косметическая обработка ногтей на пальцах ног на Сенной площади. Салоны красоты педикюра
Педикюр у метро Сенная площадь, где можно посетить Педикюр у метро Сенная площадь. Педикюр - услуга по уходу за ногтями на ногах, которая включает в себя: создание правильной формы, уход за кожей стоп и покрытие ногтей лаком.
ID\39 (IDENTITY – уникальный, индивидуальный; 39 (numero) – перерождение) – проект Оксаны Казаковой, в прошлом креативного директора крупного британского бренда, которая на протяжении 10 лет практиковала и изучала индустрию красоты в международном разрезе. Получив полезный зарубежный опыт, Оксана сформулировала идею проекта нового времени, где людей делают красивыми как внешне, так и внутренне, а после воплотила его в жизнь, открыв свое пространство Красоты.
ID\39 в Новой Голландии ориентируется на прекрасную половину человечества. Команда мастеров выполняет услуги быстро подробнее
"Boukle" в переводе с французского означает "кудряшка, кудрявый локон, завиток". Уютный интерьер "Букли" ждет гостей. Вкусный кофе, приятная музыка и золотые руки парикмахеров. подробнее
Международная сеть «Saxap» – это уже более 98 филиалов в России, ОАЭ, Турции, Испании и Саудовской Аравии и постоянно растет. Уже более 15 лет салоны радуют своих клиентов высоким качеством и доступными ценами.
Необходимые материалы и оборудование закупают в больших объемах, чтобы обеспечить слаженную работу всех салонов. Это важный факт, который позволяет сохранять приятные цены для клиентов. Высококвалифицированные мастера имеют большой опыт работы и готовы создавать красоту для любимых клиентов.
Салон предоставляет весь спектр услуг в beauty-сфере. подробнее
Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами. подробнее