Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр Юного зрителя в Гатчине

+7 (812) 375-01-68
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Варшавская, д. 47, к. 2
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Варшавская, д. 47, к. 2
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 375-XX-XX показать
Работает Ежедневно с 10:00 до 18:00
Критерии Репертуарные театры, Классические театры, Детские театры
Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Театр юного зрителя (ТЮЗ) в Гатчине был образован в мае 2003 года по решению Правительства Ленинградской области как областной выездной театр. Художественный руководитель - С.А. Рытов.

Театр  играет свои спектакли на сцене Центра Творчества Юных. В репертуаре - больше двадцати спектаклей для детей и несколько постановок для взрослых зрителей - "В руце твои, Господи" по рассказам Даниила Хармса", спектакль-концерт "Фантазии", "Поза эмигранта", "Ах, эти женщины" и "Летит, летит, как мотылек". В числе детских спектаклей - "О страшном драконе и храбром сапожнике", "Жираф и Носорог", "Золушка".

При театре работает студия для детей раннего возраста, в репертуаре которой спектакли - "Пиноккио", "Белоснежка и семь гномов", "Веселая карета", "Вредные советы", "Актерский зачет".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
TUZ: отзывы посетителей
Театр Юного зрителя в Гатчине
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
10 января 2014 г. 14:19 6
В театре работают хорошие люди, профессионалы своего ремесла. всегда отзывчивы и готовы дарить отличное настроение как детям, так и взрослым. Опять же, декор зависит от площадки на которой выступает театр. Но вместе с собой артисты всегда привозят особую атмосферу. Это выездной театр, поэтому трудно говорить об удобстве до него добираться, ведь спектакли ставятся на разных площадках и до них совершенно по разному добираться. Очень красивый спектакль Танго по-французски, советую всем посмотреть, хоть и трудно выловить в репертуаре. В репертуаре театра есть взрослые и детские спектакли.

Комментарии посетителей (1)

Анна20 февраля 2019 г. 20:59
Ходим сюда на спектакли с детьми, очень нравится. Спектакли добрые, с юмором. Костюмы яркие, после спектакля всегда ухожу в хорошем настроении и никогда не жалко потраченных на билеты денег, ребята на сцене честно их отработали. Артисты детских театров такие позитивные и доброжелательные, я даже больше в детские театры люблю ходить, чем во взрослые. Тут никогда не шокируют и не расстроят, всегда стабильное качество спектаклей, никто не гонится за эпатажем, а просто передают детям и их родителям великое, доброе, вечное. Живем в Гатчине и рады, что есть куда сходить с детьми, в Петербург далеко ехать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гатчинский тюз

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю