Отзывы о АльмаВет на Обуховской Обороны
Адрес
пр. Обуховской Обороны, д. 120, лит. Б
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Пролетарская (196 м)
Услуги
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Ирина Николаева | 24 марта 2016 г. 8:52 |
Обратились в эту клинику, когда у кошки появились небольшие болячки. Сразу сказали что это грибок, не сделав никакие анализы, сделали укол и сказали наружно лечить, через какое-то время опять пришли на укол, в итоге через несколько дней кошке стало плохо. Сейчас она не встаёт, не ест, не пьёт. Поехали в другую клинику, там взяли у нас кровь на биохимию и в итоге, у кошки разрушена печень, как сказали врачи, из за этих уколов! Сейчас консультируемся у нескольких врачей, потому что кому-то одному теперь не доверяем. И, кстати, никакой это не грибок, а дерматит! Сейчас кошка при смерти, если через три дня не станет лучше, то сказали принимать решение усыплять. Не знаю как после этого относиться к вам, врачам, если она не выкарабкается, то чтобы вас так лечили, как вы мою кошку. Считайте, что вы мне ребёнка загубили, и все это будет на вашей совести
| |
| Ира Клепикова | 16 июля 2015 г. 22:17 |
Огромное спасибо за Ваш труд, Максим Петрович! Привезла кошечку на стерилизацию, очень переживала за нее и за то, как пройдет операция, но меньше, чем через час Максим Петрович пригласил в кабинет, а там моя красавица уже лежала в переноске и была готова ехать домой. » Все прошло хорошо....» — сказал врач я сразу успокоилась, получив все рекомендации, поехали домой. Я была готова к тому, что кошка будет очень долго приходить в себя после наркоза, но через минут 40 после операции она встала, конечно нервно побегала не понимая, что на нее одели и сделали, потом поспала и вечером уже покушала. Обратилась я в эту клинику по многочисленным рекомендациям знакомых, а теперь и я могу однозначно сказать, что Максим Петрович -врач от Бога, спасибо за Ваш подход к делу!)
| |
| Анонимный пользователь | 5 апреля 2013 г. 6:40 |
добрый день! мой совет всем — не обращать внимание на непрезентабельный вид и местоположение клиники, заведение правда очень неплохое. искала самую ближайшую ветклинику, чтобы кота на прививку свозить, наткнулась на ветеринарное отделение на территории фабрики, долго сомневалась, но решила поехать — прививка дело ведь нехитрое. и знаете, совершенно не была разочарована! отличный врач Василий, большое ему спасибо. кстати, в этой же клинике витамину коту купил
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













