Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вейк-парк WakeWinch

+7 (952) 288-82-27
Россия Ленинградская область пос. Низино, ул. Цветочная
Адрес Ленинградская область, пос. Низино, ул. Цветочная
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (952) 288-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн: с 12:00 до 21:00; вт-пт: с 16:00 до 21:00; сб-вск: с 12:00 до 22:00
Критерии Вейк-парк
Дата открытия на сайте: 17.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк для вейкбординга, созданный профессиональными райдерами для спортсменов и людей, которые любят активный отдых на воде. Проект долго вынашивался и, наконец, был реализован с учетом накопленного опыта команды по установке вейк-спотов на территории Санкт-Петербурга. Лебедка находится на тихом, безлюдном пруду в поселке Низино Ломоносовского района. Очередей на катание практически не бывает.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Кинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
ВэйкВинч: отзывы посетителей
WakeWinch
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
5 ноября 2019 г. 18:54 6
У меня не очень хорошо было с техникой, тут мне стали постепенно исправлять мои ошибки, сейчас все намного лучше стало с точки зрения техничности. Благодарю. Вейк-парк хороший, популярный, есть трамплины, отличные линии. Вейк-парк располагается в поселке Низино, это в Ломоносовском районе, живу на юге города, мне удобно. В этом году открыла для себя катание на вейборде, очень классные ощущения, всем рекомендую. Так вот побывать я успела в разных клубах, в том числе ездили мы и в этот центр. Он мне больше всего понравился. Очень все достойно. Отличная аренда, недорогая стоимость. Водичка чистая.

Комментарии посетителей (2)

Valeridnepr18 июня 2020 г. 21:29
А цена на сеты какая? А то на сайте сложно найти
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентин5 февраля 2020 г. 21:30
Однажды как-то посетили с друзьями и с тех пор для меня вейкбординг стал неким хобби. Тем более, что в этом парке можно кататься круглый год! Сначала просто аккуратно катался, а потом стало неинтересно и перешел на изучение трюков. Очень крутые ощущения! Есть трамплины. Инструкторы проинструктируют даже самых новых новичков. Думаю, любителям сноубордов и прочих досок зайдет и этот вид спорта. Оповещают о всяких мероприятиях и скидках, так что их не пропустишь. Добираться из города не близко, но оно того стоит!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Парк ВэйкВинч, WakeWinch парк, Вейкборд-парк WakeWinch, Wake Winch

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю