Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турбаза Вуокса

+7 (981) 721-65-11
Россия Ленинградская область пос. Варшко
Адрес Ленинградская область, пос. Варшко
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (981) 721-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 600
Критерии С водоемом, Платная парковка, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 11.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Турбаза "Вуокса" предлагает гостям проживание в палатках, эконом-домиках и комфортабельных коттеджах. Есть возможность проведения корпоративов, семейных праздников до 200 человек. При групповом бронировании для групп от 10 человек действует скидка на проживание до 30%.

Для детей оборудована игровая площадка. На территории есть русская баня на дровах. Проводятся развлекательные мероприятия. В прокат предоставляются лодки и рыболовный инвентарь.

Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, в прокат предоставляется мангальный инвентарь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Турбаза Вуокса: отзывы посетителей
Вуокса
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 15:29 8
На заезде со всем помогут, покажут, как с чем обращаться. Гостеприимно. Рядом река, чудесный лес. Настоящая природа. Воздух чистый.От города находится не так далеко, при этом в экологически чистом районе.База отдыха очень доступная для всех лиц, если хочется почувствовать себя ближе к природе, то можно рассматривать этот вариант как наиболее приемлемый в таком живописном месте. Есть некотрые неудобства в санблоком, тем не менее за такую стоимость, можно ехать и отдыхать на природе. Размещение может быть в различного уровня домика от самых эконом вариантов до люксового размещения.

Комментарии посетителей (2)

Надежда19 июня 2020 г. 6:08
Я расскажу Вам ЧТО такое Турбаза Варшко.
Ездила с детьми семь лет - каждое лето, сначала с племянниками, затем и со своими детками... И каждый год какая то муть... природа шик!!! Река, рыбка, ягодка!!... Но! Цены растут каждый год! Ремонт в домах делается за СВОЙ счёт, в ПЛАТНОМ душе краны текут, напряжение воды постоянно скачет...
Сделала полы в прошлом году в домике летнем, сама стелила линолеум, ковры деткам, водогрей со стоком, обтянула веранду, и слышала от Елены Сергеевны, что домик для МЕНЯ не подорожает не на йоту, ведь Я такая молодец!... Этой же весной с 16.800 в момент пандемии, стоимость выросла до 26000!!???
... После звонка управляющему базы, по поводу ценовой политики, Е.С., узнав об этом звонке, домик Наш сразу же и сдала!!!
Июнь ... Опять звоним, договариваемся, может быть есть подешевле дома, ведь места то шикарные! Ягода, грибы, рыбка, лес!!! ... "Да, приезжайте база пустая, освободились домики справа, у бани"
Я приехала. С задатком, чтобы сразу забронировать дом, как договаривались, а администратор базы дома мне сырые предлагает... Без воды, с дырами в полу! Я ее спрашиваю- мол, как так то? ... И где домик за 20, у бани Вы же говорили на прошлых выходных? ... "Я не знаю Надя, что ТЫ теперь будешь снимать... У бани? А Серёжа первый заплатил!"...
... Я просто развернулась и ушла. Приозерск большой. Тут же нашла замечательную базу, с прекрасным отношением, и теми же чудесными видами, ягодами и грибами!!!...
А по поводу ЭТОЙ базы можно говорить бесконечно, и Я не одна, люди просто молчат- о том как администрация, сдавая дом в "акцию" : оплати сентябрь и живи до зимы бесплатно, требует уже в ноябре вывести вещи и сдать ключи! ...О том, как при гостях (у мужа празновали день Рождения, снимали свой дом, для гостей сняли Кемпинг, два гостевых дома на сутки), приходит Е.С. и громко говорит мне :"НАДЯ ПЛАТИ!!! И ПУСТЬ СОБИРАЮТСЯ!!! ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ"...
Так что, родные мои, объезжайте стороной!!! Грубый сервис и сдиралово денег...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья - Надежда20 сентября 2020 г. 11:18
Надежда, согласен с вами. Эксплуатируется красивая природа. Домики 70-80х годов в большинстве своём - обветшали и прогнили, уличные "душистые" туалеты, каждое посещение душа - платное, вода в колодце, рукомойник "на сосне", отдельная плата за электричество. По случаю эпидемии - повысили оплату на 40%, зашкаливает по соотношению "цена-качество".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лара14 февраля 2020 г. 16:09
Время от времени приезжаем сюда с семьей на отдых, потому что место для этого очень располагающее. На данный момент есть небольшие недочеты у базы, но со временем все исправят и будет шикарное место. Природа доставляет сплошное удовольствие. Гостеприимство местных администраторов добавляет положительных эмоций. Приятно, когда тебя встречают по-человечески, а не так, как будто ты кому-то еще что-то должен. Можно сказать, что все вокруг на базе соответствует заплаченным деньгам. Мангал у каждого домика, при желании организуют даже коптильню. Советую для посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Вуокса, коттеджи Вуокса, база отдыха в Варшко

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю