Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веревочный парк ЛосевоДа

+7 (812) 677-80-18
Россия Ленинградская область п. Лосево
Адрес Ленинградская область, п. Лосево
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 18:00
Цена входа, будние дни, выходные 450
дошкольникам 350
Критерии Центры активного отдыха, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 14.06.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк в "ЛосевоДа" создавался по европейским стандартам. Консультацией по проекту занималась французская компания, а монтажом занимались латышские специалисты, которые создали знаменитый парк Mezakakis (Лесная кошка) в Сигулде. Каждый посетитель парка может выбрать трассу в зависимости от физической подготовки и индивидуальных потребностей в уровне адреналина. 

Зелёная трасса (средняя высота 3 метра): подходит для новичков, неподготовленных скалолазов и детей с ростом от 130 см. Здесь можно организовать семейный отдых и запоминающийся детский праздник.

Синяя трасса (средняя высота 5 метров) также не требует особых навыков, достаточно блеска глаз и задора. На этом маршруте самые весёлые и яркие аттракционы: никто не может устоять перед соблазном прокатиться на велосипеде, закрепленном на высоте. Для прохождения этой трассы Ваш рост должен быть минимум 140 см.

Красная трасса (высота 7-10 метров): не стоит начинать своё знакомство с верёвочным парком на этой трассе. Этот маршрут ориентирован на взрослых людей (от 150 см), знающих не понаслышке о фитнесе и спорте. Прохождение таких препятствий требует значительных физических затрат.

Чёрная трасса (максимальная высота - 25 метров): самая экстремальная трасса нашего парка. Если другие трассы показались Вам слишком простыми, тогда обязательно попробуйте свои силы здесь. Единственное ограничение: рост должен быть минимум 150 см.

Более шестидесяти различных препятствий верёвочного парка могут стать отличной площадкой для организации корпоративных мероприятий и индивидуальных праздников от школьного выпускного или Дня здоровья до тимбилдинга с квестовым сценарием.

В зимний период работают зелёная и синяя трасса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Веревочный парк ЛосевоДа: отзывы посетителей
ЛосевоДа
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 16:36 8
Прекрасные отзывчивые сотрудники там работают. Все, что нужно для прекрасного загородного веселого отдыха тут есть. Расположен парк в Лосево, добирались на автобусах и туда и обратно. Очень весело.Проводили корпоратив в этом парке. Для коллектива организовали программу в Веревочном парке, ну а потом, конечно, банкет. Разместились в коттеджах на территории Лосевода. В веревочном парке особенно впечатлил подвесной велосипед, такого мы еще не видели и такие классные фотки получились. Просто чудо. Просторный ресторан. Выбрали вариант из готового предложения по банкетам. Осталось место и для танцев. Отлично там время провели.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю