Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910

18+

+7 (812) 571-31-02 Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Санкт-Петербург ул. Итальянская, д. 19

Спектакль Золотой ключик или … в СПб

Золотой ключик или …
Купить билет
Премьера 22 марта 2026 г.
Режиссёр Иван Пачин
Актёры Маргарита Бычкова, Александр Большаков, Иван Васильев, Родион Приходько, Елена Симонова, Егор Бакулин, Денис Пьянов, Елизавета Нилова, Василий Гетманов, Нелли Попова, Ангелина Столярова, Елизавета Фалилеева, Семён Авралёв, Керим Базаров, Михаил Бакиров, Богдан Гудыменко, Марк Красильников, Михаил Мишакин, Антон Шеломенцев, Егор Шмыга
Жанр детский спектакль, притча
Театр Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Ограничение 6+
 

Представьте, что вы впервые в театре. Все кажется волшебным и за магией сцены — своя жизнь, свои правила и тайны. Именно сюда, променяв азбуку на последний билет на театральное представление, попадает Буратино.

Его ждет настоящий театральный мир: хитрые киношники Лиса Алиса и Кот Базилио, величественная оперная легенда Черепаха Тортилла и, конечно, загадка, которую никто не может разгадать. Что важнее: играть по чужим правилам или найти свой Золотой Ключик и открыть им собственную дверь?

Этот спектакль — озорной и глубокий — для всех, кто когда-либо влюблялся в театр. Для тех, кто ищет свой путь. И для тех, кто знает, как это — верить, что мир можно изменить к лучшему. Это история о первом посвящении в театр. О взрослении. О том, как мы все ищем свой ключ от двери, за которой ждет именно наша, а не чужая, правда.

Читать полностью

Похожие спектакли

Посмотреть онлайн афишу и расписание спектакля Золотой ключик или …

19 апреля воскресенье 13:00
19 апреля воскресенье 17:00
Показать все

Спектакли с теми же актерами
Отзывы о спектакле Золотой ключик или … 2026Пожаловаться
Общее впечатление 6
Состав актёров и их игра 8
Сюжет спектакля 6
Оценить спектакль   
Общая оценка  6.17
25 марта 2026 г. 09:34 9
Яркий, смешной, интересный. Хотелось чуть больше музыкальных номеров, но и так хорошо. Затрагивает ключевые моменты сказки. Современный, иногда даже злободневный. Хороший состав. Понравилось взаимодействие Буратино с залом. Немного е хватило харизмы Базилио и Алисе, в фильме они мне больше нравились, но тут у них была другая подача. Мне спектакль очень понравился! Ушла в восторге и с желанием посмотреть его еще раз. Отличный вариант для семейного просмотра, когда смешно и родителям и детям. Мы с сыном подростком смотрели с удовольствием.
24 марта 2026 г. 23:36 3
Весь сюжет испорчен режиссером. Неинтересно. Разочарована. Такой театр и такая плохая постановка.Актеры было видно старались и выкладывались. Спасибо им всем, но с таким сценарием....сложно вытянуть спектакль даже с хорошими актерами.Спектакль не понравился.Не рекомендую.Очень разочарована.хотелось окунуться в сказку, вспомнить те, детские ощущения....не получилось. Спектакль явно не для детей.Остался неприятный осадок.Классика должна оставаться классикой, а все эти новые веяния только вредят.Режессура оставляет желать лучшего. Кот и лиса ограбили бедного Буратино чтобы снять фильм..скорее грустно чем смешно. Костюмы ужасные. А эта песня в конце про луковый суп?? Если мне не изменяет память, то луковый суп это французское блюдо..а действие происходит в Италии. Печально. Испортили такую прекрасную сказку...

Комментарии пользователей (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна25 марта 2026 г. 9:36
Ходили с сыном подростком - нам очень понравилось! Классный, яркий, смешной спектакль для семейной аудитории. Интересно и детям и взрослым. Современный, местами злободневный. Я бы с удовольствием посмотрела еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Tatiana24 марта 2026 г. 23:43
Хотелось окунуться в мир сказки. Увы .
Испортили весь сюжет. Все волшебство.
Хотя надо отдать должное актерам. Играли превосходно. Если бы не режиссер с его странной концепцией, спектакль мог бы получиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.