Малоизвестное в Интернете, появившееся на месте кафе "История" в Выборге новое место носит своё вареничное название неспроста. Здесь лепят вареники, пельмени, делают домашнюю лапшу. А ещё усердно готовят крендели и калитки. Место хоть и недешёвое, но простое, чистое, свежее и достойное посещения. Заведение пользуется огромной популярностью среди жителей и гостей города Выборг.
Вареничная Гензель
|
|
|||||||||||||||||
|
Вареничная Гензель: отзывы посетителей
|
Гензель
Оставить отзыв
30 августа 2019 г. 15:07
9
Часто бываю здесь, мне всё нравится. Персонал внимательный, общительный, разговорчивый. Отношение к посетителям более чем хорошее.В русском стиле, помещение небольшое, несколько удобный стульчиков со столами. Заведение по своим меркам простое, но очень уютное.Вход со стороны Крепостной улицы. Заведение располагается прямо на первом этаже здания. Есть вывеска. Я живу неподалеку с заведением поэтому прихожу к ним пешком. Те кто подальше, приезжают к ним на машине. Есть рядышком небольшая парковка.Место оценят те, кто любит качественную домашнюю кухню. Отличные пельмени, вареники, лапша собственного приготовления. Всё очень вкусное, правда цены не дешёвые.
|
Прошедшие события, Гензиль, Гензель и Гретель, Выборгские вареники
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Прогноз погоды
-9°..-5°




















Комментарии посетителей (1)
Вариантов начинки много. Особенно мне нравятся с картошкой и грибами, с квашеной капустой, с вишней. Подают с любым соусом, каким захотите. Выбор правда небольшой. Я все ем со сметаной, так вкуснее всего. Полноценная порция стоит всего 240 руб. Наедаешься с нее от пуза. Часто сюда приходят те, кто берёт вареники с собой на вынос. Помещение небольшое и мест на всех не хватает.