Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 октября 2019 г. 17:30

12593

Лекция с главредом Harper`s Bazaar и модные показы совершенно бесплатно: гид по Galeria Fashion Week

С 18 по 27 октября 2019 года в ТРЦ "Галерея" пройдет восьмая ежегодная неделя моды Galeria Fashion Week'19 FASHANIMAL. Гостей ждёт 10 насыщенных дней с модными показами, лекциями и паблик токами, а также с громкими концертами - и всё это абсолютно бесплатно. Рассказываем обо всём подробнее - в нашем материале.

Темой Недели моды этого года станет ответственное потребление. На протяжении всех дней будет сквозить идея о важности сохранения мира дикой природы.

Откроется Неделя моды в четверг, 18 октября. В этот день запланированы встречи с главным редактором Harper`s Bazaar Дарьей Веледеевой на тему fashion-журналистики и дизайнером Алиной Герман на тему бренда в рамках российской индустрии моды.

20 октября в 17.00 блогер Марфа Петербургская расскажет про 1001 платье, звёздный стилист Юлия Журавлёва поведает тайны и поделится спецификой работы со звёздами, а fashion-фотограф Антон Рудзат проведёт ликбез по трендам современной модной фотографии.

На вечер 21 октября в Галерее в рамках Недели моды запланированы два паблик тока: на одном из них основатель школы Eat My Style Джейн Сытенко расскажет, как стиль превратить в искусство, а на втором - креативный директор GATE31 Мария Червоткина поделится лайфхаками, как создать модный блог.

Во вторник, 22 октября, с лекциями выступят стилисты Лилиана Модильяни-Каландарова и Катя Рок, а также основатель школы PRO.STYLE COMMERCE Дима Игоревич.  В среду, 23 октября, визажист Мария Францевич расскажет о процессе создания мейкап-образов для артистов, а Андрей Ромашенко прокомментирует тренды в парикмахерском искусстве этого и будущего сезона.

Завершат образовательную часть Недели моды выступления Анастасии Ножиной про психологию стиля и Натальи Туровниковой про самообразование в моде. Лекции состоятся 24 октября.

А уже с 25 октября начнётся самая зрелищная часть 10-дневного мероприятия - модные показы. Так, в пятницу пройдут показы Topshop / Topman / Gant; New Balance / Black Star / Quicksilver / Timberland; UNIQLO / 21shop / Мега Джинс; Guess / Lacoste / Tom Tailor. Затем будет перерыв на концерт Коста Лакоста в 20.00, а в 21.00 состоятся fashion-показы Triumph / Victoria Secret.

В субботу открывать fashion-показы в 13.00 будут бренды Love Republic / Anna Verdi / 1001dress. Затем в течение дня свои коллекции представят You Store / Zarina / M.Reason; Finn Flare / Luhta / Tom Tailor;  Mark&Spencer / Lady&gentlemen / BML; Emporio Armani / Max&Co/ Armani Exchange / Karl Lagerfield. В 18.00 в программе запланирован концерт AMCHII, а затем в 19.00 продолжатся показы Diplomat / Mezzatore / Albione, а в 21.00 - Akhmadulina Dreams / Twinset / Charuel.

27 октября сто маленьких модников и модниц примут участие в детской части Недели моды, предварительно пройдя кастинг 19 октября. В программе запланированы дизайнерские показы таких брендов как: Глория Джинс, Acoola, Котофей, Mother Care, Black Star и другие. А в 15 часов состоится концерт с участниками телевизионного шоу "Голос.Дети".

Более подробная информация о Неделе моды - на сайте события (event.galeria.spb.ru).

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Мода


 
Рок Катя, Марфа Петербургская
Торгово-развлекательный центр Галерея, Galeria Fashion Week
Статьи по теме
Выставки модных художников и капсульные коллекции: гид по St.Petersburg Fashion Week FW 2018-2019 Выставки модных художников и капсульные коллекции: гид по St.Petersburg Fashion Week FW 2018-2019 Весна в Петербурге традиционно насыщена модными событиями, главное из которых – Санкт-Петербургская Неделя Моды. Рассказываем о мероприятиях программы SPbFW FW 2018-2019 и знакомим с дизайнерами, которые представят свой взгляд на то, что мы будем носить осенью и зимой следующего сезона....
Весенние коллекции и вакансии в fashion-индустрии: гид по выставке Весенние коллекции и вакансии в fashion-индустрии: гид по выставке "Индустрия моды" С 16 по 19 марта в Петербурге развернётся крупная бизнес-площадка для представителей лёгкой и текстильной промышленности. Помимо знакомства с модными в этом сезоне тенденциями, можно будет посетить ежедневные показы дизайнерской одежды и даже получить работу в fashion-индустрии. Рассказываем, как это...
Яркие и молодые: 5 новых лиц St.Petersburg Fashion Week Яркие и молодые: 5 новых лиц St.Petersburg Fashion Week С 7 по 10 апреля пройдет официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды. В преддверии главного модного события весны Peterburg2 рассказывает о новичках-участниках, чьи коллекции будут представлены в рамках St.Petersburg Fashion Week. ...
Стиль панк и эко-коллекция: гид по St.Petersburg Fashion Week SS 2016 Стиль панк и эко-коллекция: гид по St.Petersburg Fashion Week SS 2016 В Петербурге с 1 по 4 октября пройдёт очередная Неделя Моды, St.Petersburg Fashion Week. Заявлено более 30 коллекций: от авангарада ученицы Вивьен Вествуд до street-рюкзаков. Рассказываем, на каких дизайнеров этого сезона стоит обратить внимание, и чьи коллекции ждут наши эксперты: байер Иван Гуро и...
10 причин сходить на Madewish Tradeshow 10 причин сходить на Madewish Tradeshow В конце этой недели (22-24 августа) в ТРК Питерлэнд состоится Madewish Tradeshow. Peterburg2 выяснил, что это такое, и нашёл 10 причин посетить это мероприятие....
Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг В субботу, 19 августа, на парковке МЕГИ Дыбенко состоится музыкальный фестиваль Dvor Music Fest. На нем выступят Тося Чайкина, Pompeya, ЛАУД и Антоха МС, но есть еще несколько поводов посетить это мероприятие. Рассказываем, почему стоит провести этот день именно там....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю