Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Туристический комплекс Драйв Парк Ладога

+7 (921) 954-80-70
Россия Ленинградская область пос. Берёзово, ул. Ладожская, д. 12
Адрес Ленинградская область, пос. Берёзово, ул. Ладожская, д. 12
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 954-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Прокат инвентаря, Прокат лыж, Каток, Катание на ватрушках, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона еще
Дата открытия на сайте: 30.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Драйв Парк Ладога" — туристический комплекс, расположенный на берегу Ладожского озера. Предоставляется современный гостиничный комплекс — 39 двухместных номеров разного уровня комфорта, а также коттеджи.

Летом к услугам гостей большой флот гребных и моторных лодок, яхт, байдарок, шлюпов, на которых можно отправиться на рыбалку или в путешествие по островам и шхерам. Зимой устраиваются походы на квадроциклах и снегоходах.

Есть разнообразные экскурсионные программы, которые проводятся профессиональными гидами. На территории находится Музей живой истории эпохи викингов " Бъеркагард" и Музей живой истории "Стрелецкий острог". В любое время года работает пневматический тир, бильярдная, большой банный комплекс (парилка, купель, душевая). Для детей есть специально организованная комната, кинозал, детская площадка.

Питаться можно в ресторане, летнем кафе; есть мангальная зона и кухня общего пользования. Для проживающих предоставляется бесплатная парковка. Есть условия для проведения корпоративных мероприятий, праздничных торжеств.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Туристический комплекс Драйв Парк Ладога: отзывы посетителей
Драйв Парк Ладога
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
9 июня 2018 г. 01:38 9
Администратор очень вежливая девушка. рассказала пару забавных историй. Прислуга не хамит, номера убирают, ничего не воруют. Выполнено всё не вычурно, но и не скажешь, что бедно. Обычным людям как мы самое то.Не далеко от Питера, что очень удобно. Мы от туда. Приехали чтобы отдохнуть, потому что на юг не получается. Добрались хорошо, дорога нормальная. Природа красивая, не далеко есть речка.Жена выбирала куда ехать, не я. Дети поддерживали. Вроде нормально было. Они в музеи какие-то ходили, я не помню, мне это не интересно. Я с мужиками на рыбалку катался, лодки хорошие, моторы что надо.

Комментарии посетителей (1)

Инга5 февраля 2020 г. 20:47
Здесь весьма и весьма гостеприимны, даже само место создает такое ощущение. Смогли и покататься на лодке и пострелять из лука. Конечно же не обошлись без баньки (куда без нее, тем более, что все возможности есть). Также устраиваются экскурсии, нам понравилось. Природа, как и воздух, просто прекрасна, ну и базы отдыха не устраивают в иных местах, если так подумать) Кормили от души: было и вкусно и при этом сытно. Слово душевно вообще можно ко всему там отнести. В качестве минуса можно назвать разве что отсутствие свободных номеров. Один раз не получилось съездить туда из-за этого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Драйв Парк Ладога, база отдыха Драйв Парк Ладога, отель Драйв Парк Ладога, гостиница Драйв Парк Ладога, база отдыха Драйв Парк, база отдыха в березово

Официальная группа Вконтакте
Драйв Парк Ладога

11.04.2024 в 16:36


Новый программы для детей и взрослых!
31.03.2024 в 18:35


Огромное спасибо за прекрасный фильм ☺️Карелия прекрасна и она начинается с #ДрайвПаркЛадоги
23.03.2024 в 18:23


СЕЗОН УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Погода благоволит, что бы быстрей открылась навигация!!!Туристический комплекс Драйв Парк Ладога вас приятно удивит НОВИНКАМИ💪🏻 ✅НОВЫМИ НОМЕРАМИ!!! ✅НОВЫМИ КОТТЕДЖАМИ!!! ✅ХАУС БОТОМ(Дом на воде)!!! ✅ЭКСКУРСИЯМИ-ПОГРУЖЕНИЯМИ!!! ✅КАРЕЛЬСКИМ МЕНЮ!!! ✅МАНГАЛЬНЫМ МЕНЮ!!! ✅Обновленный причал с охраной ✅Аренда новых лодок и моторов ✅Экскурсиями в музей ✅Водными прогулками по Ладожским шхерам ✅Мастер классами: калитки, роспись по камням и так далее ✅Прокат новых байдарок ✅wi-fi И многое другое 💪🏻 Получит информацию или забронировать номер( экскурсию, лодку) по номеру телефона: +79219548070 Наш сайт для быстрого бронирования всех услуг vberezovo.ru С ❤️ #ДрайвПаркЛадога
20.03.2024 в 09:49


Строили строили, и наконец доехали 😁 Интурмаркет-2024 Где только в этом году мы не участвовали 🥰И сколько еще ждет хорошо. Ритм задали отличный)) С ❤️ #ДрайвПаркЛадога
18.03.2024 в 12:21


Вот такие шхеры рядом с нашим туристическим комплексом 💪🏻
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю