Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турбаза Пихтовое

+7 (921) 773-77-47
Россия Ленинградская область г. Высоцк, пос. Пихтовое
Адрес Ленинградская область, г. Высоцк, пос. Пихтовое
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 773-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 3490
выходные 3990
Критерии Прокат лыж, Загородные базы отдыха и отели, Прокат инвентаря, С водоемом, Трансфер, Бассейн еще
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Турбаза "Пихтовое" предлагается комфортное размещение высочайшего класса. Номера занимают второй и третий этажи здания гостиницы. По количеству проживающих, площади и оснащению номера делятся на четыре категории: одноместные (всего 5 номеров), двухместные (всего 11 номеров: 5 номеров - с большими двуспальными кроватями и 6 номеров - с раздельными кроватями), Family (всего 2 двухкомнатных номера), VIP-апартаменты (2 коттеджа).

Независимо от категории, номера оформлены в соответствии с международными стандартами. 

К услугам отдыхающих гостиница, русская баня. Для любителей активного отдыха: площадка для пляжного волейбола, катание на «ватрушке», водные мотоциклы, в зимой снегоходы, лыжи, каток, подледная рыбалка. В винном погребе большой выбор вин. Кроме того, дорожки для боулинга и бильярдная.

Бар, ресторан и каминная комната находятся на первом этаже главного корпуса. Для посетителей предоставляются русская и европейская кухни. Ресторан рассчитан на 40 гостей. Во время банкетов возможно размещение до 60 гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КиискиляУсадьба КиискиляГородской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаZona BikeКараоке-клуб Zona Bike
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Турбаза Пихтовое: отзывы посетителей
Пихтовое
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
14 декабря 2018 г. 21:49 7
Доброжелательное отношение ко всем постояльцам. Красивый большой гостевой дом с номерами. Есть баня, всякие модные штуки типа американского плота, зимой можно покататься на ватрушках. Находится турбаза в Выборгском заливе, на берегу, очень живописная местность там. Ехать далеко, но зато это уединение в отличных условиях.Классная турбаза и классный отдых там был, море положительных воспоминаний. Мы брали номер люкс, он прямо в крыше сделан, очень люблю такого рода комнаты. Играли много в пляжный волейбол и хорошо загорели благодаря этому, там кстати даже есть боулинг, это что-то потрясающее. Мы лично по вечерам играли в боулинг, и никаких гаджетов.

Комментарии посетителей (1)

Ольга14 февраля 2020 г. 18:14
Мы снимали Пихтовое под встречу семей на выходные. Время провели хорошо, прямо у самой воды все благоустроено для отдыха. Номера нам тоже понравились, для турбазы вообще прекрасно, как в отеле средней руки. Трудностей с арендой у нас не возникло, руководство адекватное. Есть возможность как пользоваться тем, что есть на базе, а можно самим организовать досуг. Все это обговаривается заранее и включается в счет. Ресторан на территории есть, мы дополнительно устраивали свои пикники под открытым небом. Места здесь красивые, даже уходить с территории не хотелось, отсюда и вид хороший, и на природе все время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Пихтовое, дом отдыха Пихтовое, гостевой дом Пихтовое, база отдыха Пихтовая, Пихтовое высоцк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю