Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Стрит на Английском проспекте

+7 (812) 495-1163
Россия Санкт-Петербург пр. Английский, д. 39
Адрес Санкт-Петербург, пр. Английский, д. 39
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (1.5 км построить маршрут до метро), Технологический институт (1.8 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пицца -бар "Street" - это сеть ресторанов, где можно отдохнуть  как в компании друзей, так и в кругу семьи. Уютная обстановка, приветливый персонал, разнообразные блюда русской и европейской кухни, приемлемые цены, выгодные предложения и подарки гостям - это главные особенности сети "Street".

Пицца-бары данной сети пользуются популярностью среди офисных работников и студентов, так как каждый будний день проводятся бизнес-ланчи - полноценные сытные обеды по доступной цене. Так же не забыли и про самых маленьких гостей - блюда детского меню питательны, полезны, а так же красочно забавно оформлены. Вы можете провести здесь время в компании за просмотром спортивных трансляций. Таким образом, надо заметить, что пицца-бары "Street" рассчитаны на любую аудиторию.  Расположены заведения в разных частях города, преимущественно недалеко от станций метро, что позволяет легко найти наши пицца-бары.

В каждом нашем баре царит своя индивидуальная атмосфера. Например, в «Street’e» на Гражданском пр. вы можете отдохнуть с маленькими детьми, специально для них оборудована детская комната в зале заведения.  А в баре на Английском пр.  – отведать пенного в обстановке оригинального интерьера, поиграть в Дартс, посидеть компанией в выходные дни до позднего часа.

Особенности кухни.
Меню пицца баров "Street" отличается разнообразием блюд итальянской и русской кухни. Широкий выбор пицц: мясные, рыбные, овощные, так же десертные. Пасты на любой вкус. Так же широкий выбор горячих блюд, супов, закусок... Представлено азиатское меню - Вы можете составить свой Wok  из разных видов лапши с добавлением различных топпингов. Детское меню. А так же разнообразное выбор бизнес-ланчей на Ваш вкус.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ШейкерБар ШейкерGusti GiustiРесторан Gusti GiustiМостикРесторан МостикShtab LoftКлуб Shtab Loft
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан Игристые
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Street: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю