Уникальный проект, зародившийся из большой любви звукорежиссера БТК и просто талантливого музыканта, певца и композитора Анатолия Гонье, к творчеству Курта Кобейна. С осени 2013 года в стенах театра начались репетиции и поиск музыкального языка для проекта и уже в мае следующего года музыканты представили первую работу проекта: в день рождения театра прозвучала композиция Smells Like Teen Spirit. В сентябре, на закрытии фестиваля БТК-Фест была представлена полная версия концерта-перформанса: десять песен группы Nirvana в аранжировке авторов проекта и перформанс в постановке Руслана Кудашова. Яркое и запоминающееся шоу, которое, начиная с 6-го февраля этого года, войдет в постоянный репертуар БТК.
Неожиданные аранжировки и исполнение известных и не очень песен великой группы. Нестандартное применение актерских навыков и талантов, барабанщик-мульти инструменталист, басист-Бармалей, два отвязных гитариста, огненно-рыжая невеста и уникальный голос, который так часто напоминает вам отключить мобильные телефоны перед спектаклями БТК – всему этому нашлось место в концерте-перформансе «Nirvanapathy».
Спектакль Nirvanapathy в СПб
|
|
Официальный сайт:
Посмотреть онлайн афишу и расписание спектакля Nirvanapathy
Отзывы о спектакле Nirvanapathy 2014Комментарии пользователей
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Лучшее за неделю











