Отзывы о Москва
Пользователь
2018-04-19 22:37
Интересность : Живу недалеко от метро площади Александра Невского, часто посещаю торговый комплекс "Москва", там расположено большое количество магазинов, и еще хожу там в кинотеатр с друзьями. Очень современный центр, хорошо оснащен всем необходимым. Приятно там находится. Много покупок там делаю. Хорошие магазины там расположены. Кинотеатр удобный. Настоящий многофункциональный центр Несколько ресторанов там также действует. а также большой гостиничный комплекс.
Расположение : Расположен этот центр прямо на станции метро Александра Невского, вестибюль находится на первом этаже. Очень удобно.
Интерьер : Хорошо оснащенный центр.
Обслуживание : Следят за порядком.
Пользователь
2019-02-20 20:27
Интересность : Много моих магазинов, в которые хожу регулярно, ассортимент на уровне
Расположение : Мне удобно добираться- я живу неподалёку
Интерьер : Современное здание, внутри интересно все сделано, мне нравится здесь очень
Обслуживание : Охранники приветливые, продавцы радушные, мне все нравится
Москва
Адрес
пл. Александра Невского, д. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Александра Невского площадь (103 м), Новочеркасская (1.5 км), Восстания площадь (1.7 км), Маяковская (1.9 км), Лиговский проспект (1.8 км)
|
/ 10
20 февраля 2019 г. 20:27
Охранники приветливые, продавцы радушные, мне все нравится Современное здание, внутри интересно все сделано, мне нравится здесь очень Мне удобно добираться- я живу неподалёку Много моих магазинов, в которые хожу регулярно, ассортимент на уровне
на страницу отзыва
/ 10
19 апреля 2018 г. 22:37
Следят за порядком. Хорошо оснащенный центр.
Расположен этот центр прямо на станции метро Александра Невского, вестибюль находится на первом этаже. Очень удобно. Живу недалеко от метро площади Александра Невского, часто посещаю торговый комплекс "Москва", там расположено большое количество магазинов, и еще хожу там в кинотеатр с друзьями. Очень современный центр, хорошо оснащен всем необходимым. Приятно там находится. Много покупок там делаю. Хорошие магазины там расположены. Кинотеатр удобный. Настоящий многофункциональный центр Несколько ресторанов там также действует. а также большой гостиничный комплекс.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Мирослава | 20 февраля 2019 г. 20:10 |
Прекрасное место, большой выбор товаров, много того, что нравится !
| |
| Наталья | 20 августа 2015 г. 8:46 |
19.08.15 в кинотеатре. Сеанс закончился после 21-00. В лифте увидели, что рядом с кнопкой "3" наклеена табличка "выход". Когда мы вышли из лифта на 3-м этаже, оказалось, что нам предлагается спуститься вниз к выходу по неработающим уже эскалаторам!
Т.к. ступеньки никак не подсвечены, край на них никак не обозначен, я подвернула ногу!!! | |
| Евгения Шулякова | 23 июля 2011 г. 17:26 |
Хороший торговый центр, только плохо, что всего лишь до 21:00 !!!
| |
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю













