Отзывы о Нарва
пр. Трамвайный, д. 17, к. 2
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (4)
Евгения | 25 апреля 2021 г. 19:26 |
Центр устаревший, хотя много чего можно найти там, но копаться придётся порядочно в этом нагромождении торговых секций.
В секции 257, отдел шляп, работает хамка, которая свои "дорогущие" шляпы за 5 тысяч смотреть и мерить не даёт, потому как, видимо, попачкаем дороготу такую. ![]() |
Света | 19 февраля 2019 г. 15:20 |
Хороший торговый центр, нашла там пару туфель, которые долго искала, теперь посещаю его довольно часто
![]() |
Sveta.kh | 12 марта 2014 г. 11:17 |
Торговый центр "Нарва" с семьей посещаем довольно часто. Недавно приобрела там женскую сумку из натуральной кожи. Я долго искала подобную модель, и нашла только в этом комплексе. Цена на сумку оказалась ниже, чем я предполагала, качество изделия очень хорошее. Этот комплекс я порекомендовала всем своим знакомым, которые там еще ничего не приобретали. Торговый комплекс "Нарва" радует не только разнообразием товаров, но и низкими ценами. Также там приятная обстановка. Очень радует, что там имеются: детская площадка, где моему ребенку очень понравилось, а также кафе, где можно неплохо перекусить.
![]() |
Сергей Чернявский | 12 марта 2013 г. 13:04 |
Понравилось архитектурное решение прозрачной крыши! Если не секрет (какая организация проектировала и за какие сроки построила) по истории строительства, то после переговоров возможен контракт. Объект в Приозерском р-не.
![]() |
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
