Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 августа 2014 г. 9:20

3899

Автор: Фото: Вконтакте

10 причин сходить на Madewish Tradeshow

В конце этой недели (22-24 августа) в ТРК Питерлэнд состоится Madewish Tradeshow. Peterburg2 выяснил, что это такое, и нашёл 10 причин посетить это мероприятие.

Madewish Tradeshow - проект международного масштаба, призванный объединить на одной площадке самых интересных представителей мира моды, культуры и искусства. На территории креативного пространства появятся магазины и корнеры российских дизайнеров, где будут представлены тренды нового сезона из осенних и зимних коллекций одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров и предметов интерьера.

Лекции о моде от ведущих представителей образовательных школ, мастер-классы имидж-студий и услуги персонального стилиста. Всё это будет доступно всем без исключения гостям Madewish Tradeshow 22-24 августа.

10 причин пойти:

Послушать лекцию "Одеться в пропаганду" от Мэган Виртанен

Ткани в танках и шестеренках, платки и кружева с изображением самолетов и заводов. Мэган расскажет о пропагандистском текстиле СССР, США, Японии и Великобритании в 1920—1945 годы: от британских блузок с рисунком, скопированным с пропагандистских плакатов до советских кружев с изображением тракторов.

Посетить мастер-класс от Марины Скульской "Модные источники вдохновения"

Фэшн-демиурги с готовностью раскрывают все тайны создания своих тленных произведений, но рассчитывают на диалог с равными, то есть, на поклонников моды, для которых очевидна разница между 1940-ми и 1980-ми, панками и хиппи, ар деко и рококо, японизмом и шинаузри, полотнами Босха и Ван Гога, фильмами Хичкока и Феллини. Планка поднята высоко - готовы принять вызов?

Поучаствовать в лекции от Лилианы Модильяни "WIN-WIN - Как создавать и развивать полезные контакты в творческой среде" 

Интерактивная лекция от основателя Имидж-студия Лилианы Модильяни для творческих людей, которые хотят стать успешными, известными и узнаваемыми, хотят развиваться и увеличивать свои доходы!

Посетить 3D моделирование интерактивных показов

Компания 3d.spb.ru представит уникальную технологию 3д сканирования! За доли секунды вы будете перенесены из реального мира на экран монитора, с помощью обработки и программирования вы будете двигаться, прыгать бегать и совершать любые дейтвия в компьютерных играх, видеороликах и кино.

Посмотреть фильм "Изображение и текст"

Фильм о рекламе и вдохновении. Фильм о работе самых влиятельных рекламщиков – людей, оказывающих большое влияние на современную культуру, но при этом абсолютно неизвестных за пределами индустрии.

Посмотреть фильм "Энди Уорхол: Законченная картина"

Художник, режиссёр, знаменитость и писатель, Уорхол не признавал границ между высокой и поп-культурой, играючи соединяя принципы искусства и коммерции, и придавая определённую форму нашему понятию пост-модернизма.

Попасть на встречу с топ-моделью и директором Lukovsky Model Agency Галиной Головановой

Специально для гостей фестиваля Галя Голованова прочитает лекцию "Как найти свое призвание в fashion-индустрии? Что необходимо для старта успешной карьеры?". Во время встречи Галина даст ответы на самые популярные вопросы: как начать работать и как совершенствоваться в мире моды.

Зайти в магазин GRAFiKA

Он занимается продажей англоязычных и русскоязычных комиксов и графических новелл в Санкт-Петербурге с доставкой по России. Часто проводятся аукционы на редкие издания. Помимо комиксов в магазине, можно купить фигурки по героям комиксов и фильмов, а также различные аксессуары.

Прикупить блокнот в мастерской "Craft"

Блокноты ручной работы.Каждый из них – уникален. Можно найти как минимум два ответа на вопрос «почему?»: 1. Всем известно, что рука человека не способна создать идеальную копию; 2. Кожа, из которой делаются обложки, всегда разных оттенков и фактуры, соответственно, найти абсолютно одинаковые блокноты невозможно.

Если вы байер...

Madewish: TRADESHOW – это уникальная возможность для Вас в течение нескольких дней познакомиться с огромным количеством брендов-участников, хорошо изучить весь предлагаемый дизайнерами товар и узнать все о ценах и поставках.

И много-много других причин и поводов посетить Madewish: TRADESHOW

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Мода


 
Торгово-развлекательный центр Питерлэнд
Статьи по теме
Что покупать на Интеллигентной барахолке в июле Что покупать на Интеллигентной барахолке в июле Интеллигентная барахолка – один из самых больших и атмосферных дизайн-маркетов Петербурга. Сюда стоит прийти за дизайнерскими украшениями, керамической посудой ручной работы, необычными ароматами, уютными интерьерными вещами, японскими сладостями и гаджетами для интровертов....
Выставки модных художников и капсульные коллекции: гид по St.Petersburg Fashion Week FW 2018-2019 Выставки модных художников и капсульные коллекции: гид по St.Petersburg Fashion Week FW 2018-2019 Весна в Петербурге традиционно насыщена модными событиями, главное из которых – Санкт-Петербургская Неделя Моды. Рассказываем о мероприятиях программы SPbFW FW 2018-2019 и знакомим с дизайнерами, которые представят свой взгляд на то, что мы будем носить осенью и зимой следующего сезона....
Весенние коллекции и вакансии в fashion-индустрии: гид по выставке Весенние коллекции и вакансии в fashion-индустрии: гид по выставке "Индустрия моды" С 16 по 19 марта в Петербурге развернётся крупная бизнес-площадка для представителей лёгкой и текстильной промышленности. Помимо знакомства с модными в этом сезоне тенденциями, можно будет посетить ежедневные показы дизайнерской одежды и даже получить работу в fashion-индустрии. Рассказываем, как это...
Яркие и молодые: 5 новых лиц St.Petersburg Fashion Week Яркие и молодые: 5 новых лиц St.Petersburg Fashion Week С 7 по 10 апреля пройдет официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды. В преддверии главного модного события весны Peterburg2 рассказывает о новичках-участниках, чьи коллекции будут представлены в рамках St.Petersburg Fashion Week. ...
Стиль панк и эко-коллекция: гид по St.Petersburg Fashion Week SS 2016 Стиль панк и эко-коллекция: гид по St.Petersburg Fashion Week SS 2016 В Петербурге с 1 по 4 октября пройдёт очередная Неделя Моды, St.Petersburg Fashion Week. Заявлено более 30 коллекций: от авангарада ученицы Вивьен Вествуд до street-рюкзаков. Рассказываем, на каких дизайнеров этого сезона стоит обратить внимание, и чьи коллекции ждут наши эксперты: байер Иван Гуро и...
Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг В субботу, 19 августа, на парковке МЕГИ Дыбенко состоится музыкальный фестиваль Dvor Music Fest. На нем выступят Тося Чайкина, Pompeya, ЛАУД и Антоха МС, но есть еще несколько поводов посетить это мероприятие. Рассказываем, почему стоит провести этот день именно там....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю