Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Galeria Fashion Week

5740

Страница была создана и обновлена 17.10.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 643-31-72 Торгово-развлекательный центр Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (463 метра построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (794 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Программа Недели моды
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на Галерея,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Темой масштабного fashion-события в 2019 году станет ответственное потребление. В эпоху бесконечного хайпа и постоянных изменений люди, подобно стае диких животных, не зная покоя, гонятся за модой. FASHANIMAL - это новая идеология, призванная напомнить людям о том, что на них лежит ответственность за сохранение мира дикой природы. В программе GALERIA FASHION WEEK: модные показы известных брендов, детский кастинг, концерт участников шоу «Голос. Дети», лекции, мастер-классы от профессионалов индустрии, выступления известных артистов, а также специальный проект #ДикийСтиль.

В рамках GALERIA FASHION WEEK будут организованы показы новых коллекций брендов одежды, представленных в торговом центре. Профессионалы индустрии проведут мастер-классы и открытые встречи с гостями ТРЦ. Среди спикеров: главный редактор журнала Harper's Bazaar Дарья Веледеева, дизайнер и основатель модного дома Alina German Алина Герман, креативный директор GATE31 и fashion-блогер Мария Червоткина, дизайнер Наталья Туровникова, визажист Little Big Prod., beauty-блогер Мария Францевич. Также с гостями недели моды встретятся стилисты Юлия Журавлева, Дима Игоревич, Анастасия Ножина, Джейн Сытенко, Катя Рок; fashion-фотограф и креативный директор модного дома 404 NOT FOUND Антон Рудзат, основатель салона CROP и парикмахер Андрей Ромашенко.

Музыкальным хэдлайнером GFW FASHANIMAL станет финалист шоу "ПЕСНИ" AMCHI, взорвавший своим хитом "Прочь" отечественные хит-парады. Концерт AMCHI пройдет 26-го октября (в субботу) в 18.00.

Специальный проект грядущего сезона GALERIA FASHION WEEK #ДикийCтиль объединит в себе энергию и участие звездных стилистов, гостей Галереи, Всемирный фонд дикой природы (WWF) и домашних животных - подопечных приюта для бездомных собак "Ильинка". Главные стилисты города Настя Ножина, Катя Рок, Дима Игоревич и Джейн Сытенко объединятся для создания фотопроекта, который станет ключевым в октябрьском номере журнала Galeria Shopping map. Материалы фотосессии будут использованы для создания лимитированной коллекции одежды совместно с брендом ТВОЕ с изображением подопечных приюта. Модные свитшоты и футболки можно будет приобрести в специальном корнере в ТРЦ "Галерея" на протяжении всей Недели моды. Средства от продажи пойдут на благоустройство приюта "Ильинка", а также на поддержку проекта по спасению снежного барса в республике Алтай Всемирным фондом дикой природы (WWF).

Самым ожидаемым событием на GALERIA FASHION WEEK FASHANIMAL станет конкурс для носителей "дикого стиля". Для участия нужно выложить фотографию своего лучшего образа, отметив аккаунты @galeriaspb и поставив хэштеги #fashanimal #дикийстиль в период с 4 по 11 октября. 12 октября главный идеолог проекта и икона стиля Оскар Ренкель выберет 7 финалистов и 1 победителя, который получит главный приз - 100 тысяч рублей и станет лицом GFW FASHAIMAL. 13 октября все финалисты примут участие в студийной фотосъемке.

19 октября с 10:00 до 20:00 мальчики и девочки 4 – 11 лет будут принимать участие в профессиональном кастинге моделей. 27 октября сто маленьких победителей выступят на настоящем детском fashion-показе. Кульминацией «детского» дня станут выступления участников телевизионных шоу «Голос.Дети», «Лучше всех» и шоу «Алые паруса». Среди хэдлайнеров будут Анастасия Григорьева, Антон Субботиин, Алена Куликова, Анастасия Иванова, Алина Сидорова, Милана и Виолетта Вольские.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль немецкого кино, Неделя моды и маркет у моря: как провести последние выходные октября в Петербурге

Октябрь медленно, но верно подходит к концу. Однако культурная жизнь в Петербурге лишь набирает обороты. В традиционной афише от редакции Peterburg2 делимся...

Лекция с главредом Harper`s Bazaar и модные показы совершенно бесплатно: гид по Galeria Fashion Week

С 18 по 27 октября 2019 года в ТРЦ "Галерея" пройдет восьмая ежегодная неделя моды Galeria Fashion Week'19 FASHANIMAL. Гостей ждёт 10 насыщенных дней с...

Выставка Шемякина в диалоге с Пикассо и премьера Малефисенты: как провести 18-20 октября в Петербурге

Дождливый прогноз погоды не омрачит планы на выходные! Специально для наших подписчиков редакция Peterburg2 собрала лучшие идеи, как провести октябрьский...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Galeria Fashion WeekПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лида18 февраля 2019 г. 23:12
Очень люблю это место: и развлечения, и магазины, можно найти все, что необходимо! Любим это место Асей семьей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степан18 января 2019 г. 20:12
На мой взгляд, это самый крутой торгово-развлекательный центр в Санкт-Петербурге. Пожалуй, только здесь собраны все магазины, какие только представлены в городе: начиная от простых магазинов одежды Ostin и Finn flare и заканчивая ювелирным магазином Pandora и ресторанами от группы Ginza project. В последнее время "Галерея" ввела бонусную систему вознаграждения покупателей: в обмен на бонусы можно получить, например, бесплатные бургеры в ресторанном дворике. Лично я благодарю "Галерею" за возможность позавтракать там с 8 утра, а то поблизости нет заведений, открывающихся так рано. Соседство с Московским вокзалом - это хорошо: пассажиры могут с пользой потратить время перед поездкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера10 января 2019 г. 12:35
Я думаю, что про торговый комплекс "Галерея" знают все. В нем, конечно, очень много народа. По себе скажу, когда он только открылся, ходила именно туда за покупками с завидной регулярность. Сейчас предпочитаю другие центры, где нет такой толпы. Тем не менее, например, после работы, если что-то надо срочно купить, то заезжаю туда либо можем пойти там в кинотеатр, все-таки не стоит забывать о его очень удобном расположении. Плюс там огромный ресторанный дворик, который тоже является точкой притяжения особенно молодежи. Мне кажется, сейчас это отличное место для подростков, где они "зависают".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина21 декабря 2017 г. 12:55
Когда ТРК Галерея только открылся, перестала ездить за покупками в Мегу. Здесь есть все магазины, которые меня интересуют, можно сходить в кино, поесть и еще есть Хэппилон - детский развлекательный центр, мой сын любит все эти штуки, обычно я отправляю их туда с папой, а сама хожу без суеты и смотрю что хочется). Удобное расположение в центре города, есть парковка. Естественно такое месторасположение не всегда в плюс - по выходным здесь столько людей, что уж говорить о толпах перед праздниками и в период распродаж. Большой и современный центр. Иногда приходится кружить в поисках туалетов, хоть и бывали здесь десятки раз, каждый раз начинаются блуждания и поиски. Оценить общее обслуживание невозможно, потому что в каждом магазине по-разному. Но в принципе никогда не сталкивалась с хамством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Любимова5 сентября 2017 г. 17:16
Хороший торговый зал, с прекрасным выбором разнообразных товаров по вполне приемлемым ценам. Мне нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю