Ветеринарная клиника Джек
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Джек
Оставить отзыв
4 октября 2018 г. 15:56
9
Нормальное. Не заметила никакой грубости и невнимательности ко мне и моему питомцу. Времени на прием уделяют столько сколько нужно. Врач не спешит. Осматривает как нужно. Лишних назначений не делает. Все четко и по делу. Ничего особенного. Все как и во всех ветеринарных клиниках. Народ то есть; приходится ждать в очереди. То нет никого. Место вообщем приятное. Чисто, пахнет лекарствами. Не особо удобно добираться своим ходом. С животным тем более! А вот на машине нормально. Есть где запарковаться. Удобный подъезд.Хорошая клиника по лечению животных. Большой плюс, что работает круглосуточно. Пару раз приезжал ко мне их сотрудник прямо на дом. Такая услуга особенно важна!!! В клинике делают рентген и узи. Удобно тем, что все нужное есть в одном месте.
|
Официальная группа Вконтакте

Ветеринарная Клиника "ДЖЕК". Тельмана и Колпино
20.04.2026 в 14:57
Раньше я писал статьи для того, чтобы доходчиво объяснить очевидные вещи. Сейчас при помощи гугла и ИИ вы находите ответы на то, что не понимаете. Это нормально.
Да, я - врач. И я несу, в том числе, юридическую ответственность..
Задайте нам вопрос...
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (11)
Успехов Вам в нелегком труде