Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вейк-парк Take Off Wake Club

+7 (931) 585-03-93
Россия Ленинградская область сельское поселение Первомайское, пос. Ильичево
Адрес Ленинградская область, сельское поселение Первомайское, пос. Ильичево
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 585-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 400
выходные 500
Критерии SUP, Кайтинг, Виндсерфинг, Аренда оборудования и водного транспорта, Вейк-парк, Тренировочный центр
Дата открытия на сайте: 17.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк расположен на восточном берегу озера "Большое Симагинское" на территории эко-парка "Вереск". Реверсивая лебедка установлена на трассе длиной 170 метров, из фигур представлены кикеры и слайдер. Опытные тренеры обучат кататься на вейкборде и виндсерфе с нуля. Для детей от 9 до 14 лет летом открыта специальная обучающая секция. Можно арендовать сапборд и спокойно прогуляться по озеру. Проводятся групповые фитнес-занятия на сапах и любительские соревнования. В парке можно организовать корпоративное мероприятие или спортивный праздник.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан ВерескЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеЗолотойПляж ЗолотойКомарыРесторан Комары
ЕльРесторан ЕльБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Тэйк Офф Вэйк Клаб: отзывы посетителей
Take Off Wake Club
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
6 ноября 2019 г. 19:34 6
Тренеры замечательные, очень технично все объясняют и показывают. Очень довольна их работой.Вейк-парк хорошо оборудован, отличный тренировочный центр. Причем у них есть различные направления. Вейк-парк располагается в Первомайском, в поселке Ильичево.Отличный вейк-парк, мы с молодым человеком, у меня такое впечатление, все выходные там провели. Очень интересно, а до этого я никогда не каталась на вейкбордах или чем-то похожем. Если вы не пробовали, то это не с чем сравнить. У них очень хорошее оборудование предоставляется, мы сами там его постоянно брали, пока свое не купили.

Комментарии посетителей (1)

Елена29 февраля 2020 г. 15:32
Отдыхали как-то с друзьями на Большом Симагинском озере и видели этот эко-парк и их занятия. Завораживающее зрелище, просто сидели и смотрели как люди осваивают катание на воде. Даже дети участвуют и надо сказать они осваиваются не хуже взрослых. Я пока не рискнула сама попробовать такие виды спорта, хотя и с нуля тут готовы заниматься с тобой тренера, и люди быстро идут к победному прокату, входят во вкус. Наверное я такая трусиха, с водой на вы, даже плаваю с трудом, а тут мало ли что, пока до тебя доплывут. С безопасностью вроде все в порядке, но этот страх живет под кожей и парализует меня когда не нужно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Тэйк Офф Вэйк Клаб

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю