Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо на Фучика

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (894 м построить маршрут до метро), Международная (1.6 км пройти от метро), Волковская (2.1 км)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания «Эльдорадо» - крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники.

Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 – в мире.

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки.

«Эльдорадо» готовит полноценные решения для клиентов в магазине и после покупки. «HiTechnic», сервисное направление «Эльдорадо» - это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности.

Более 15 тысяч сотрудников сети помогают покупателям воспользоваться всеми преимуществами товаров ведущих брендов, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.

На сегодняшний день Программа лояльности насчитывает более 5,5 млн. участников. Программа для постоянных покупателей «Эльдорадо» обеспечивает одни из самых выгодных условий по сравнению с аналогичными программами конкурирующих сетей и дает бонусы в размере 3,3% от суммы покупки.

Являясь розничным флагманом индустрии бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» помогает сделать правильный выбор и создать собственный яркий и комфортный мир, наполненный качественной техникой лучших мировых брендов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб Резидент
MC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо на Фучика
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
9 сентября 2020 г. 19:01 10
мне помогли подобрать ноутбук под запросы и ценувнутри чисто и светлодобиратья удобно, можно даже пешком дойтимного всего продается, разная техника
27 сентября 2018 г. 20:13 1
Не компетентны не разбираются в товаре что продают ,просто ужас .

Комментарии посетителей (1)

Игорь27 сентября 2018 г. 20:23
Сделал покупку в эльдорадо на ул Фучика и горько пожалел сам больше не пойду и другим не советую , персонал просто не обучен правилам торговли продают неликвидный товар заменить отказываются не могут даже назвать причину отказа .Хотите чтоб вас обманули идите туда не зря у них мало покупателей .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

24.04.2024 в 18:42


Готовь лыжи летом… А велосипед когда? Отвечаем предельно искренне — сейчас самое время! В Эльдоблоге рассказываем про семь шагов для подготовки велосипеда к сезону от эксперта. Читаете, моете, затягиваете и дальше по списку — готово, вы великолепны и можете наслаждаться велопрогулками по зелёным паркам. Тот самый материал можно найти здесь: vk.cc/cwoDz2. P.S. Если готовить пока нечего, можно найти лучшие варианты на сайте Эльдорадо: vk.cc/cwoDD2.
21.04.2024 в 14:00


Достаем двойные листочки! Решили провести небольшой эко-урок и напомнить вам о наших инициативах. Запоминайте термины вместе с нами. Утилизация — программа Эльдорадо, по которой вы можете принести к нам любую ненужную технику и батарейки, а мы правильно их переработаем. Вывоз крупной техники — услуга при покупке нового товара, сами приедем и заберем старую технику (даже если это огромный холодильник или три древних телевизора). Такие устройства отправим на завод, где часть деталей утилизируют, а часть — направят на производство новых гаджетов. Еще больше терминов — тут vk.cc/cwk0Lq.
17.04.2024 в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю