Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Отзывы о Толстовский дом на Фонтанке

Интересность : Толстовский дом на Рубинштейна хоть и элитное жилье, но его можно приехать осмотреть с улицы, побродить рядом и по Фонтанке - хороший маршрут для прогулки.
Расположение : Располагается дом в районе набережной реки Фонтанки как раз по направлению метро. Легко совместить прогулку по набережной Фонтанки с осмотром этого исторического места.
Интерьер : Дом концептуальный, северный модерн в авторском исполнении интересного архитектора. Дом был доходным и судьба многих людей, в том числе известных, связана с ним. Внутри я не был, но было бы интересно взглянуть.
Обслуживание : Фасад выглядит хорошо, не облезло, органично с окрестностями.
Интересность : Весьма примечательный дом, который выделяется не только своими внушительными размерами, но и суровой красотой. Интересен дом еще и тем, что в разное время здесь жило много выдающихся людей, а сам дом даже успел сняться в кино.
Расположение : Находится это здание в самом центре города, от метро рядом. Посещение можно совместить с походом в другие интересные места, например посидеть в одном из баров на Рубинштейна, самой знаменитой барной улице в России.
Интерьер : Массивное и внушительное здание, обладающее своей особой, суровой красотой.
Обслуживание : Состояние дома неплохое, особенно с учетом его возраста.
Толстовский дом на Фонтанке
Адрес

наб. р. Фонтанки, д. 54

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Толстовском доме на Фонтанке

Общая оценка:8 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Мальтийская капелла Воронцовского дворца Мальтийская капелла Воронцовского дворцаДом журналиста Дом журналистаДом Радио Дом РадиоОсобняк Василия Каншина Особняк Василия Каншина
посетитель
7.5 / 10 25 сентября 2019 г. 17:58
Состояние дома неплохое, особенно с учетом его возраста.  Массивное и внушительное здание, обладающее своей особой, суровой красотой.  Находится это здание в самом центре города, от метро рядом. Посещение можно совместить с походом в другие интересные места, например посидеть в одном из баров на Рубинштейна, самой знаменитой барной улице в России.  Весьма примечательный дом, который выделяется не только своими внушительными размерами, но и суровой красотой. Интересен дом еще и тем, что в разное время здесь жило много выдающихся людей, а сам дом даже успел сняться в кино.  на страницу отзыва
посетитель
8.5 / 10 26 апреля 2019 г. 22:58
Фасад выглядит хорошо, не облезло, органично с окрестностями. Дом концептуальный, северный модерн в авторском исполнении интересного архитектора. Дом был доходным и судьба многих людей, в том числе известных, связана с ним. Внутри я не был, но было бы интересно взглянуть. Располагается дом в районе набережной реки Фонтанки как раз по направлению метро. Легко совместить прогулку по набережной Фонтанки с осмотром этого исторического места. Толстовский дом на Рубинштейна хоть и элитное жилье, но его можно приехать осмотреть с улицы, побродить рядом и по Фонтанке - хороший маршрут для прогулки.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Толстовском доме на Фонтанке. Наши посетители оценивают Толстовский дом на Фонтанке по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеТеатр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский ДомМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин) Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал Октябрьский

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.