Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+


памятники знаменитостям на Новочеркасской. Памятники и скульптуры памятников артистам

 
Памятники артистам у метро Новочеркасская, где можно посетить Памятники артистам у метро Новочеркасская. Памятники артистам и знаменитостям в Санкт-Петербурге.
Читать полностью

Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Памятники артистам». Все Памятники артистам вы можете посмотреть здесь.


 
  1. Некрополь мастеров искусств

    Некрополь "Мастеров искусств" расположен на территории бывшего Тихвинского кладбища Александро-Невской лавры. Его устройство относится к концу 1930-х годов. В некрополе сохраняются памятники выдающимся представителям отечественной культуры и искусства XIX-XX вв. Некрополь - уникальная коллекция произведений мемориального искусства. Его памятники - творения знаменитых отечественных скульпторов и архитекторов: И.И.Горностаева, И.Я.Гинцбурга, Н.Е.Лансере, П.К.Клодта, А.И.Теребенева, Н.А.Лаверецкого, П.П.Каменского, М.К.Аникушина, И.А.Фомина, Л.К.Лазарева, Н.К.Рериха, А.В.Щусева и др. подробнее

    пл. Александра Невского, д. 1 (Александро-Невская Лавра) , Центральный район

    Александра Невского площадь, Новочеркасская, Маяковская, Восстания площадь

    Художественные музеи, Памятники художникам и скульпторам


Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

10°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.