Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Риомаг

+7 (812) 703-48-02
Россия Санкт-Петербург ул. Тельмана, д. 48/1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 48/1 (Развлекательный центр Барс)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 23:00
Критерии Магазины продуктов питания
Дата открытия на сайте: 25.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть супермаркетов «РиОМАГ» основана в г. Санкт-Петербурге в 2003 г. Управляет розничными торговыми точками формата супермаркет, торговой площадью от 500 до 2000 кв.м.

Супермаркеты сети расположены в Северо-Западном Федеральном Округе, и представлены в Санкт-Петербурге, Пушкине и Гатчине. С 2008 года «РиОМАГ» приступила к активному развитию, открыв за год сразу несколько супермаркетов в крупных городах Ленинградской области.

Для обеспечения супермаркетов товарами собственного производства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области функционируют производственные цеха. В Северо-Западном регионе работают два распределительных центра. В настоящее время началось производство товаров под собственной торговой маркой (private label).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоИзобретателиТеатр ИзобретателиМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМариупольская площадь Мариупольская площадь
DreamvilleПространство DreamvilleЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Супермаркет Риомаг: отзывы посетителей
Риомаг
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
12 апреля 2018 г. 23:19 9
Персонал там всегда подскажет. Хорошие выкладки товара, разбито по секциям, быстро можно сориентироваться, что где находится.Живу рядом с Дыбенко, очень близко от этого магазина, в шаговой доступности. добираться до него мне удобно.Живу недалеко от улицы Дыбенко, часто посещаю Риомаг. Обязательно беру их каталог и слежу за интересными предложениями. Часто по очень выгодной цене можно что-то приобрести, так что я очень довольна. Со сроком годности там все нормально, хотя в любом случае в любом магазине советую следить за этим моментом. Хороший ассортимент, много соседей туда ходят.

Комментарии посетителей (5)

Сергей13 мая 2017 г. 20:49
Приятно порадовал магазин Риомаг на Тельмана 48. Наконец-то занялись магазином. Стало чище, с ценниками порядок навели, все чо хотел все купил. Персонал даже вменяемый стал. Приду еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна1 апреля 2014 г. 23:14
Достойный магазин, бываем там регулярно. Продукты свежие, постоянно берем там венские сосиски от Великолукского МК.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксюша Орская11 декабря 2011 г. 12:28
я тоже не довольна этим магазинам,т.к.продавцы хамы самые настоящие,им не в риомаге надо работать,а в народном.!!!!обращаться с покупателями вообще не умеют!!случилась значит так.мы с моим парнем зашли в магазин.он там покупал наборы чая ,два чая гринфилд и кружка в подарок,за 100 рублей.вот и в этот раз решили с ним пойти в магазин,я туда первый раз пошла.посмотрели мы с ним чай,там его не оказалось.заметили ,что за нами очень усердно наблюдает продавец,по думали ладно ,у них работа такая.я купила чай с земляникой и конфетку мамба.расплатились на кассе.и нас уже поджидало 4 человек,нас с парнем завели в комнату,и на меня начали кричать.все разговоры были на ты.что я мол уже не первый раз в этом магазине,и постоянно прихожу и ворую у них кофе.причем это слышал весь магазин.во первых я в этом магазине первый раз,во вторых я не пью кофе.в общем обыскивать нас даже не стали,просто на орали.и слушать они нас тоже не хотели.мы с моим парнем попросили видео ,чтоб показали где именно я ворую кофе.нам сказали,чтоб мы пришли в понедельник.уважаемый хабалки риомага,если вы не уверены в себе то можно хотя бы узвениться?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Гончарова3 ноября 2011 г. 23:24
Сегодня меня обсчитал кассир кассы 2,в чеке фамилия Ястреб,на 250 рублей,чек выдан не был,так как сумму я знала,то попросила выдать мне чек и разобраться с покупками,2 раза мне пробили самые дорогие брюки ,запутали с ценами и вернули 175 рублей,где еще 75.Так как магазин закрывался,то на кассе была суета и я не поняла .почему у меня сумма 1000,а у кассира 1250,сообразила уже дома.ПОЧЕМУ В ЧЕКЕ НЕ УКАЗАНО НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА?,ПОЧЕМУ НА ВЕЩАХ ПОСЛЕ ПРОБИТИЯ НЕТ ЦЕН?.А кассиры" молодцы",ловко,зауважала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
покупатель3 ноября 2011 г. 23:09
Разочарована работой, сегодня 03.11.2011 на кассе номер 2, кассир Ястреб, меня обсчитали на 250 рублей, пробив 2 раза самый дорогой товар, чек выдан мне не был,так как я предварительно сосчитала сумму, то поняла,вещей было пробито не 6, а 7. 175 рублей мне отдали,предварительно запутав в цене покупок. 75 рублей я не получила. Почему на вещах после пробития не остается цена, почему в чеках не пишется наименование товара?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, риомаг на тельмана

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю