Отзывы о Сампсониевский
пр. Большой Сампсониевский, д. 32
карта
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Глеб Барбашинов | 20 декабря 2019 г. 17:03 |
К сожалению, этот в прошлом хороший торговый центр, как я понимаю, прекращает существование. Почти все магазины закрыты, большинство работающих готовятся к закрытию. Вялую деятельность продолжают несколько магазинов товаров для дома и магазин церковной книги; также, вроде, ещё открыт (но поймать там продавцов проблематично) магазин старой мебели и другого антиквариата. БОльшая часть ТЦ пуста и печальна, вывозятся остатки товаров. Фактически, ТЦ уже не работает.
| |
| Карина | 19 февраля 2019 г. 14:32 |
Очень хороший торговый центр, большой выбор товаров для дома: мебели, плитки керамической, сантехники, купили там очень многое
| |
| Николай | 19 июня 2013 г. 11:43 |
Современный торговый центр с ужасным обслуживанием. Уже делал покупки в магазине, есть скидочная карта. Вчера карту забыл дома. Попросил сделать скидку по своим данным. Ведь все в компьютере хранится. Можно легко проверить. Нет, нужен обязательно документ, удостоверяющий личность. Кассир специально позвонила какой-то барышне-администратору. Выясняла у нее целых 2 минуты что можно, что нельзя.
Нет. Нельзя получить скидку без паспорта. Как будто через таможенный контроль на границе переходишь, а не брюки покупаешь. Неужели так нужно с клиентами обращаться? Причем цены в магазине не дешевые, покупателей днем с огнем не сыщешь. Удивляюсь, куда собственники смотрят. Гнать в шею надо таких работников. Какой из этого вывод? Никому не советую. Цены заоблачные, обслуживание неуважительное, администраторы и прочая тварь, которая живет за наши деньги, оставленные в магазине, не умеют работать... Голосую рублем. Предлагаю и другим также проголосовать. Ни копейки не оставляйте в Сампсониевском!!! Пусть задумаются, почему покупатели не возвращаются... | |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
13°..15°














