Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин электроники Эльдорадо в ТК Сенная

+7 (800) 250-25-25
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3 (ТК Сенная)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (198 м построить маршрут до метро), Садовая (235 м пройти от метро), Сенная площадь (246 м)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Эльдорадо
Дата открытия на сайте: 02.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин бытовой техники и электроники. Более 20 000 наименований товаров от лучших мировых брендов. Широкий спектр услуг по доставке, установке, настройке и обслуживанию техники. Расширенные условия гарантии, обмена и возврата товаров. Компания входит в ТОП-10 мировых и в ТОП-5 европейских ритейлеров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МанерыРесторан МанерыПричал на наб. р. Фонтанки 104 Причал на наб. р. Фонтанки 104АртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксКак естьКулинарная студия Как естьИгристыеIT ресторан Игристые
CharlieРесторан CharlieKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойБиблиотека национальных литератур Библиотека национальных литератур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Eldorado: отзывы посетителей
Эльдорадо в ТК Сенная
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
15 августа 2021 г. 23:44 7
Ужасное обслуживание,вернее его нет!Пришли за пылесосом,пока выбирали на протяжении 30-40 минут НИКТО не подошёл!Решили пройтись по ТЦ,а потом вернуться,но по возвращении ничего не поменялось.Пошли на поиски сами,искали,не поверите-20 минут,каждый,к кому мы подходили,говорил,что он занят,хотя после проходили мимо нас ещё несколько раз мирно болтая друг с другом(.Через 20 минут поисков нашли ОДНОГО в отделе утюгов,спасибо ему огромное!Больше НИКОГДА не вернусь в «Эльдорадо» в ТЦ « Сенная»!Интерьер,как во всех магазинах техники,ничего особенногоУдобное расположение прямо в торговом комплексе« Сенная»Большой выбор.Наверное,каждый сможет найти то,что ищет.
17 декабря 2019 г. 23:45 10
Консультантов много, все ходят по залу. Часто сами подходят узнают, нужна ли помощь. Отлично разбираются в характеристиках и особенностях товара. Могут дать очень толковый совет. Однажды отговорили от дорого пылесоса в пользу более дешевого. Не жалею, что послушала. Заплатила меньше, а вещь оказалась отличная.

Комментарии посетителей (2)

Nikolai Mihalev29 ноября 2020 г. 22:46
Заказал телефон айфон 12 pro max,на сайте компании Эльдорадо,оформил товар в кредит одобрение от банка получил!
К концу дня решил поинтересоваться когда же смогу забрать свою долгожданную покупку,которую хотел презентовать супруге ,в ответ мне сказали что ваш заказ анулировали так как данный товар закончился на складе и не какой другой альтернативы магазин предложить не может так как покупка оформлена в кредит,хотя на момент покупки товар был доступен для оформления!
Разочарование было полное,таких чувств я не испытывал очень давно!
Сейчас занимаюсь тем что пишу жалобы во всевозможные инстанции,так как данный инцидент прямое нарушение моих прав как потребителя!
Не получил покупку и подпортил свою кредитную историю((((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика5 ноября 2019 г. 15:34
Хороший большой магазин техники. Удачно расположен в самом центре города. Есть выдача онлайн заказов. Всю свою технику для дома покупала у них. Нравится, что много акций на товары. Скидки действительно привлекательны на фоне цен в других магазинах. Здорово, что у них большое количество консультантов. Они располагаются в центре магазина за стойкой. Нет необходимости искать их по всему Эльдорадо. Консультанты толковые, хорошо разбираются в характеристиках каждого товара. В случае если будет брак, без проблем заменят товар на новый. Так у меня было с блендером. Почему-то, сломался буквально за пару дней. Заменили без проблем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Эльдорадо

24.04.2024 в 18:42


Готовь лыжи летом… А велосипед когда? Отвечаем предельно искренне — сейчас самое время! В Эльдоблоге рассказываем про семь шагов для подготовки велосипеда к сезону от эксперта. Читаете, моете, затягиваете и дальше по списку — готово, вы великолепны и можете наслаждаться велопрогулками по зелёным паркам. Тот самый материал можно найти здесь: vk.cc/cwoDz2. P.S. Если готовить пока нечего, можно найти лучшие варианты на сайте Эльдорадо: vk.cc/cwoDD2.
21.04.2024 в 14:00


Достаем двойные листочки! Решили провести небольшой эко-урок и напомнить вам о наших инициативах. Запоминайте термины вместе с нами. Утилизация — программа Эльдорадо, по которой вы можете принести к нам любую ненужную технику и батарейки, а мы правильно их переработаем. Вывоз крупной техники — услуга при покупке нового товара, сами приедем и заберем старую технику (даже если это огромный холодильник или три древних телевизора). Такие устройства отправим на завод, где часть деталей утилизируют, а часть — направят на производство новых гаджетов. Еще больше терминов — тут vk.cc/cwk0Lq.
17.04.2024 в 18:40


Герои постапокалипсиса вырвались из игры и встретились с нами на одной из главных премьер года! Геймеры, уже догадались, о чём речь? Да, мы про сериал Fallout. Если ты почему-то ещё не заценил эту культовую игру, клик на сайт и вперёд — в прекрасное постъядерное будущее. А мы пока пофантазировали, какие смарт-часы пригодились бы героям Fallout в новом царстве мутантов. Смотри карточки, выбирай персонажа и радуй себя покупкой гаджета в Эльдорадо: vk.cc/cwfVQ9.
16.04.2024 в 18:20


Усатые, но не полосатые, а в цветах Эльдорадо. Пофантазировали, как выглядела бы доставка, если бы мы привозили технику на троллейбусах. Сегодня они отмечают день рождения, а эти фото — наш воздушный поцелуй именинникам. И напоминание, что у нас есть опция экспресс-доставки: привезём ваш заказ в течение пары часов: vk.cc/cwevKq. Смотрите карточки и пишите в комментариях, на каком из них хотели бы получить заказанный онлайн смартфон или ноутбук.
13.04.2024 в 15:14


Интересно, а какие товары выбирает Вилса? Продолжаем серию «Любимые гаджеты звезд» с Wylsacom — ведущим техноблогером и директором по анпакингу «М.Видео — Эльдорадо». В карточках рассказываем, какими товарами Вилса пользуется каждый день. Бонус — классная игра в последней карточке! Подробнее про выбор профессионала ищите в Эльдоблоге: vk.cc/cwa9mA.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю