Отзывы о Москва-194
Пользователь
2020-02-04 23:21
Интересность : Устраивали корпоративное мероприятие на теплоходе летом, чудесно время провели там. Супер. Еще по формату на кораблике мероприятия у нас не было, так что немного переживала, как подобный эксперимент, понравится ли коллегам. Но в итоге погода была хорошая, очень свежо получилось, Обстановка была хорошая, банкетное меню быстро согласовали.
Расположение : Теплоход находится на набережной Адмиралтейской, от метро можно было добраться пешком. Удобно.
Интерьер : Продуманный интерьер, красиво умеют подбирать цвета, в декоре использованы ткани.
Обслуживание : Обслуживание на теплоходе отличное. Нам все понравилось. Рекомендую.
Москва-194
Адрес
наб. Адмиралтейская, д. 2
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
площадка для праздников, площадка для детских праздников, Рестораны с живой музыкой, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, бар под закрытие/кафе, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Клубы-рестораны, Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб, Открытый на воздухе, теплоход, Рестораны у воды, до 200 человек, Клубы с музыкой от Dj, площадки open-air
Тип кухни
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
4 февраля 2020 г. 23:21
Обслуживание на теплоходе отличное. Нам все понравилось. Рекомендую. Продуманный интерьер, красиво умеют подбирать цвета, в декоре использованы ткани. Теплоход находится на набережной Адмиралтейской, от метро можно было добраться пешком. Удобно. Устраивали корпоративное мероприятие на теплоходе летом, чудесно время провели там. Супер. Еще по формату на кораблике мероприятия у нас не было, так что немного переживала, как подобный эксперимент, понравится ли коллегам. Но в итоге погода была хорошая, очень свежо получилось, Обстановка была хорошая, банкетное меню быстро согласовали.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (5)
Юлия Кудрявцевак событию Теплоходная прогулка "Романтическая ночь" | 9 августа 2009 г. 13:10 |
Эльвира если написано что 17 в 1.30 значит ночь с 16 на 17.
![]() |
Эльвирак событию Теплоходная прогулка "Романтическая ночь" | 9 августа 2009 г. 11:54 |
17.08.09 1:10 это ночь с 16 на 17ое? или с 17 на 18ое?
![]() |
Юлия Кудрявцевак событию Теплоходная прогулка "Романтическая ночь" | 28 июля 2009 г. 14:51 |
Катя Вы имеете в виду 15 августа? Да состоится в 1.10 смотрите события на 15 августа после рекомендованных и баннера.
![]() |
катяк событию Теплоходная прогулка "Романтическая ночь" | 28 июля 2009 г. 13:15 |
я нажимаю на 15.. и не понимаю, состоится ли эта прогулка 15 или нет?
![]() |
Натальяк событию Романтическая ночь | 13 июня 2009 г. 3:51 |
Если не хотите испортить себе и любимому человеку настроение НИ ЗА ЧТО не соглашайтесь на эту "РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ". Когда Вы зайдете на палубу Вас встретит девушка и проводит к столику, если Вас 2-е то Вас посадят за какой-нибудь столик на 4-х и если там до этого не заняты 2 места, то в скором будущем к Вам обязательно подсадят еще одну пару желающую провести "РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ". А оформление интерьера так это просто "Сказка" дешевые столики из ДСП на которых лежат 2 разложенные бумажные салфетки (даже на скатерти не разорились, молчу уже про сервировку столов). Может у кого-нибудь такие представления о романтике, то я точно не из тех людей, поэтому не смотря на то что мы заплатили деньги (1280 руб), мы развернулись и ушли.... По моему если Вы уж назвали это мероприятие "РОМАНТИЧЕСКАЯ НОЧЬ", то сделайте ее такой!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
Главное
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Гид по велодорожкам вдоль залива
Где провести детский праздник в Петербурге
Прогноз погоды

+11°..+15°

Лучшее за неделю