Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
18192021222324
25262728293031

18+

Отзывы о Театр Юного зрителя в Гатчине

Интересность : Очень красивый спектакль Танго по-французски, советую всем посмотреть, хоть и трудно выловить в репертуаре. В репертуаре театра есть взрослые и детские спектакли.
Расположение : Это выездной театр, поэтому трудно говорить об удобстве до него добираться, ведь спектакли ставятся на разных площадках и до них совершенно по разному добираться.
Интерьер : Опять же, декор зависит от площадки на которой выступает театр. Но вместе с собой артисты всегда привозят особую атмосферу.
Обслуживание : В театре работают хорошие люди, профессионалы своего ремесла. всегда отзывчивы и готовы дарить отличное настроение как детям, так и взрослым.
Театр Юного зрителя в Гатчине
Адрес

г. Гатчина, ул. Варшавская, д. 47, к. 2

карта
Район
Гатчинский район (Ленинградская область)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Тюзе в Гатчине

Общая оценка:6.25 / 10
Интересность 7
Расположение 5
Интерьер 5
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Городская филармония Гатчины Городская филармония ГатчиныПобеда в ГатчинеКинотеатр Победа в ГатчинеГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСтомаМедСервис в г. Гатчине на ДостоевскогоМедицинский центр СтомаМедСервис в г. Гатчине на Достоевского
Агата Смирнова 6.25 / 10 10 января 2014 г. 14:19
В театре работают хорошие люди, профессионалы своего ремесла. всегда отзывчивы и готовы дарить отличное настроение как детям, так и взрослым.  Опять же, декор зависит от площадки на которой выступает театр. Но вместе с собой артисты всегда привозят особую атмосферу.  Это выездной театр, поэтому трудно говорить об удобстве до него добираться, ведь спектакли ставятся на разных площадках и до них совершенно по разному добираться.  Очень красивый спектакль Танго по-французски, советую всем посмотреть, хоть и трудно выловить в репертуаре. В репертуаре театра есть взрослые и детские спектакли.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Тюзе в Гатчине. Наши посетители оценивают Театр Юного зрителя в Гатчине по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин) Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынТеатр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский Дом

Комментарии посетителей (1)

Анна20 февраля 2019 г. 20:59
Ходим сюда на спектакли с детьми, очень нравится. Спектакли добрые, с юмором. Костюмы яркие, после спектакля всегда ухожу в хорошем настроении и никогда не жалко потраченных на билеты денег, ребята на сцене честно их отработали. Артисты детских театров такие позитивные и доброжелательные, я даже больше в детские театры люблю ходить, чем во взрослые. Тут никогда не шокируют и не расстроят, всегда стабильное качество спектаклей, никто не гонится за эпатажем, а просто передают детям и их родителям великое, доброе, вечное. Живем в Гатчине и рады, что есть куда сходить с детьми, в Петербург далеко ехать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.