикле «Коломба, или Бумажные розы», Дормедонт в музыкальном спектакле «Островский #Любовь» и застенчивый писатель Лютиков в спектакле «Салют, конферансье!». Дмитрий участвует и в музыкальных программах на сцене Кабаре-Буфф «Это было так» и «Феерия-Буфф», где также выступил режиссёром-постановщиком шоу. Юные театралы знают его по роли Чертёнка из оперы-сказки «Стойкий оловянный солдатик» и зловредного Тролля из мюзикла «Снежная королева». Мы поздравляем Дмитрия с днём рождения и желаем солнечного настроения, новых ролей, творческих открытий и бурных зрительских оваций! ✨
22.06.2026 в 15:09


«Старший сын»: вопреки всем невзгодам Театральный сезон в нашем городе близится к своему завершению, но премьеры даже и не думают заканчиваться. Собственную сценическую версию знаменитой пьесы Александра Вампилова «Старший сын» представили в начале июня в . Зрители смогли оценить постановку Михаила Смирнова с подзаголовком «сказка для взрослых со счастливым концом». Подробнее рассказала : https://musecube.org/otchet/otchet-theatre/starshij-syn-vopreki-vsem-nevzgodam/ #театрбуфф #старшийсын #musecube
22.06.2026 в 12:20


Последняя неделя июня обещает быть немного дождливой, время перезагрузиться и настроиться на долгое счастливое лето. А если замёрзнете — приходите в Театр «Буфф»: согреем и зарядим хорошим настроением даже в самую пасмурную погоду! ✦ Если хочется душевного вечера 23 июня | Салют, конферансье! Музыкальный спектакль о весёлых и неунывающих артистах эстрады — тех, кто выступал на передовой и дарил людям смех и надежду в самые тёмные времена. Спектакль, после которого на душе становится светло! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/konferansie.html ✦ Если хочется романтики без авиабилета 23 июня | Париж для двоих Чтобы окунуться в атмосферу самого романтичного города мира, не нужно лететь за тысячи километров — достаточно прийти в Зеркальную гостиную. Шансон прошлых лет, современные французские мелодии и ощущение, что в воздухе действительно витает любовь! → Билеты: https://buffspb.ru/kabare-buff/parizh-dlya-dvoih.html ✦ Если хочется чего-то трогательного 25 июня | С любимыми не расставайтесь Мюзикл по пьесе Володина — о том, что любовь иногда буквально спасает жизнь, если успеть её удержать. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/s-lubimimi.html ✦ Если хочется лёгкого и волшебного Шекспира 26 июня | Сон в летнюю ночь Влюблённые пары путаются в чувствах, словно в тропинках в лесу, а эльфы во главе с Обероном и Титанией только подливают масла в огонь. Музыка здесь сочетает классический мюзикл с рок-н-роллом, костюмы похожи на произведения искусства, а воздушные акробатические номера превращают сцену в настоящий колдовской лес! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/son-v-letnuu-noch.html ✦ Если хочется красивой истории о любви и театре 27 июня | Коломба, или бумажные розы Юная девушка попадает в яркий и беспощадный мир кулис, где все играют роли даже за пределами сцены. Можно ли сохранить искренность среди масок и аплодисментов? Приходите и узнайте сами! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/kolomba.html Полная афиша недели и билеты на нашем сайте Ждём вас в театре «Буфф»! 🧡
21.06.2026 в 13:11


С Днём медицинского работника! 💙 Дорогие наши врачи, медсёстры, фельдшеры, санитарки — все, кто каждый день стоит на страже жизни и здоровья, театр «Буфф» поздравляет вас с профессиональным праздником и благодарит за ваш труд, терпение, силу и чуткость. Как писал Антон Павлович Чехов: «Профессия врача — это подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистоты помыслов». Мы восхищаемся вами и низко кланяемся каждому, кто носит белый халат с достоинством. С праздником!
20.06.2026 в 14:54


А вы помните тот самый момент, когда театр стал для вас потребностью? У многих первое знакомство с театром случилось в школе. И, положа руку на сердце, мысли в тот вечер крутились скорее вокруг буфета, чем вокруг происходящего на сцене. Название спектакля забылось на следующий день, а имена актёров ещё раньше. Почему же одни люди потом влюбляются в театр навсегда, а другие — нет? Хотим разобраться вместе с вами! Расскажите вашу историю: может быть, внутри «щелкнуло» после конкретного спектакля или процесс происходил постепенно? Какая постановка разделила вашу жизнь на «до» и «после»? Пишите в комментариях — нам очень интересно ♥
18.06.2026 в 12:00


Друзья! Сегодня день рождения отмечает артист Театра «Буфф» Михаил Бондарук! Михаил окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2003 году (мастерская И. Р. Штокбанта), в Театре «Буфф» служит с 2000 года. Артист играет во многих спектаклях Основной сцены: «Дикарь», «Идеальный муж», «Казанова в России», «Коломба, или Бумажные розы», «Король vs Король», «Ландыш серебристый», также в музыкальных программах «Адамантан» и «Париж для двоих» на сцене «Кабаре-Буфф». Юные зрители обожают заботливого профессора Селезнёва в мюзикле «Тайна третьей планеты», а также забавного Дровосека в мюзикле «Волшебник из страны Оз». Поздравляем Михаила с днём рождения! Желаем счастья, вдохновения, новых ролей и бурных зрительских оваций! ✨
16.06.2026 в 13:54


За комическими и мелодраматическими поворотами пьесы «Старший сын» скрывается глубокая человеческая история — об отцах и детях, близкая каждому. Одинокий парень, искавший крышу над головой, неожиданно обретает настоящую семью и дом. Смешной и трогательный сюжет складывается из случайных совпадений. Но у Вампилова случай — только начало, исход целиком зависит от самих героев: каждый должен решить — уйти, не позволив себе довериться, или впустить другого в свою жизнь. В карточках собрали несколько цитат из пьесы! Ждём Вас в «Буффе» на нашем новом спектакле 🧡 Ближайшие показы: 20 июня, 5 и 16 июля в 19:00 → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vampilov.html
15.06.2026 в 20:16


Летние вечера в Петербурге — особенные. И что может быть лучше, чем провести их в любимом театре? Подготовили для вас подборку из наших спектаклей, которые обязательно нужно увидеть с 15 по 21 июня 🌺 ✦ Если хочется классики с огоньком 17 июня | Свои люди История о купце, объявившем фиктивное банкротство, чтобы спасти нажитое. Каждый раз зрители уходят под впечатлением: кто-то говорит, что смеялся до слёз, кто-то — что грустил. Островский и сам не мог определиться: назвал пьесу комедией, а написал про то, как рушится жизнь. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/bankrot.html ✦ Если хочется комедии в гоголевском стиле 18 июня | Ревизор «Ревизора» все читали ещё в школе, но таким вы его и представить себе не могли! Народный артист РФ Исаак Штокбант взял гоголевский текст и довёл его до абсолютного фарса: чиновники в строгих мундирах и панталонах «в цветочек», гигантские брёвна в качестве декорации и музыка Шостаковича, которая поднимает провинциальный анекдот до уровня трагикомедии. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/revizor.html ✦ Если нравятся яркие исторические характеры 19 июня | Король vs Король Авантюрная комедия по мотивам Дюма — о дружбе гения английской сцены Эдмунда Кина и принца Уэльского, будущего Георга IV. Их связывала одна страсть на двоих — театр. И зависть: слава Кина была такова, что ей завидовал сам король. В главной роли — заслуженный артист РФ Евгений Александров. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/king.html ✦ Если ещё не успели сходить на нашу премьеру 20 июня | Старший сын История начинается как анекдот: двое молодых людей опаздывают на последнюю электричку и звонят в первую попавшуюся дверь. Один представляется сыном хозяина, и ему верят. Немного абсурдная история превращается в нежную притчу о том, что чужих людей не бывает. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vampilov.html ✦ Если хочется лёгкого и радостного вечера 21 июня | Люди встречаются Вы помните мелодию своей любви? Музыкально-танцевальное шоу молодых артистов «Буффа» — про первую встречу, первое знакомство и первую любовь! → Билеты: https://buffspb.ru/kabare-buff/people-meet.html Полная афиша недели и билеты на нашем сайте Ждём вас в театре «Буфф»! 🧡
14.06.2026 в 10:00


Друзья! Сегодня день рождения отмечает артист балета театра «Буфф» Владимир Зверев! Владимир учится в Академии русского балета им. А. Я. Вагановой (класс Э. А. Смирнова), с 2016 года служит в театре «Буфф». Зрителям он знаком по роли лучезарного бога искусств Аполлона в мюзикле «Эзоп», танцора Лещинского в спектакле «Салют, конферансье!», а также по спектаклям «Любовь. Чума. Верона», «Идеальный муж», «Островский #Любовь», «Казанова в России», «Свои люди», «Сон в летнюю ночь», «Снежная королева» и эффектным танцам на сцене «Кабаре-Буфф»! Поздравляем Владимира с днём рождения! Желаем творческого вдохновения, мелодичного настроения и тепла на душе! 🎉
12.06.2026 в 13:20


Друзья, поздравляем вас с Днём России! 🇷🇺 Этот день напоминает нам о богатстве нашей истории, культуры и традициях, которые вдохновляют и объединяют миллионы людей. Пусть любовь к своей стране и бережное отношение к культурному наследию приносят каждому новые открытия и яркие впечатления. Желаем нашим любимым зрителям здоровья, благополучия и отличного настроения! Кстати, за отличным настроением приходите в «Буфф» — ждём вас сегодня вечером на спектаклях, чтобы вместе отпраздновать этот прекрасный день! ✦ Музыкальный спектакль по пьесе А.Н. Островского «Островский #Любовь» → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/latelove.html ✦ Музыкальная программа «Люди встречаются» на сцене «Кабаре-буфф» → Билеты: https://buffspb.ru/kabare-buff/people-meet.html До встречи в театре!
08.06.2026 в 11:35


Летом хочется всего и сразу: тепла, легкости, ярких впечатлений и запоминающихся вечеров. Мы в «Буффе» знаем, как это устроить! ✦ Если хочется остроумной комедии 9 июня | Элиза Двое приятелей решили сделать из уличной девчонки настоящую леди. Всё шло по плану, пока в игру не вмешались чувства. Музыкальная комедия по мотивам «Пигмалиона» Бернарда Шоу с песнями, танцами и озорными импровизациями! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/eliza.html ✦ Если хочется классики 11 июня | Всё тот же лес Одна из лучших комедий Островского. Провинциальные артисты Счастливцев и Несчастливцев попадают в усадьбу богатой помещицы и обнаруживают, что здесь-то и происходит настоящий театр! Все играют роли и выдают себя не за тех, кем являются. Постановка удостоена Высшей театральной премии Петербурга «Золотой Софит». В главных ролях звёзды театра — заслуженные артисты России Евгений Александров и Михаил Трясоруков и заслуженная артистка Санкт-Петербурга Анна Коршук. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vse-tot-zhe-les.html ✦ Если хочется лирического спектакля 12 июня | Островский #Любовь История о девушке Людмиле, которая влюблена в человека, явно её недостойного. Однако у Островского не всё так очевидно. Спектакль про то, на что способна любовь: в данном случае — на обман во имя спасения! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/latelove.html ✦ Если уже прочитали все книги про Гарри Поттера 14 июня | Школа магии Гарри Поттер впервые вышел на театральные подмостки Петербурга именно в «Буффе», где школу магии переименовали в Буффгартс. Спектакль, после которого ваш ребёнок ещё долго будет просить волшебную палочку — а лучше приходите сразу с ней! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/skola.html ✦ Если хочется поразмышлять после спектакля 14 июня | Эзоп Мюзикл Максима Дунаевского по пьесе Николая Денисова — история о выборе, перед которым может оказаться каждый из нас: между любовью и свободой. В роли Эзопа — заслуженный артист РФ Мурад Султаниязов. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/ezop.html На некоторые даты билетов уже почти не осталось — успейте занять лучшие места! Полная афиша недели и билеты на нашем сайте Ждём вас в театре «Буфф»! 🧡
07.06.2026 в 11:00


Сегодня день рождения отмечает актриса театра «Буфф» Екатерина Баженова! Екатерина окончила Академию русского балета им. А. Я. Вагановой в 2017 году (класс Э. А. Смирнова) и с этого же года работает в Театре «Буфф». Зрители знают Екатерину по ярким танцевальным выступлениям в спектаклях «Любовь. Чума. Верона», «Эзоп», «Примадонны», «Ужин дураков», «Небесный тихоход», «Сон в летнюю ночь» и «Казанова в России», а также по номерам в музыкальных программах на сцене Кабаре-Буфф. Юным театралам Екатерина знакома по ролям в детских постановках: она играет роль мамы Гарри Поттера в волшебной сказке «Школа магии», очаровательную Сахарную Вату в «Приключениях Джонни Пончика», а также в сказках «Снежная королева», «Стойкий оловянный солдатик», «Премиленькое королевство», «Встретил Ёжик Медвежонка», «Чемодан недоразумений», «Бесконечный урок» и музыкальной фантазии «Мой дедушка живёт на Сатурне». Поздравляем Екатерину с днём рождения! Желаем новых интересных ролей и проектов, творческих свершений и солнечного настроения! 🎉
06.06.2026 в 11:35


А помните ли вы, что сегодня не просто суббота? Сразу два праздника в один день: 227 лет со дня рождения Пушкина и День русского языка. В честь этого «Буфф» представит праздничный спектакль «Пушкин. Наше всё!» 🎩 «Пушкин. Наше всё!» — взгляд на творчество великого русского поэта по-буффовски — игривый и лёгкий. Спектакль-шутка и театральное озорство по трогательной повести Пушкина «Барышня-крестьянка», включает не только канонический текст, но и многочисленные черновики гения, а также весёлые моменты биографии классика. Приглашаем вас отметить день рождения поэта вместе! Последние билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/nashevse.html Действует Пушкинская карта!
03.06.2026 в 12:00


Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем с днём рождения артиста театра «Буфф» Георгия Пинаевского! Георгий окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2008 году (мастерская И. Р. Штокбанта), а в театре «Буфф» служит с 2004 года. Артист знаком зрителям по многим ролям: это и парикмахер Люсьен из спектакля «Коломба, или Бумажные розы», и полицейский Держиморда из комедии «Ревизор», и Никулин из мюзикла «С любимыми не расставайтесь», а в постановке «Примадонны» Георгий воплощает роли Доктора и Пастора. Актёр также участвует в музыкальной программе «Это было так». Маленькие театралы обожают Короля в исполнении Георгия из детской сказки «Снежная королева» и отважного Шерифа из авантюрного мюзикла «Том Сойер». А его Громозека в мюзикле «Тайна третьей планеты» ну уж очень понравился как детям, так и взрослым! Поздравляем Георгия с днём рождения и желаем творческого вдохновения, новых ролей и хорошего настроения! 🎉
01.06.2026 в 14:41


Сегодня, 1 июня, отмечают Международный День защиты детей! Театр «Буфф» славится своими постановками для юных театралов, которые идут на сцене «Буффики» и на Основной сцене театра — это и мюзиклы, и сказки для семейного просмотра, и даже оперы для малышей 🎭 В честь праздника мы решили показать вам наших артистов — только маленьких — и рассказать об их детских мечтах. В комментариях расскажите, кем мечтали стать вы, или о чём мечтают ваши дети!
01.06.2026 в 13:46


На этой неделе в «Буффе» повод прийти в театр найдется для каждого: премьера, романтичный музыкальный спектакль, сказка для всей семьи и вечер с главным поэтом страны. ✦ Долгожданная премьера по пьесе Александра Вампилова 4 и 5 июня | Старший сын Сказка для взрослых со счастливым концом. Наша новая постановка о семье и о счастье её обретения. Вас ждут юмор, шутки, споры, а главное — бесконечная любовь и нежность к людям! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vampilov.html ✦ Если хотите вечер в атмосфере настоящего французского кабаре 2, 4 и 7 июня | Париж для двоих Романтическое шоу на сцене «Кабаре-буфф» — шансон, шампанское и история любви, которая разворачивается прямо у вас на глазах. Идеально для тех, кто хочет почувствовать себя в Париже хотя бы на вечер! → Билеты: https://buffspb.ru/kabare-buff/parizh-dlya-dvoih.html ✦ 6 июня | Питер Пэн Зачем возвращаться домой, если есть целый волшебный остров с пиратами, феями и весёлыми приключениями? Спектакль, в котором дети помогают спасти героев, а взрослые вспоминают, каково это — верить в чудеса. → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/piter_pen.html ✦ Если хотите отпраздновать день рождения Пушкина как следует 6 июня | Пушкин. Наше всё! Играем спектакль в день рождения Александра Сергеевича — лучшего повода вспомнить, почему мы так его любим, не придумать! → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/nashevse.html Полная афиша недели и билеты на нашем сайте Ждём вас в театре «Буфф»! 🧡
31.05.2026 в 12:00


Сегодня день рождения празднует артист театра «Буфф» Илья Кузнецов! Илья окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2008 году (мастерская И. Р. Штокбанта). На сцене родного театра «Буфф» стал играть ещё студентом, исполнив множество запоминающихся ролей. Одной из самых ярких работ Ильи стала роль конферансье Николая Буркини в музыкальном спектакле «Салют, конферансье!». Также зрители любят Илью по ролям незадачливого артиста Лео в спектакле «Примадонны», богатого барина Нила Федосеича Мамаева в «Дневнике авантюриста», графа Орлова в мюзикле «Казанова в России», принца Уэльского в авантюрной комедии «Король vs король», Деметрия из мюзикла «Сон в летнюю ночь», Генри Хиггинса из комедии «Элиза» и многим-многим другим! Юные театралы просто обожают Илью в мюзикле «Тайна третьей планеты», где артист исполняет роль колоритного Громозеки, а также в постановках «Кошкин дом», «Снежная королева», «Том Сойер», «Стойкий оловянный солдатик» и «Теремок»! Спектакль для всей семьи «Питер Пэн» в постановке Ильи стал лауреатом фестиваля «Театры Санкт-Петербурга - детям!». Мы от всей души поздравляем Илью с днём рождения! Желаем вдохновения, ярких ролей, тёплых эмоций и бурных зрительских оваций! 🎉
31.05.2026 в 11:40


«Старший сын», «Утиная охота», «Прошлым летом в Чулимске» — пьесы Александра Вампилова входят в нашу жизнь по-разному. Кто-то впервые открыл потрепанный томик с его произведениями еще в школе и не мог оторваться до ночи. Кто-то попал на спектакль по его пьесе случайно — за компанию, без особых ожиданий — и вышел из зала совсем другим человеком. Кто-то вырос в семье, где Вампилова цитировали за ужином. Драматург прожил всего тридцать пять лет, но успел написать о многом: об одиночестве внутри шумной компании, о любви, которую не умеют беречь, о людях, которые могли бы стать счастливыми и почему-то не становятся. Расскажите нам свою историю в комментариях. Когда вы впервые открыли для себя Вампилова? Что это была за пьеса? Как его произведения отразились на вашей жизни и восприятии окружающего мира?
28.05.2026 в 19:20


До премьеры комедии «Старший сын» остается всего неделя! Для знатоков комедии Александра Вампилова мы подготовили блиц! Отвечайте в комментариях, а завтра в сторис мы опубликуем правильные ответы. Не страшно ошибиться — страшно не попробовать! 1. На каком музыкальном инструменте в оркестре играет Сарафанов? 2. Студентом какого института является Владимир Бусыгин? 3. Как часто называла Сарафанова его бывшая жена? 4. Какая библейская истина прослеживается у Вампилова в пьесе? 5. Что собирается делать Васенька, страдающий от неразделенной любви к Макарской? 6. Куда собирается ехать Нина со своим будущим мужем? Премьерные показы спектакля: 4, 5 и 20 июня в 19:00 (16+) → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vampilov.html
27.05.2026 в 12:33


С днём рождения, наш любимый город! Петербург живёт в романах и пьесах, в кино и в песнях, в анекдотах и в легендах. И неудивительно: трудно найти другое место, где трагедия и комедия соседствуют так органично. У каждого петербуржца есть свои истории, связанные с городом. Сегодня вечером мы играем кабаре-программу «Маленькие истории большого города»: смешные и трогательные, абсурдные и узнаваемые зарисовки о жизни в Петербурге. О его жителях — немного странных, немного усталых и бесконечно обаятельных. О нас с вами, одним словом. Это музыкальный спектакль, в котором город — больше, чем локация, больше, чем точка на карте, он главный герой: живой, узнаваемый, бесконечно разный. 🎭 Приходите — отпразднуем вместе! Последние билеты: https://buffspb.ru/kabare-buff/rubinstein.html Действует Пушкинская карта!
26.05.2026 в 18:32


«Буфф» вовсю готовится к премьере! В театре идут репетиции «Старшего сына» по пьесе Александра Вампилова. Показываем вам маленький кусочек того, что происходит за закрытыми дверьми репетиционного зала. Совсем немного — ровно столько, чтобы захотелось увидеть всё. Премьерные показы спектакля: 4, 5 и 20 июня в 19:00 → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vampilov.html
25.05.2026 в 14:16


Май подходит к концу — а значит, что есть повод провести его финальные дни по-настоящему красиво! Подготовили для вас афишу с лучшими спектаклями последней недели весны 🌿 ✦ Если хотите тёплой истории о любви 27 мая | Дождь Лирическая комедия Исаака Штокбанта о немолодом писателе, в чью привычную тихую жизнь врывается сказочно красивая женщина. Случайное недоразумение, одна летняя ночь — и вот уже непохожие друг на друга люди оказываются перед вопросом: случай это или судьба? В ролях — заслуженные артисты РФ Мурад Султаниязов, Анна Коршук и Андрей Соловьёв. → Билеты: https://www.buffspb.ru/osnovnaya-stsena/dozhd.html ✦ Если хотите вечер в атмосфере настоящего кабаре 26, 29 и 31 мая | Париж для двоих Романтическое шоу на сцене Кабаре «Буфф» — шансон, шампанское и история любви, которая разворачивается прямо у вас на глазах. Идеально для тех, кто хочет почувствовать себя в Париже хотя бы на вечер! В ролях — заслуженные артисты РФ Сергей Магиленич и Ольга Пикало. → Билеты: https://www.buffspb.ru/kabare-buff/parizh-dlya-dvoih.html ✦ Если хотите хохотать три часа без остановки 29 мая | L’amour по-сербски Музыкальная комедия по пьесе Бранислава Нушича — балканский колорит в духе Кустурицы, шансон вперемежку с Queen и Rammstein, липовый диплом и отец-коммерсант, который мечтает выгодно женить сына. → Билеты: https://www.buffspb.ru/osnovnaya-stsena/l-amour-po-serbski.html ✦ Если хотите завершить весну с открытым сердцем 31 мая | С любимыми не расставайтесь Мюзикл по мотивам пьесы Александра Володина — про молодых и для молодых. Несколько пар на грани разрыва, стихи Цветаевой и Кочеткова, живая музыка и один главный вопрос: умеем ли мы беречь то, что нам дорого? Спектакль, после которого хочется позвонить близким! → Билеты: https://www.buffspb.ru/osnovnaya-stsena/s-lubimimi.html Полная афиша недели и билеты на нашем сайте Ждём вас в театре «Буфф»! 💚
25.05.2026 в 11:00


Дорогие друзья! Сегодня мы поздравляем с днём рождения актрису Театра «Буфф» Татьяну Егорову! Татьяна окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2005 году (мастерская В. Д. Сошникова), и с тех пор служит в Театре «Буфф». Актриса исполняет роли в постановках на Основной сцене, среди которых нежная Бэтти в лирической комедии «Если начать сначала», Никулина в мюзикле «С любимыми не расставайтесь», мадам Проте в мюзикле «Казанова в России» и Зинаида в спектакле «Салют, конферансье!». Кроме того, Татьяна играет в спектаклях для юных зрителей «Том Сойер» и «Питер Пэн». Поздравляем Татьяну с днём рождения, желаем новых интересных ролей, творческого вдохновения, сценических успехов и бурных оваций зрителей! 🎉
22.05.2026 в 20:03


«Старший сын» — комедия, построенная на странных стечениях обстоятельств. Холодным вечером двое молодых людей, опоздавших на последнюю электричку, стучатся в первую попавшуюся дверь. Студент Бусыгин называет себя внебрачным сыном хозяина квартиры: нелепая выдумка, авантюра от отчаяния. Но Сарафанов ему верит, принимает и впускает юношу в свою семью. Пьеса Александра Вампилова, написанная в 1967 году, повествует о способности человека любить незнакомца как родного, о тоске по отцу и по дому, о том, что семья — это не кровь, а выбор. Анекдотическая завязка с каждой сценой все больше наполняется одновременно и теплом, и тревогой, пока комедия не оборачивается чем-то пронзительно настоящим. Почему стоит прийти на спектакль всей семьёй: ✦ Это редкий случай, когда спектакль смешит и трогает одновременно, не скатываясь ни в фарс, ни в мелодраму. Вампилов умел держать это равновесие, а театр «Буфф» сумел его сохранить. ✦ За одним столом в доме Сарафановых окажутся сразу несколько поколений: растерянный идеалист-отец, колючие и ранимые дети, чужаки, которые неожиданно для себя стали своими. Каждый зритель найдёт здесь кого-то близкого или узнает в ком-то себя. Приходите всей семьёй, смейтесь вместе! И, возможно, вы выйдете из театра чуть ближе друг к другу, чем вошли. Премьерные показы спектакля: 4 и 5 июня в 19:00 (16+) → Билеты: https://buffspb.ru/osnovnaya-stsena/vampilov.html
20.05.2026 в 09:56


Открыты продажи билетов на июль! Это значит, что вы можете заранее спланировать свой вечер в «Буффе»: выбрать любимый спектакль, занять лучшие места и подарить себе немного радости. В июле вас ждут музыкальные фантазии, классика и искромётные комедии и, конечно же, премьера этого сезона «Старший сын» на нашей основной сцене, яркие шоу в «Кабаре-Буфф» и спектакли для детей на сцене «Буффики». 💌 Афиша и билеты: https://www.buffspb.ru/afisha/?date=2026-07-01
19.05.2026 в 16:33


Дорогие друзья! Сегодня в этот прекрасный и солнечный день отмечает свой юбилей Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов. Театр «Буфф» имени И. Р. Штокбанта поздравляет руководителя нашего города с 70-летием! С радостью видим, как Санкт-Петербург под руководством А. Д. Беглова развивается и становится современным мегаполисом, сохраняя историческую красоту и величественность имперской столицы. Чувствуем поддержку и внимание к театру и, конечно, всегда ждем на спектаклях «Буффа»! Желаем Александру Дмитриевичу здоровья, благополучия и процветания!

 

Прогноз погоды

Пасмурно

19°..27°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.