Зооцентр Любимка
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Любимка
Оставить отзыв
22 августа 2018 г. 16:17
7
Прекрасно заботятся и обследуют животных. Рекомендуем. Чисто, есть деление по направлениям в клинике. Зооцентр у нас во дворах в районе Октябрьской набережной находится. Нам удобно. Искали клинику в шаговой доступности. В Любимку ходим уже давно с моей кнопкой. Проверяем таксу периодически. Она недавно родила, поэтому следим за ее здоровьем, сдаем анализы для профилактики. Зубки чистим. Все вроде в норме, но мы просто ее очень любим, поэтому заботимся о ней и о малышах по максимуму. Очень хорошо обращаются с животными. Мне и таксе нравится, если так можно выразиться, она вообще не возражает.
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Народу у них много, мы записывались на процедуру по телефону. Пришли к ним. Внутри чисто. Собачка маленькая, ее посадили в специальный мешок, чтобы не вырывалась. Хотя, держать все равно пришлось. Процедура заняла 15 минут. Мой Гоша хоть и не вырывался, но врач хорошая делала чистку. Общалась с ним, было видно, что он ее слушает. И даже под конец успокоился. За все заплатила я не много. Молодцы, что придумали альтернативную чистку, чистке зубов под наркозом.