Отзывы о Crazy Wine
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Tatiana | 26 марта 2017 г. 1:02 |
посетили заведение небольшой компанией (5 человек) 18.03, стол бронировала за 5 дней, но когда оказалась на месте пришлось ждать 10 минут посреди зала ,т.к. администратор не могла найти стол для нас и искала человека, который это организует. На мой взгляд, весьма нелепо стоять 5 посетителям на проходе , при том что от нас просто отошли и не подходили, непонятно было что делать дальше) Заказывали вино и закуски. Порции катастрофически маленькие за большую стоимость. Вино не подливали, соседний стол, пришедший после нас, обслуживали живее чем нас.
самым неприятным оказалось отравление закусками (мясная и сырная тарелки, уж не знаю какая из них точно). у меня лично было сильнейшее отравление, на три дня я выпала из жизни, у подруги все прошло лучше, ей было плохо сутки. не поняла феномен полной посадки в этом заведении, в этой ценовой категории есть гораздо более качественные и приятные места. | |
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














