Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678

18+


необычные музеи на Балтийской. Для детей интерактивных музеев

 
Интерактивные музеи у метро Балтийская, где можно посетить Интерактивные музеи у метро Балтийская. Музеи, в которых можно не только смотреть экспонаты, но и взаимодействовать с ними - трогать, управлять, изучать и фотографировать.
Читать полностью

Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Интерактивные музеи». Все Интерактивные музеи вы можете посмотреть здесь.


 
  1. Музей МАФ

    МАФ — музей нового формата в Санкт-Петербурге, который удивляет с первых минут. 1200 квадратных метров, более 100 арт-объектов и интерактивных экспонатов объединены в единый маршрут — от чудес природы до технологий будущего. Здесь можно увидеть настоящий метеорит, зуб мегалодона, Небулу, один из самых маленьких автомобилей в мире и заглянуть в большой музейный архив. Пространство раскрывает необычные факты через искусство, форму, свет, масштаб и движение, поэтому сложные темы становятся ближе, а знакомые вещи открываются с неожиданной стороны. МАФ помогает смотреть внимательнее на подробнее

    наб. Обводного канала, д. 118С (Vokzal 1853) , Адмиралтейский район

    Балтийская, Фрунзенская, Технологический институт

    Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет


Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

10°..12°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.