Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вейк-парк Easywake

+7 (952) 394-34-50
Россия Ленинградская область дер. Кипень, ул. Прибрежная, д. 1
Адрес Ленинградская область, дер. Кипень, ул. Прибрежная, д. 1
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (952) 394-XX-XX показать
Сайт
Работает пн: с 12:00 до 22:00; вт-вск: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии Вейк-парк, SUP, Аренда оборудования и водного транспорта
Дата открытия на сайте: 16.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вейк-парк на озере Кипень по соседству с базой отдыха "Царская рыбалка". Для катания на вейкборде установлена реверсивная канатно-буксировочная дорога длиной 140 метров. Инвентарь и вся экипировка (гидрокостюм, шлем, антишоковый жилет) предоставляются. Инструкторы парка готовы заняться обучением. Для спокойных водных прогулок в аренду предоставляется сапборд. После катания отдых в сауне и шашлыки в беседке с мангалом. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном Селе
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Изивэйк: отзывы посетителей
Easywake
Общая оценка  4.75
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 11:07 5
Наставники супер, хорошо ставят технику. Очень классная обстановка, понравился и этот небольшой разрисованный фургончик, и доски и озеро. Все супер. Вейк-парк располагается в деревне Кипень, мы добирались до туда на автомобиле, своим ходом, как ехать не подскажу . Сюда меня привез мой очень хороший друг, у меня были тяжелые времена, нужно было как-то отвлечься, поэтому его приняла хоть и неохотно, но было интересно, что меня ждет. Вейк-парк меня очень порадовал, дал мне новый импульс, силы. У меня получилось очень хорошо, конечно, после нескольких неудачных попыток. Как-то смогла перезагрузиться.

Комментарии посетителей (1)

Евгения29 февраля 2020 г. 9:43
Отдыхали на базе отдыха летом неподалеку в течение недели примерно, узнали что рядом с нами находится вейк-парк. Решили попробовать покататься как раз. Очень крутое развлечение. После того, как познакомились, прониклись, ездили туда во время отдыха потом каждый день. Мы катались и на вейкбордах, и на сапбордах попробовали тоже покататься. Если первое - это очень стремительно и получаешь моментально дозу адреналина, то второе- более спокойный отдых, там нужно концентрироваться, чтобы привести свое тело в баланс. После этого еще несколько раз к ним ездили, хотя и немного далеко от города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Вейк-парк Изивэйк, Easywake парк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю