Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вейк-парк Wakeexperience

+7 (931) 340-26-40
Россия Ленинградская область ш. Приозерское, 54-й километр
Адрес Ленинградская область, ш. Приозерское, 54-й километр
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 340-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 12:00 до 22:00; сб, праздничные дни: с 10:00 до 23:00; вск: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии Аренда оборудования и водного транспорта, Вейк-парк
Дата открытия на сайте: 17.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вейк-парк на территории известного курорта "Игора". Кататься позволяет установленная реверсивная вейкбордическая лебедка. Трюки делаются на пластиковой трубе длиной 6 метров, бочке, 12-метровом боксе, металлическом рейле и кикерах. Вейк-парк имеет собственную администрацию, здание с раздевалками и сауну. Записываться на конкретное время катания лучше по телефону.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Вэйкикспириенс: отзывы посетителей
Wakeexperience
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
6 ноября 2019 г. 19:28 6
Инструкторы очень техничные, плюс умеют работать даже с теми, кто никогда не катался. Рекомендую. Вейк-парк хорошо оборудован, все оборудование современное. Вейк-парк располагается на Приозерском шоссе, возможно,это немного далековато от города, но мне очень удобно, могу настроиться за время поездки.Отличный вейк-парк клуб. Для меня очень важно, чтобы водичка была чистая, поэтому предпочитаю проехаться от города, тем более у меня есть машина, чтобы добраться с комфортом. Причем там очень продуманная площадка, можно покататься в свое удовольствие. Цены вполне адекватные.

Комментарии посетителей (1)

Алина12 ноября 2019 г. 14:52
Вейк-парк замечательный. Была там несколько раз, там все очень интересно сделано. До этого никогда ничего подобным не занималась, а тут как-то втянулась, и причем все время на воде. До этого столько времени на природе не проводила. Тут построены отличные линии для катания. Стоимость вполне приемлемая. Брала тут инструкторов, очень профессионально ставят технику. Спустя всего несколько занятий уже хоть как-то могла стоять, и далее совершенствовала свое мастерство. Все очень достойно. Рекомендую. Нашла новых друзей здесь. Много времени проводим вместе. Очень довольна. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Igora Wake Park, Вейк-парк на Игоре, Вейк-парк на курорте Игора

Официальная группа Вконтакте
WAKEEXPERIENCE

27.10.2023 в 00:36


Твой главный календарь на осень-весну 23/24, в котором ты выбираешь свой новый экспириенс! Вейкборд , сноуборд , серф! Друг, мы более 12 лет в деле 🤙🏼, организовываем путешествия по всему миру и тренируем те навыки, которые позволяют получить максимальное удовольствие. Мы обучаем с любого уровня подготовки🤌🏻Новички и pro-райдеры welcome! Если ты читаешь этот пост, значит тебе необходимо перейти по ссылке https://wakeexperience.ru/
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю