Отзывы о Акватория
Пользователь
2019-07-10 16:21
Интересность : Отличный торговый центр, помимо стандартных магазинчиков, есть гипермаркет Лента. Есть Додо пицца. Цокольный этаж полностью отдан под развлечения для детей. Расстраивает, что нет кинотеатра.
Расположение : Приезжаю сюда на машине, есть парковка. Рядом с ТЦ есть магазин Дикси, пристань. Места красивые, можно и закупиться, а потом и погулять.
Интерьер : 3 этажа, внутри плитка, все чисто. Народу здесь не много. Крыша стеклянная, поэтому света очень много.
Обслуживание : Никогда здесь не сталкивалась с грубостью. К посетителям всегда внимательно относятся. Причем, подобное отношение во всех магазинах.
Акватория
Адрес
г. Шлиссельбург, ул. Жука, д. 4
картаРайон
Кировский район (Ленинградская область)
|
/ 10
10 июля 2019 г. 16:21
Никогда здесь не сталкивалась с грубостью. К посетителям всегда внимательно относятся. Причем, подобное отношение во всех магазинах. 3 этажа, внутри плитка, все чисто. Народу здесь не много. Крыша стеклянная, поэтому света очень много. Приезжаю сюда на машине, есть парковка. Рядом с ТЦ есть магазин Дикси, пристань. Места красивые, можно и закупиться, а потом и погулять. Отличный торговый центр, помимо стандартных магазинчиков, есть гипермаркет Лента. Есть Додо пицца. Цокольный этаж полностью отдан под развлечения для детей. Расстраивает, что нет кинотеатра.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 15 августа 2019 г. 11:05 |
Приезжаем сюда в гипермаркет Ленту. Для нашего поселка здесь очень выгодно покупать продукты. Много акций и скидок. Выходит приличная экономия.
Что касается самого торгового комплекса, есть много чего интересного для детей: батуты, лабиринт, игровая комната. Взрослым открыли несколько спортивных секций. Огромный плюс, что здесь открыли сеть Додо пиццы. Пицца всегда вкусная и сочная. Можно брать целую или кусочками - это удобно. Из минусов, плохо, что не сделали кинотеатр. Его явно здесь не хватает. Еще хотелось бы нормальных магазинов одежды известных марок. Возможно что-то такое и откроется, есть еще свободные места. | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Лучшее за неделю














